Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2018
Ребят помогите выбрать рейзер какой лучше? И потянут ли они 2080ti или не стоит с этой видеокартой заморачиваться?

http://www.pleer.ru/product_584428_Ther ... ent=344863

https://www.onlinetrade.ru/catalogue/ka ... 1664100001



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Не определился5
Я бы не платил такую цену за второй. Мой EZDIY-FAB PCI Express PCIe3.0 16x Flexible Cable
стоил 1\3 этой цены и работает чудесно с GTX980. Возможно стоит поискать на Ali с хорошими отзывами но гораздо дешевле. В любом случае, второй вариант выглядит как переплата за брэнд.

_________________
3:15


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2018
toooooot писал(а):
Я бы не платил такую цену за второй. Мой EZDIY-FAB PCI Express PCIe3.0 16x Flexible Cable
стоил 1\3 этой цены и работает чудесно с GTX980. Возможно стоит поискать на Ali с хорошими отзывами но гораздо дешевле. В любом случае, второй вариант выглядит как переплата за брэнд.

А 2080ti эти рейзеры потянут или не стоит?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2016
Откуда: Нижневартовск
Фото: 16
Должны, лучше райзеров тебе не найти. Но китайские будут дешевле типа такого. в эффективности разницы нет.

_________________
Куплю ПК в бутылке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2016
Откуда: Норильск
Фото: 0
Kevlarxt777 писал(а):
Должны, лучше райзеров тебе не найти. Но китайские будут дешевле типа такого. в эффективности разницы нет.

Взял в руки свой комплектный от tt p3 и понял что они одинаковые даже в распайке конденсаторов :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2009
ARGONBOY писал(а):
понял что они одинаковые даже в распайке конденсаторов

Не понятно зачем там вообще конденсаторы. Райзер обычный удлинитель. Если там качественные проводники, и грамотная экранировка (желательно по отдельности каждой жилы) то все эти ухищрения в виде доп питания, конденсаторов не потребуются.
не давно сам столкнулся с выбором райзера. Китайские (они-же комплектные от Cooler Master, Fractal Design) изначально не стал рассматривать . Как вариант от Thermaltake Tt Premium если короткий нужен. Это средний по качеству.
Мне потребовался 500мм по длине, в итоге купил в штатах на амазоне райзер фирмы LINKUP версию Extreme. Да не дешево (6000р с доставкой) , но это качество. LINKUP Extreme выпускают длиной до 6 метров (это говорит о чем-то).


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan