Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   SpaWn2004   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11169 • Страница 177 из 559<  1 ... 174  175  176  177  178  179  180 ... 559  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2005
Откуда: Спб
Здесь можно показать миру свой системник и получить дельный совет.
Приятного просмотра!
1) На эту ветку действуют все правила конференции (в том числе из раздела 3.12)
2) Очень желательно иметь заполненный профиль
3) Разъяснение, как должен выглядеть пост с фото корпуса:
-3.1 Фото заливать на хостинги
-3.2 Фото должно быть с превью
-3.3 Обязательное обозначение хотя бы приблизительного размера файла и размера
4)Уважайте себя и других, не выкладывайте фотографии:
-4.1 Плохого качества
Как сделать нормальные фото
При отсутствии навыков фотографирования чего-либо и специальной осветительной техники, делайте свои снимки в ДНЕВНОЕ время у окна. Располагаться при этом по отношению к объекту съемки необходимо со стороны источника света (читай - окна). Избегайте прямого солнечного света - лучше подойдет рассеянный свет пасмурного дня или свет с теневой стороны дома по отношению к солнцу.

Для того, чтобы обеспечить равномерное освещение всего содержимого кейса - воспользуйтесь листами белого ватмана (или любым другим белым материалом) как отражателем. При качественно организованном освещении подобным образом даже на самый задрипанный телефон у вас получатся ХОРОШИЕ снимки.

Уважайте других пользователей и свое время - никто не будет рассматривать выбеленную вспышкой кашу из проводов и тем более, восторженно комментировать ваши усилия (на что, вы, полагаю, и рассчитываете выкладывая свои фото). Лучше потратьте на 10 минут больше времени и потерпите до утра с известием миру о своем суперкомпе - и вы получите адекватное вознаграждение и объективные оценки ваших усилий.
-4.2 Пыльных и грязных системных блоков
-4.3 Желательно не загружать на ..radikal.ru (очень много рекламы, мешающей просмотру) - ссылка на него режется автоцензором.
5) Можно обсуждать (давать советы по улучшению продуваемости/внешнего вида и т. д.)
6) Запрещается цитирование с фото
7) Просьбы выкладывать фотографии на хостинги:
- http://ifotki..info
- http://imgur.com
- http://savepic.org
- http:/fastpic.ru
- http://imageshack..us

Спец.подфорум для любителей кастома/модификаций/моддинга (ворк-логи): Наши проекты
Фотографии системных блоков с СЖО: СЖО. Фотографии


Последний раз редактировалось Хитрый John 04.09.2018 19:14, всего редактировалось 40 раз(а).
Поджал шапку, убрал лишнее.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2007
Откуда: Киев
Шурика Были такие мысли :-) Покраской чуть позже займусь, как потеплеет. Совсем мне не нравится цвет внутренней части корпуса :crazy: Ну и по поводу вентиляторов тоже думал.

_________________
Steam: [OVER]Pothead


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2011
Откуда: Москва
prostovoffka писал(а):
Сегодня Шурика притаранил мою новою боковину )))) за что ему большущее спасибо )))) мне нравится ))))
обсудили, что еще надо сделать, продолжение следует ))))

#77

Чем вырезали отверстие в корпусе и соответственно как обрабатывали плексиглас и при помощи чего их соединили?
По фотографиям не могу понять- это болты или как ? ))
В корпусе выдавлен карман для плексигласа- он был или же его сами получили?- опять же вопрос по технологии ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2011
Откуда: Москва
PinkAshes вам прямая дорога к гражданину Шурика

соединили все клепками ))))не поленитесь и посмотрите галерею - там все есть ))))

выдавленное место - было в корпусе изначально, единственное в нижней левой части был вентилятор, который мне просто ненужен :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2011
Откуда: Казань
Фото: 4
prostovoffka писал(а):
PinkAshes вам прямая дорога к гражданину Шурика

соединили все клепками ))))не поленитесь и посмотрите галерею - там все есть ))))

выдавленное место - было в корпусе изначально, единственное в нижней левой части был вентилятор, который мне просто ненужен :-)

блин ответил бы нормально, а то к Шурику да к Шурику, и где эта ваша галерея?! там весь процесс показан?

_________________
Пожарные любят жарить...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2011
Фото: 0
prostovoffka где галерея-то?

_________________
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2011
Откуда: Столица России
Вот ребята: Фотографии системных блоков #9452881
Ссылка внизу.

_________________
Холодный стетоскоп разбудит быстрее чашки горячего кофе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2011
Откуда: Москва
Ребят, ну вы даете ))))

Grish спасибо! а то точно не нашли бы ))))

timerhan все это же есть на pccooling ))) там есть карточки с отдельно снятой крупно клепкой и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2011
Откуда: Казань
Фото: 4
prostovoffka писал(а):
Ребят, ну вы даете ))))

Grish спасибо! а то точно не нашли бы ))))

timerhan все это же есть на pccooling ))) там есть карточки с отдельно снятой крупно клепкой и т.д.

видел, там 3 фото, а где сам процесс выполнения? как и чем делали, ворлок где?!

_________________
Пожарные любят жарить...


Последний раз редактировалось timerhan 16.03.2012 21:43, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2011
Откуда: Москва
timerhan Шурик же делал )))) поэтому к нему и отсылаю )))) он вырезал и на заказ товаристч другой резал стекло и выборку делал ) в общем-то я поэтому и не смогу ответить на интересующие вопросы )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2011
Откуда: Казань
Фото: 4
prostovoffka писал(а):
timerhan Шурик же делал )))) поэтому к нему и отсылаю )))) он вырезал и на заказ товаристч другой резал стекло и выборку делал ) в общем-то я поэтому и не смогу ответить на интересующие вопросы )

все понятно, дорезали нижний левый угол окна, затем вставили нужного размера стекло...
сам че то тупанул, изначальное окно корпуса пропустил))))

_________________
Пожарные любят жарить...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2011
Откуда: Москва
timerhan точно )))) да все ок )))) сегодня поставил ваши платы и развел вентили на 2 канала - отличные штуки ... на море закрепил на двусторонний скотч адский ))))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2009
Решился сегодня еще похимичить с проводами, имея в виду советы Шурика (за что ему огромное спасибо!).

Получилось вот так. Вентиль на выдув я до сих пор выбрать не могу (очень нравится белая крыльчатка, а достойных тихих решений нету):

#77

Прошу высказаться по поводу. Что еще можно улучшить? С питанием реобаса самые большие проблемы (надо черный кабель питания подлиннее найти, а я таких не видел).

Спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2010
Откуда: Москва
Фото: 1
timerhan писал(а):
все понятно, дорезали нижний левый угол окна, затем вставили нужного размера стекло...

а че там резать-то :D были бы руки на месте :dance:
PinkAshes писал(а):
как обрабатывали плексиглас и при помощи чего их соединили?

плекс вырезан по размерам и сделана выборка 0.5мм на фрезере по контуру - правда толку от нее никакого - не заметно разницы с ней или без. заклепки там хитрые - я оставил родные HAF-овские. принцип: дюбель-гвоздь, только очень маленький и шляпка гладкая

_________________
СВО или жизнь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2011
Откуда: Москва
Шурика писал(а):
плекс вырезан по размерам и сделана выборка 0.5мм на фрезере по контуру - правда толку от нее никакого - не заметно разницы с ней или без. заклепки там хитрые - я оставил родные HAF-овские. принцип: дюбель-гвоздь, только очень маленький и шляпка гладкая

такие модные заклепки можно купить ил они с корпусом шли ? :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2009
Решился сегодня еще похимичить с проводами, имея в виду советы Шурика (за что ему огромное спасибо!).

Получилось вот так. Вентиль на выдув я до сих пор выбрать не могу (очень нравится белая крыльчатка, а достойных тихих решений нету):

#77

Прошу высказаться по поводу. Что еще можно улучшить? С питанием реобаса самые большие проблемы (надо черный кабель питания подлиннее найти, а я таких не видел).

Спасибо.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
Транслятор
Классно получилось, теперь осталось только покрасить не только кулеры но и корпус :D

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
prostovoffka
Не хватает только БРС-ок на шлангах, чтобы можно было быстро и безболезненно разбирать весь контур.
DELGADO
А тебе предлагал ХАФ Х :D

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2007
Откуда: Киев
SpaWn2004 Пасиб :beer: Про покраску и сам знаю, жду покрасочного сезона :D

_________________
Steam: [OVER]Pothead


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2010
Откуда: Москва
Фото: 1
PinkAshes писал(а):
такие модные заклепки можно купить ил они с корпусом шли ?

с корпусом :-( сам бы с удовольствием таких купил, но у нас их нет. может забугром где и продают
Jared_BLR писал(а):
Решился сегодня еще похимичить с проводами, имея в виду советы Шурика (за что ему огромное спасибо!).

да незачто :-) я так, всегда рад помочь товарищам ;)
Jared_BLR писал(а):
С питанием реобаса самые большие проблемы (надо черный кабель питания подлиннее найти, а я таких не видел).

так а кабель от БП с молексом, к которому присоединяется молекс от реобаса дальше нельзя вытянуть из-за поддона?

_________________
СВО или жизнь


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2011
Фото: 0
slava8290 выложи свежие фото

_________________
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2011
Откуда: Москва
можете посоветовать хорошую краску и грунтовку ?
или же можно без грунтовки обойтись.
хочу вертушки покрасить- правда боюсь что из-за формы крыльчатки будут потеки и неровности =(


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11169 • Страница 177 из 559<  1 ... 174  175  176  177  178  179  180 ... 559  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan