Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 9 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2018
Никогда ранее не заморачивался с выборами девайсов, в данный момент у меня мышка bloody v8, до нее была логитеч х7 или какой то такой мусор. Сейчас решил потратиться и взять хорошую мышку на ближайшие так лет 5 (ну надеюсь по крайней мере). Естественно на мышку 10к тратить я не готов, мне не в киберспорт подаваться, но в районе 5к думаю могу потратить. Присмотрел варианты logitech g502 (у нее есть разные варианты, рассматриваю либо Proteus Spectrum Black, либо Hero) и HyperX Pulsefire Surge, так же по видимому logitech g403 не шибко то отстает. Про логитеч я слышу от каждого 2го, что у них 502 либо около того, а хайперы просто сами мне симпатизируют, мне нравится их техника, уши крутые, клавы не плохие, ссд годные. Дак вот помогите как то сделать более правильный выбор, возможно подскажите вообще аналогичную мышь, но допустим дешевле

_________________
Intel Core i5 13600k; NVidia Geforce GTX 3070; 32GB DDR4 3600; LG 21:9 (2560x1080); Microsoft Xbox One Controller; VR: Oculus Quest 2



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2006
Откуда: Москва
HarryCartman
У ложитека говна не встречал. Сам давно сижу на G500. Отличная мышь,верой и правдой уж лет 7,если не больше. никаких даблкликов ни потёртостей за это время. И мне так кажется,что она удобна и с обычным полным хватом и хватом "коготь".
https://fcenter.ru/online/hardarticles/input/27947 не знаю,есть ли они ещё в продаже. Перепробовал кучу Дартэддеров всяких,-не зашли. А блуди все что были.быстро из строя выходили.

_________________
Если за всё в жизни платить,то деньги могут закончиться


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
идите в профильную ветку и задавайте вопрос там Обсуждение мышей для геймера, нечего плодить левые темы и слушать непонятно кого. 5 лет - это вы загнули, такого больше нет и не будет. 2 года в лучшем случае и брать нужно у вендоров с такой гарантией и безпроблемным возратом\обменом. За 5 тыс можно взять неплохого мыша, лучше под заказ из Европы

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2006
Откуда: Москва
ShogoMAD писал(а):
непонятно кого

вот это прям ща в точку. сам то что здесь пишешь?
напривил человека в нужную тему и прикрой дальше ротик.

_________________
Если за всё в жизни платить,то деньги могут закончиться


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2018
ShogoMAD писал(а):
идите в профильную ветку и задавайте вопрос там Обсуждение мышей для геймера, нечего плодить левые темы и слушать непонятно кого. 5 лет - это вы загнули, такого больше нет и не будет. 2 года в лучшем случае и брать нужно у вендоров с такой гарантией и безпроблемным возратом\обменом. За 5 тыс можно взять неплохого мыша, лучше под заказ из Европы

Тут проблемка в том что в подобных темах мой коммент затеряется, но спасибо за совет, отпишусь и туда (я честно искал темы на форуме по мышам, нашел только этот раздел).
А по мышке, я не по деньгам рассматриваю мышку, а по цена/качество, то есть рейзеров я не хочу просто потому что большая переплата за бренд (причем насколько я знаю их собирают те-же китайцы около логитеч, и единственная разница в логотипе).
Ну моя блади v8 уже больше 2ух лет живет, и причем введет себя почти идеально, было пару раз что сенсор ступил или подвисла, но это скорее связано из за грязного коврика, и это мышка за 800р, а не 5к

_________________
Intel Core i5 13600k; NVidia Geforce GTX 3070; 32GB DDR4 3600; LG 21:9 (2560x1080); Microsoft Xbox One Controller; VR: Oculus Quest 2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2019
Фото: 1
Помогите пожалуйста с выбором хорошей, недорогой беспроводной мыши, полгода назад брал HP Wireless Mouse X200, все устраивало в ней, размеры-цена, но в работе — это ппц, а не мышь, сначала подглюкивала, потом — не на всех поверхностях хотела четко работать, сейчас — зависает, могу откл. с кнопки и хер вкл., полежит немного и тогда запустится, брал HP, думал — качество, а тут на тебе!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
Nikolayovich Выбор неигровых мышей

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2022
Откуда: Калуга
Чтобы не плодите темы..
Какую игровую взять сейчас,сейчас самая простая за 2 тысяч,logitech G102
по деньгам до 12 тысяч,так как все равно берется не на один год(а мышки ломаются не часто,если не кидать в порыве страсти).Без проводная(если будет и по проводу заодно,будет+)Присмотрел либо logitech g pro x superlight, Razer Viper V2 Pr.Либо аналогичные.Под правую руку естественно. И проводных аналогично по цене


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
elisei89 писал(а):
Чтобы не плодите темы..


>>> Обсуждение мышей для геймера

_________________
🚫


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 9 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan