Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2393 • Страница 5 из 120<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 120  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: 34
Всё просто: не можем сами - просим помощи.

Если Вы чувствуете, что своими руками и головой не можете одолеть неисправность (не хватает опыта или времени), оставляем "объявление" тут,
чтобы коллеги-оверы, географически не отдалённые, вышли с Вами на связь, для оффлайн помощи с ремонтом железяк :)


Дополнение от 31.10.2009:
Реклама фирм, занимающихся ремонтом, запрещена.
Ответы на вопросы, связанные с несамостоятельным ремонтом, куплей-продажей компонентов и ценовой политикой ремонта, отправлять в ЛС.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2008
Откуда: Москва
Nordic писал(а):
Привет!
1я проблема: мамка asus p4p800-e delux, видимо "стандартная" проблема с южным мостом (комп не включается, не "пищит", южный мост сильно греется за короткий промежуток времени.)
2я проблема: видео карта gigabyte geforce4 ti4200, симптомы: включение/выключение монитора, цветные разводы на экране, (может завышена частота памяти и/или процессора, отказала одна или несколько микросхем памяти....).

Сколько стоит починка данных железок? )


Первую можно за 800 - 1000р отремонтировать (например, я могу), а вторую лучше выкинуть и не злить мастера :)
Добавлено спустя 8 минут, 9 секунд
Amigo писал(а):
Сломался сокет ЛГА775 - нужно Перепаять - денег 2000 например.


это вообще жесть. Хотел бы я поглядеть на того кто это умеет, чем пользуется и как он это, вообще, делает... :)
В своё время пытался, но так и не придумал бюджетного варианта.

_________________
Руки чешутся чинить! Дайте, дайте чО-нить интересное!


 

Помогите, пожалуйста, найти хорошего мастера по ремонту видеокарт за разумную плату. Раньше обращался к Umke (Умид), но теперь он, видимо, отошёл от дел. Видеокарта GF 8800 GTX.
Заранее благодарю за помощь! gavr507собакаfront.ru


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2009
Имеется референсная 3870 x 2, не гонялась, появилась проблема. При включение компа видео нормально заводится и выводит нормальное изображение на экран, но примерно через 2 минуты сигнал пропадает, перед этим видяшка активно раскручивает свою турбину. Думал перегрев, но как то не вяжется с тем, что после ресета все сново сразу заводится. При просмотре свойств видео через эверест, при использовании pci видяшки, 3870 x 2 определяется как положено. На нее даже драйвера встают....
Что это может быть и как с этим бороться или кто это может исправить?

_________________
Куплю сток для 480ки за разумные деньги


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2005
Снять систему охлаждения и поменять термопасту

_________________
Лужу, паяю....


 

Доброго времени суток! Имееться карточка powercolor X1800GTO 256M. Проблема состоит в следующем: при включении компьютера, POST сигнал не проходит, но питание на карточку поступает (крутиться кулер и на карточке загораеться красный светодиод T_FAULT? но почти сразу гаснет) система проверялась с другой видеокартой, всё работало отлично. Пожалуйста помогите решить проблему.
Система:
AMD Athlon 64 X2 3800+
Asus A8N-E
Kingston 4x512 (3200)
БП 470W
Windows XP SP3


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2008
проблема с gotviev x53d
системой определяется программа работает каналы находит но не показывает одни полосы цветные если кто занимается ремонтом пишите лс
заранее огромное спасибо


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2008
[на карточке загораеться красный светодиод T_FAULT? но почти сразу гаснет)
на мой взгляд все дело в видео карте точнее в схеме доп питания на ней
красный диод сигналит об отсутствии доп питания
если в порядке загораться вообще не должен
эта фирма известна свой манерой резать схему питания на видяхах


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2007
Нужна помощь в ремонте M/B ASUS P5E
всё работает кроме ceтевого контроллера (на основе Marvell88E8056)
с предложениями icq 44665349 или 89036734777 или личка


 

Ищу человека, который сможет отремотировать материнки.
Необходимо протестить и качественно отремонтировать 10 материнок GA-6VEM(GA-6VEML).
Выручайте!! Пишите на ящик DENIS2005_VGKS@mail.ru


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2008
Откуда: Москва
1308666 писал(а):
Нужна помощь в ремонте M/B ASUS P5E
всё работает кроме ceтевого контроллера (на основе Marvell88E8056)
с предложениями icq 44665349 или 89036734777 или личка


самое время купить внешнюю, дешевле ремонта будет. Если она, конечно, сгорела, а не в БИОС отключена :)

_________________
Руки чешутся чинить! Дайте, дайте чО-нить интересное!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2007
Diman-n1 писал(а):
самое время купить внешнюю, дешевле ремонта будет. Если она, конечно, сгорела, а не в БИОС отключена :)


Ок продайте тогда этот Marvell, паяльная станция и опыт присутствуют


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2008
Откуда: Москва
1308666 писал(а):
Diman-n1 писал(а):
самое время купить внешнюю, дешевле ремонта будет. Если она, конечно, сгорела, а не в БИОС отключена :)


Ок продайте тогда этот Marvell, паяльная станция и опыт присутствуют


нету. Хотя и были. Всё нахрен выбросил 2 года назад, когда с матерями завязывал. Могу Broadcom или Intel предложить :)

_________________
Руки чешутся чинить! Дайте, дайте чО-нить интересное!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2009
кто починит Maxtor (Seagate) stm3500320as? только не дорого. Напишите в личку. Перестал определяться в биос.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Москва
Почините плз. материнку Asus p5k pro, зацарапали дорожки при установке видюхи, мамка не стартует. С предложениями в личку.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2008
Откуда: вициля
сгорел южный мост а где починить не знаю. может кто встречался с этим


признаки очень видимы --контакты на обратной стороне отпаялись . мне их в монтерне припаяли а она все равно не того--значит мост кирдык . система стартует т.е. вентили начинают крутиться но на етом все. сам я конечно не сделаю может монтерня есть нормальная где ето делают. я куда тока не спрашивал. не делают ето.а в той монтерне сказали что нужен мост и мы припаяем. а где я его возьму?вот собственно


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2008
Откуда: СПб
Неудачно перешил BIOS на DFI LANPARTY DK 790FXB-M2RSH. Чип из платы не вытаскивается, но есть Download Flash BIOS Connector, нужен видимо програматор (наверно http://chaokhun.kmitl.ac.th/~kswichit/S ... Pgm37.html ). Кто нибудь из Питера может помочь?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2003
Откуда: МО, Дмитров
Москва.
EliteGroup 9800 GT 512 MB.
Падение. Скол левого нижнего угла GPU.
в текстовом режиме работает, винда не грузится, как вторая видеокарта в системе не определяется (думал может ее как PhysX ускоритель можно запользовать?).
Перепайка чипа? реально? донора нет.
сколько денег?

или ее продать как труп? тогда за сколько?

_________________
Разгон дело тонкое, Петруха!


 

Требуется иженер для ремонта современнвх видеокарт типа 9600gt 9800пе 9800gtx 260/280gtx
4850/70 Х2
график свободный оплата по мере выхода работоспособных изделий
ост вопросы при личном контакте...

Заинтересованным просьба писать на

rafail37@yandex.ru
ICQ: 317-636-422


 

Нужно поменять конденсатор на материнской плате, кто может помочь?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2007
Фото: 5
Сломал USB-адаптер (ресивер) беcпроводной ноутбучной мышки Logitech V500, отломиллся кусок платы в USB-разъёме.
Наверное можно попробовать припаять кусок кабеля с исправным USB-разъёмом к микроскопическим контактам на обломке адаптера.
Может кто возьмётся или посоветуйте мастерскую?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2393 • Страница 5 из 120<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 120  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan