Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Sonic-Chainik   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 814 • Страница 2 из 41<  1  2  3  4  5 ... 41  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Питер
Osennyi Satana
iron3k писал(а):
Фирма Dremel

вот он....основное преимущество -долгая работа без перегрева

_________________
За свои слова не отвечаю(с)EkoloG



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: 51°16′-30°13′
Фото: 12
Поделки в топку однозначна ! Похоронил два штуки ( зато насадок теперь тьма :) )
Вот в Сане брал :
#77
комплектация супер...
есть варианты подешевле , самый простой вариант 1800 , в общем смотрите сами.
по мне маст хэв однозначно . :up:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2005
Откуда: Russia. Kurgan
Lek писал(а):
есть варианты подешевле , самый простой вариант 1800 , в общем смотрите сами.

а этот скока-скока?:-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: 51°16′-30°13′
Фото: 12
Oleggenn если тебе проще ждать моего ответа чем открыть прайс Сана то 3300, за теже деньги Дремель но уже 400-й серии но без гаджетов , и аккумуляторный дремель тоже голый....
за 1800р дремель 300-й серии + 25 насадок
почему тогда этот я выбрал ? Считаем . Вал -1800р, насадка для резки отв - хз искать лень ( думаю под 1000р или за ), насадка для фрезерования - прим. 500р, и типа инновация насадка для быстрой смены дисков + 2 диска - 500-600 р. да и плюс все в роскошной жестяной банке ...:)
Диски кстати оч. внушительные, но еще не опробовал.
Посчитали ? Я доволен.
Добавлено спустя 2 минуты, 56 секунд
просьба. не надо писать мне что вы не знаете что я с ними делал ( с поделками ) но у вас уже 7 год работает гравер от "....." " Дяди Ляо" и т.п. Пожалуйста.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Москва
Lek Отпиши свои впечатления плз... возможно, скоро сам куплю такой же. Будет мой первый опыт с дремелем. Решил для себя, что лучше разок потратиться на дорогой девайс, чем постоянно выбрасывать дешевые =)
таким образом затарил половину первого компа из профиля... мать уже наполовину убил неосторожным движением плоскогубцев.
Да, а войлочный круг к нему продаётся? Или как сделать? А то у меня в последнее время бзик на шлифовке всех радиаторов, что у меня еще остались =)

_________________
Один выстрел - один труп.
cd /usr/src/themepark-2.4.1-2 && ./configure --with-blackjack --and-hookers && make


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: 51°16′-30°13′
Фото: 12
antiBILLotic есть к нему все ... не переживай . Ощущения супер , работает тихо не греится ... доволен как удав .
Cs-viper толстый плекс лучше резать лобзиком и спец пилкой по акрилу ( есть такая ) , а для тонкого пластика дерева фирма приготовила тебе спец. фрезу ( ищи на офф сайте и в магазинах города как говорится )
У меня она лежала в коробке уже. вообще оч. хороший набор.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2006
dremel..dremel - все это галдежь на птичьем рынке
гравировщик, он же ручная бормашина
не нужен ему(не обязателен) цифровик оборотов, главное чтоб от 7000 и до 30000 было
а это уже редкость :(.
Но даже это можно найти сделаное в новых индустриальных странах - драконах, хотя бы желтый einhell, или у кого-то незыблимый конвеер работы, так Вам и на dremel никто гарантию не подтвердит если "..использовать в профессиональных целях.."

"расходники из комплекта дарите врагам и конкурентам :)"

ПС: stern делают в россии?! :)))
это кто так пошутил?!!! :)

старая поговорка актуальна как никогда, только нео окрас:
ВСЁ, ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ - ДЕЛАЕТСЯ.........В КИТАЕ(ИЛИ РЯДОМ)

ВСЕМ ВСЕГО ХОРОШЕГО :)

_________________
нужно быть добрым, но никак не добреньким


 

Если Дремель то лучше брать LE комплектацию, очень экономично. Я с год назад брал себе, там в комплекте был гибкий вал, фонарик (очень удобная вещь), и циркулярка специальная маленькая, ну и чемоданчик деревянный (супер). Где то 3500 отдал, но имхо лучше чем самый дешевый за 1800. И насадок раза в два больше, а они тоже не дешевые.
dready писал(а):
"расходники из комплекта дарите врагам и конкурентам Smile"

Это ты к чему?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2006
Цитата:
Это ты к чему?


К тому что аппарат срока годности не имеет а расходники (связующие смолы и т.п.) отсыревают.


Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 24.07.2012 15:34, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: 51°16′-30°13′
Фото: 12
dready Китайцы очень странный народ, они делают и инструмент для фирмы Snap-on с пожизненной гарантией ( и ценами в 20 енотов за ключик ) и фешенебельные наборы на 100 позиций что по электричкам продают за 150 р. Что кому нада каждый выбирает сам ...
Добавлено спустя 3 минуты, 39 секунд
Pu_Shock этим енхелем работать мона 5 минут , потом он греется что руке некомфортно и перекур мин 20 , регулятор стал удалено ( на моем трупике ) через месяц , и савсем сдох он после того как я крышку кейса пополам распилил , а пилил я полдня почти . В общем как и раньше придерживаюсь мысли : поделки в топку .
Отредактировано модератором: demiurg. Дата: 20.02.2007 5:07


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Москва
Lek писал(а):
Pu_Shock этим енхелем работать мона 5 минут , потом он греется что руке некомфортно и перекур мин 20 , регулятор стал удалено ( на моем трупике ) через месяц , и савсем сдох он после того как я крышку кейса пополам распилил , а пилил я полдня почти . В общем как и раньше придерживаюсь мысли : поделки в топку .
А я повёлся на цветовое оформление. Обычно таким желтым цветом оформляют инструменты, ориентированные на профессиональный сектор. А тут, видать, эту фишку просекли.
Короче, в очередной раз и я призываю покупать родной Dremel, а не вестись на красивую упаковку и россыпи насадок у клонов.


 

Люди, нужна помощь.
Приобрел BORT 131. Там в комплектк помимо девайса и гибкого вала куча насадок.
Меня интересует круги. Как по ним можно определить какой из них для металла, какой для чего?
И еще. Слышал, что умельцы сами делают из круга для болгарки кругляши для дремеля. Поподробнее кто-нибудь может осветить этот вопрос?
Также буду благодарен за ссылку на подробное описание (руководство по эксплатации кругов)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Откуда: Нижний Новгород
alexastor
По насадкам можно почитать хотя бы http://www.dremeleurope.com/dremelocs-r ... cat_id=479
Для резки по металлу нужен вот такой http://www.dremeleurope.com/dremelocs-r ... rod_id=182
В комплекте такого, кстати, может и не быть.

_________________
Cosmos RC-1000/Gigabyte GA-P55-UD3L (H55)/Core i5 760/CM V8/MSI GTX 560/Kingston 8 Gb/HDD WD 1 TB/Zalman ZM-600ST


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2004
Откуда: Moscow
алюминий отлично режется не армированными ,стоит почти в 2 раза дешевле ,и там 20штук в упаковке


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: 51°16′-30°13′
Фото: 12
Pu_Shock писал(а):
А я повёлся на цветовое оформление. Обычно таким желтым цветом оформляют инструменты, ориентированные на профессиональный сектор

тото вся серия инструментов Makita зеленая ... да когда то наверное такое разделение и существовало , сейчас я в это слабо верю ...
Добавлено спустя 3 минуты, 10 секунд
и вообще за последнее время убедился что я не настолько богат чтобы покупать дешевые вещи. работает на 100%


 

Leap Ahead™
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2003
Lek
Lek писал(а):
тото вся серия инструментов Makita зеленая ...

Makita отдельная история :) У них вся цветовая гамма есть, от зеленых и черных, до оранджевых и светло розовых :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: Татарстан
подскажите пожалуста саит где её можно купить.

_________________
Intel Core 2 Duo E6600 2.4Ghz ; ASUS P5B ; 1024Mb 533Mhz ; Leadtek 7900GT 256mb ; 400W
nokia 2600-6300-n82


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Москва
LLL писал(а):
подскажите пожалуста саит где её можно купить.
Каво её-то? Макиту иди дремлю?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: Татарстан
Pu_Shock
Дремель.

_________________
Intel Core 2 Duo E6600 2.4Ghz ; ASUS P5B ; 1024Mb 533Mhz ; Leadtek 7900GT 256mb ; 400W
nokia 2600-6300-n82


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Москва
LLL писал(а):
сколько лет живу а о таком филеале не слышал телефон не подскажите.
Это, типа, шутка юмора была... :P
Просто мне не понятно, как человек с доступом к инету может задавать такие вопросы. Если цель - купить Дремель именно в инет-магазине, то нужно:
1) наличие Дремеля в прайсе
2) возможность доставки в ваш город
Если какое-либо условие для какого-нибудь магазине не выполняется, то ищется другой магазин.

А если цель - купить Дремель, то можно и самому съездить в те места, где они продаются.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 814 • Страница 2 из 41<  1  2  3  4  5 ... 41  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan