Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   SpaWn2004   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11169 • Страница 521 из 559<  1 ... 518  519  520  521  522  523  524 ... 559  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2005
Откуда: Спб
Здесь можно показать миру свой системник и получить дельный совет.
Приятного просмотра!
1) На эту ветку действуют все правила конференции (в том числе из раздела 3.12)
2) Очень желательно иметь заполненный профиль
3) Разъяснение, как должен выглядеть пост с фото корпуса:
-3.1 Фото заливать на хостинги
-3.2 Фото должно быть с превью
-3.3 Обязательное обозначение хотя бы приблизительного размера файла и размера
4)Уважайте себя и других, не выкладывайте фотографии:
-4.1 Плохого качества
Как сделать нормальные фото
При отсутствии навыков фотографирования чего-либо и специальной осветительной техники, делайте свои снимки в ДНЕВНОЕ время у окна. Располагаться при этом по отношению к объекту съемки необходимо со стороны источника света (читай - окна). Избегайте прямого солнечного света - лучше подойдет рассеянный свет пасмурного дня или свет с теневой стороны дома по отношению к солнцу.

Для того, чтобы обеспечить равномерное освещение всего содержимого кейса - воспользуйтесь листами белого ватмана (или любым другим белым материалом) как отражателем. При качественно организованном освещении подобным образом даже на самый задрипанный телефон у вас получатся ХОРОШИЕ снимки.

Уважайте других пользователей и свое время - никто не будет рассматривать выбеленную вспышкой кашу из проводов и тем более, восторженно комментировать ваши усилия (на что, вы, полагаю, и рассчитываете выкладывая свои фото). Лучше потратьте на 10 минут больше времени и потерпите до утра с известием миру о своем суперкомпе - и вы получите адекватное вознаграждение и объективные оценки ваших усилий.
-4.2 Пыльных и грязных системных блоков
-4.3 Желательно не загружать на ..radikal.ru (очень много рекламы, мешающей просмотру) - ссылка на него режется автоцензором.
5) Можно обсуждать (давать советы по улучшению продуваемости/внешнего вида и т. д.)
6) Запрещается цитирование с фото
7) Просьбы выкладывать фотографии на хостинги:
- http://ifotki..info
- http://imgur.com
- http://savepic.org
- http:/fastpic.ru
- http://imageshack..us

Спец.подфорум для любителей кастома/модификаций/моддинга (ворк-логи): Наши проекты
Фотографии системных блоков с СЖО: СЖО. Фотографии


Последний раз редактировалось Хитрый John 04.09.2018 19:14, всего редактировалось 40 раз(а).
Поджал шапку, убрал лишнее.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2020
Откуда: Владивосток
Моя мини сборка

Msi Z490i Unify +10700k + Fractal Design Celsius S24 Prisma + 3080 Rog Strix +Seasonic 1200 Prime Platinum

Вложение:
20201120_121640 (1).jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
немножко лгбт в эту тему...
#77

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2010
Откуда: TALLINN
Фото: 270
Vertiga120
rog 3080 это произведение исскуства

Shadowline PC
#77

_________________
i9-9900K, ROG Ryujin 360 II, Corsair Dominator Platinum 64GB, ROG Maximus X Formula, RTX 4080 Super FE, SB ZxR, ROG 1200W, ROG PG279Q 165hz


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2021
Всем доброго здоровья!Попался мне старенький корпус foxconn кажется, жалко было выкидывать,вот решил сделать из него что-то вроде советской военной радиостанции,стрелочные индикаторы пока не подключил,пока думаю к чему лучше их подогнать .Ну вот что у меня вышло:

_________________
С уважением,Александр!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2017
Фото: 6
MOHAPX писал(а):
старенький корпус foxconn

Отлично получилось, но сбоку кажется каким то незаконченным. Лицевая сторона излишне сложная, в то время как сбоку лишь сплошная пластина металла с навешанным знаком, предположительно электричества. В любом случае задумка очень хорошая

_________________
housebfg > Nameless One


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2012
Откуда: Донбасс
Фото: 0
MOHAPX
Для полноты картины не хватает часов с кукушкой. :haha:

_________________
Мы мненью вашему вращенье придавали и осью был наш детородный орган.
إن شاء الله‎‎


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2021
housebfg

Отлично получилось, но сбоку кажется каким то незаконченным. Лицевая сторона излишне сложная, в то время как сбоку лишь сплошная пластина металла с навешанным знаком, предположительно электричества. В любом случае задумка очень хорошая

Благодарю! Да,я тоже подумываю над боковыми частями,пока в работе.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Makc1968 писал(а):
MOHAPX
Для полноты картины не хватает часов с кукушкой. :haha:


Да идея интересная,но вот не к месту

_________________
С уважением,Александр!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2012
Откуда: Донбасс
Фото: 0
MOHAPX писал(а):
не к месту

Просто у тебя фантазии не хватает. Ты сделал пародию на Fallout. Можно DVD привод замаскировать под часы с кукушкой: когда лоток выезжает, пусть сверху него будет появляться и кукушка. Как пример яркого и интересного дизайна, а также технической реализации задумки. ;)

_________________
Мы мненью вашему вращенье придавали и осью был наш детородный орган.
إن شاء الله‎‎


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
MOHAPX мне нра
а с бп не понял фишку, где он до этого был установлен? или "крыша" занижена?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2010
Откуда: TALLINN
Фото: 270
MOHAPX
такой корпус замутил, а залить фото в галлерию нормальную так и не смог, ты думаешь людям нравиться переходить на какие то конские сайты с рекламой где еще фото размера с луну, сфотографированы кривущими руками с размытой картинкой?

_________________
i9-9900K, ROG Ryujin 360 II, Corsair Dominator Platinum 64GB, ROG Maximus X Formula, RTX 4080 Super FE, SB ZxR, ROG 1200W, ROG PG279Q 165hz


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2021
boeng писал(а):
MOHAPX
такой корпус замутил, а залить фото в галлерию нормальную так и не смог, ты думаешь людям нравиться переходить на какие то конские сайты с рекламой где еще фото размера с луну, сфотографированы кривущими руками с размытой картинкой?

ну залил я фото на сайт который был посоветован в первом посту этой темы,это не моя личная прихоть,и руки у меня прямые в отличие от вашего прошу прощения языка!

Добавлено спустя 13 минут 13 секунд:
Makc1968
Цитата:
Пародия на fallout

Ну почему же пародия на fallout? Я же написал подобие советской военной радиостанции

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
hardware писал(а):
MOHAPX мне нра
а с бп не понял фишку, где он до этого был установлен? или "крыша" занижена?

Блок питания раньше был внутри корпуса в вертикальном положении,я вынес его на крышу,температуры значительно снизились

_________________
С уважением,Александр!


Последний раз редактировалось MOHAPX 08.01.2021 18:34, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2013
Фото: 108
boeng
провода питания pci-e бы как-то окультурить)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2021
Godlike66 писал(а):
boeng
провода питания pci-e бы как-то окультурить)

Да вот мне тоже покоя не дают,тоже думал об этом,спасибо!

_________________
С уважением,Александр!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2012
Откуда: Донбасс
Фото: 0
MOHAPX писал(а):
подобие советской военной радиостанции

Это именно пародия и к советским радиостанциям отношения не имеет. 142-я радийка на базе ГАЗ-66 выглядела куда приятней, чем ЭТО... ;)

_________________
Мы мненью вашему вращенье придавали и осью был наш детородный орган.
إن شاء الله‎‎


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
MOHAPX писал(а):
Да вот мне тоже покоя не дают,тоже думал об этом,спасибо!


Так это элементарно - надо проделать новое отверстие и вывести провода вниз (а не в бок как щас) и их видно не будет.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2021
Dart-s
Цитата:
Так это элементарно - надо проделать новое отверстие и вывести провода вниз (а не в бок как щас) и их видно не будет.

Ну так изначально была такая задумка,чтоб провода было видно,чтоб они сочитались с проходящим рядом USB.

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
Makc1968
Цитата:
Это именно пародия и к советским радиостанциям отношения не имеет. 142-я радийка на базе ГАЗ-66 выглядела куда приятней, чем ЭТО...

Ну что же вы такой придирчивый а? написал же пародия,нет придераетесь же как будто я должен был идеал построить... это мой первый опыт в таком деле,делал из того,что было под рукой.Прошу кто модерирует тему удалите пожалуйста мои посты.
Всем кто поддержал Огромное спасибо и крепкого вам здоровья!

_________________
С уважением,Александр!


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
MOHAPX
если ты на каждый высер так реагировать будешь, то можно вообще ничего не делать.
Воспринимай только критику, а не высеры.
Работа отличная :up:

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2017
Фото: 6
MOHAPX писал(а):
Прошу кто модерирует тему удалите пожалуйста мои посты

Ну вот, какие то недовольные не то жизнью не то своими кривыми руками, придирками выгнали отсюда еще одного человека. Просто делай что тебе нравится и не слушай критику, зачем слушать мнение тех, на кого абсолютно плевать? Лучше бы выложил еще фотографий, когда дойдут руки до каких либо более менее серьезных изменений в своей радиостанции

_________________
housebfg > Nameless One


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2012
Откуда: Донбасс
Фото: 0
housebfg писал(а):
не слушай критику, зачем слушать мнение тех, на кого абсолютно плевать?

Действительно - зачем читать твои сообщения? Или ты думаешь, что они ценны и окружающим на тебя не наплевать? :haha:

Я не пытаюсь кого-то обидеть. Просто если ты выставляешь что-то на всеобщее обозрение, то будь готов к тому, что не все будут от него в восторге. Вот и всё. Если не готов к критике, то не лезь в общественные места.

_________________
Мы мненью вашему вращенье придавали и осью был наш детородный орган.
إن شاء الله‎‎


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2014
Откуда: Минск
#77


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11169 • Страница 521 из 559<  1 ... 518  519  520  521  522  523  524 ... 559  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 121


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan