Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Sonic-Chainik   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 814 • Страница 3 из 41<  1  2  3  4  5  6 ... 41  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Купил Einhell за 135 грн. + 75 насадок в ящичке за 50 грн.
Девайсом доволен. Не вибрирует и греется в меру. Ну а цена вобще отличная, я их за такую цену лучше их буду менять как перчатки, xyv раскошеливатся на девайс за 100$ и выше......



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Москва
Ernesto Chegevara, если не сложно, отпишитесь о своих впечатлениях о девайсе через месяц-два.
-----
ps
Вообще, они все вибрируют. Только по разному.)))


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.10.2006
Откуда: с.Б-Болдино
Дремель MDC135 довольно ощутимо греется в районе электродвигателя на низких оборотах (разобрал - двигатель горячий, руку держать невозможно более 10 секунд). Одновременно заметил такую бяку: регулятор скорости ставлю на "2", но скорость гуляет в большую или меньшую сторону, на "MAX" бывает падает в меньшую. Мож посоветуете что-нито???
Заранее спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2006
vampik4 такое ощущение, что из-за перегрева двигателя, он снижает свои обороты автоматически, чтобы не сгореть. А вообще странно это все, обменяй лучше по гарантии если еще не кончилась.

А вообще сам купил 1,5 года назад Skill с гибким валом, комплектом насадок и ручкой - фонариком, мне обошелся в 12** рублей. ОЧЕНЬ понравился, почти не греется, довольно удобен, а что самое главное он НЕУБИВАЕМ ! Поначалу, когда только начинал пользоваться несколько раз после выключения по неопытности останавливал его кнопкой блокировки шпинделя (выключил, и не дав потерять обороты случайно нажимал) пилил ОЧЕНЬ толстую для дремеля сталь, пользовался в очень жестоких режимах эксплуатации (бывало что нагрузкой чуть ли не доводил его до остановки), даже дерево им пилил (на 5 скорости, с дымком и запахом костра ), даже умудрился шарошку сщечь, она просто отвалилась от стержня, кружок один раз разлетелся. Вообщем что я только не делал, он все равно как новенький.
Очень доволен покупкой, другими не пользовался, но для ИМХО это лучшая покупка по критериям цена/неубиваемость(надежность)/удобство.
Рекомендую.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.10.2006
Откуда: с.Б-Болдино
Antibiotik
Проблема появилась спустя 2 недели после покупки. Оборотами балуется с самого начала работы т.е. еще не нагрелся. Спасибо за совет - попытаюсь сдать по гарантии. На рынке обратился к продавцам торгующим электро инструментами. Говорят что возможно неисправность на плате с регулятором оборотов.
А есть ли форумы по ремонту дремелей??? (магазин от меня очень далеко ~300км).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2006
vampik4 нет, к сожалению не знаю таких форумов. Но это не значит что их нет. В любом случае в чем бы не была проблема, это очень плохо и неудобно надо сдавать или попытаться вылечить самому т.к. если ты разбирал, то возможно что уже не сдать его погарантии.
ИМХО


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.10.2006
Откуда: с.Б-Болдино
Antibiotik
Отпишусь чего - как.
З.Ы. Телемастера хотели посмотреть - говорят переменный резистор нужно посмотреть и если дело в нем, то поставить помощнее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2006
Ну если как ты говоришь, то наверняка проблема в переменном сопротивлении, хотя всяко может быть...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2006
Откуда: Иркутск
Народ! Не ведитесь на цену! BOSH (DREMEL) уже не первый год на рынке и знает что делает! Я свой дремель взял за 43**р в чумадане с 66 насадками, фанариком, гибким валом, мини цыркуляркой и 3 летней гарантией!!! И что такое жесть - в ванной с высокой влажностью и почти в воде полировать стенку для корпуса (часа с 2) и работать. пробовал пилить радиаторы (под окном батареи) ради интереса - пилит))
Добавлено спустя 5 минут, 38 секунд
круги - ))) круг армированный для болгарки - 16р))) (толщиной 1 мм) выдолбил молотком и отверкой один, а им дох нарезал из этого же круга еще кружков! Дешево и сердито! и стачиваются дольше чем модные чисто дремелевские круги!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.10.2006
Откуда: с.Б-Болдино
DimaN_Irk
Понимаешь какая штука: на цену я не велся - выбора в Нижнем Новгороде в этот день (и предыдущие) не было. Свой STERN брал за 11** руб., мож поэтому и получил такое качество:(
По поводу кругов: полностью согласен, но я купил 10шт толщиной 0,8мм (в нашу дыру привозят только по заказу) - КЛАСС!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2004
Откуда: Moscow region
DimaN_Irk
За эту цену можно купить почти 5 дремелей, таких как мой. И пусть они себе ломаются за такую цену... Зачем человеку, собравшемуся прорезать пару окон в корпусе, что-нибудь отполировать или сошлифовать краску, тратить 4.5 тыс. рублей на такой агрегат? Что он умеет такого, чего не умеет девайс за 1 тыс. руб.?
Добавлено спустя 3 минуты, 3 секунды
Кстати - а какой минимальной толщины бывают отрезные круги для болгарки? Что-тоя прошелся по магазинам - нашел минимум 1.8 мм.

_________________
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, у него нет цели.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2006
Откуда: Иркутск
SoluS я с тобой согласен! НО! Если ты будешь профессионально заниматься моддингом и зарабатывать этим деньги то всякое г тебе точно будет не нужно. Просто не престижно! попробуй своей чудо машинкой сделать хотя бы гравировку по плексу и ты поймешь чего она стоит!
Цитата:
За эту цену можно купить почти 5 дремелей..... И пусть они себе ломаются

SoluS у меня новые шетки к Dremel'ю как твой гравер стоят))) (и это не понты)
армированные я видел тока 1мм, а не армированные как масло стачиваются и бывают и меньше - вопрос зачем???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2004
Откуда: Moscow region
DimaN_Irk писал(а):
профессионально

Вот если профессионально, тогда согласен. Но много народу в этой ветке будут с ним профессионально работать? Ты вот для каких целей купил свой девайс? Ибо я - так, для души что-нибудь порезать в корпусе, немного поюзать в быту... И еще оказалось, что насадкой - металлической щеточкой - очень удобно чистить обычную тёрку - между рядов "пупырышек" :)

_________________
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, у него нет цели.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2006
Откуда: Иркутск
деньги им зарабатывать)) вот для каких. а для души им очень удобно точить ножи, делать дырки на джинсах и если вставить венчик получается удалено блендер :oops: :D :D
Добавлено спустя 5 минут, 11 секунд
гравировку на ножах удобна и бессплатно делать мона))) ваше так то многофункциональный девайс))))
Отредактировано модератором: demiurg. Дата: 26.05.2007 7:39


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2006
Откуда: Belgium
Хочу купить дремель . Нашёл один 35.000 оборотов , насадки в комплекте .Цена 60 euro .
Стоит или нет ?
Для чего:дырки повыпиливать , для фана 120mm .
Просверлить чего нибудь . Пластик порезать .
Ну и так по хозяйству , может чего .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2004
Откуда: Moscow region
Xytras
Фирма и модель какая? Ибо по твоему описанию можно рублей за 600-900 купить :)

_________________
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, у него нет цели.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2006
Откуда: Belgium
SoluS
А хз , на коробки написано Dremel .
Завтра схожу посмотрю , для уверенности .

http://www.dremeleurope.com/dremelocs-b ... cat_id=471


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2006
Откуда: Belgium
Короче купил я его . Завтра посмотрим как он на дели .


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2007
Откуда: Khanty-Mansiysk
Гравер 135Вт 35000 об\мин пойдет для резанья железок компа?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2006
Откуда: Екатеринбург
Пойдет

_________________
-Трезвость норма жизни...
-Это вопиющая фигня, вот так!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 814 • Страница 3 из 41<  1  2  3  4  5  6 ... 41  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan