Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2393 • Страница 94 из 120<  1 ... 91  92  93  94  95  96  97 ... 120  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: 34
Всё просто: не можем сами - просим помощи.

Если Вы чувствуете, что своими руками и головой не можете одолеть неисправность (не хватает опыта или времени), оставляем "объявление" тут,
чтобы коллеги-оверы, географически не отдалённые, вышли с Вами на связь, для оффлайн помощи с ремонтом железяк :)


Дополнение от 31.10.2009:
Реклама фирм, занимающихся ремонтом, запрещена.
Ответы на вопросы, связанные с несамостоятельным ремонтом, куплей-продажей компонентов и ценовой политикой ремонта, отправлять в ЛС.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2006
Откуда: СПб
z 170 со встроенным видео ,без видяхи пробовали включать?

_________________
Ничто не стоит на месте.....


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2017
igoretto писал(а):
z 170 со встроенным видео ,без видяхи пробовали включать?

Да пробовал, все работает изображения нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2011
Откуда: Урал
Доброго дня.
Есть мать из "знаменитой" серии Asus P8P67. На этом форуме есть даже отдельная тема про эту серию.
В общем мать труп + процессор утащила за собой. Насколько я понял система питания подает на проц 12 вольт. Проц ессно труп. Мать вро де бы то же. Если кто есть разбирающийся можно попробовать восстановить я думаю. Или хотя бы диагностировать суть проблемы.
Территориально Челябинская область, конкретно Миасс, но могу доехать в близлежащие города :)

_________________
i7-6400T L452@3.80GHz 1.32V, Asus Z170-A, G.SKILL 32Gb, Asus HD5670, Cooler Master 690 II, Scythe Mine 2, Samsung 830 120gb + 4 HDD, Thermaltake 550W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2012
видяха msi 1070 - комп грузится, картинки нет, в диспетчере карты нет в принципе, проверял на нескольких компах.
порекомендуйте частника или мастерскую для диагностики\ремонта
СПб

_________________
6600k\Asrock K6+\32gb\gtx1070


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2017
Добрый день.

Имеются 2 тушки.
1. Lenovo U310 - диагноз, включаешь, все загорается, вентилятор крутит, но изображения нет, через HDMI тоже ничего не показывает. Надо диагностировать неисправность и предложить варианты ремонта. В ноуте отсутсвует hdd т.к. вынул его.

2. Lenovo SL510 - диагноз, не включается вообще. Отсутсвует hdd и куда-то потерялся блок питания:( Надо так же диагностировать, а дальше понять, стоить его делать или нет.

Город: Москва.
Территориально: м. Домодедовская или м. Белорусская или же ваш вариант:)
Время после 18:00 в будние дни могу подъехать или в выходные почти в любое время.

Можно писать предложения как сюда, так и в личку.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2005
Откуда: Москва
Нужна помощь с ремонтом охлаждения на такой карте https://ru.msi.com/Graphics-card/N580GT ... o-overview один из вентиляторов не держит обороты и гудит (тер-но в москве)

_________________
i7-13700К/MSI PRO Z690-A WIFI DDR4 /T-FORCE XTREEM 3200CL14/Sapphire nitro+ rx 7900 xtx/Fractal design ion+ 2 platinum 860w/ Innocn 32M2V


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2012
Откуда: Москва
Coffin, можете ко мне обратиться... Но я на митьках...

_________________
Профессиональный ремонт ноутбуков г. Москва


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2017
gigabyte gtx 780 windforce 3x oc на правый 8 пиновый разьём (6+2) на тот что 2 попал +.
Москва.Буду признателен за помощь.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2017
Добрый день. Подгорела видеопамять на AMD Radeon R9 270X. Карта работает, но артефакты надоели. Сколько будет стоить перепайка с комплектующими, и, возможно, кто нибудь посоветует какой либо сервис(в лс) в СПБ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2010
Откуда: Санкт-Петербург
DELTAvov писал(а):
Добрый день. Подгорела видеопамять на AMD Radeon R9 270X. Карта работает, но артефакты надоели.

вообще не факт что это связано с памятью)

_________________
Ray->RaySpb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2003
Откуда: Москва
deleted

_________________
3175X|Evga SR-3|192Gb|2Tb 970 Evo Plus|RTX4090|AX1600i|PG27UQ|MO-RA3 420


Последний раз редактировалось AntonP 26.01.2017 14:26, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
Откуда: МСК, Жулебино
Фото: 21
Господа, помогите!
БП Corsair cx430m
Поработал пару дней в Подмосковье через ИБП в дачном компьютере и перестал включаться.
Диод на материнке горит. Вони из БП нет, "звуков" не издавал.
За месяц до полного отказа был эпизод, что комп сразу не включился, но через пару часов неожиданно включился сам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2013
Фото: 16
Kriminalist писал(а):
За месяц до полного отказа был эпизод, что комп сразу не включился, но через пару часов неожиданно включился сам.

Попробуй проверить все соеденения на материнке, отключить все USB на передней панели, все задние USB убрать, оставив только монитор.
Мое предположение: У тебя коротит USB на передней панели.

_________________
Если Radeon HD 7870 сначала проигрывает GTX 660, а потом примерно равен GTX 670, это нифига не норма.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
Откуда: МСК, Жулебино
Фото: 21
CodARM Проверял. Даже на другую "голую" систему (м/б+проц+память на коробке и монитор) перекидывал, результат такой же.
С другим блоком дачная система стартанула мгновенно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2017
Мужики, кто возьмется? Такая проблема, карта palit gts 450 ddr3 128mb при подключении в pcie БП уходит в защиту и с доппитанием и без. Видимо где-то КЗ. Я из Санкт-Петербурга(Автово). Спасибо.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2006
Все привет!
Нахожусь в Москве, внутри МКАДА.
lenovo thinkpad t520 залил немного водой, перемкнуло клавиатуру. Поторопился и отдал в ара-центр nbr-service. Там поменяли МП судя по всему и даже честно написали что с ней не так (может и не очень честно).
Теперь ноут даже не включается. Нужен ремонт. Что они там еще свинтили не знаю - нет инструмента под рукой никакого вообще.
Также ищу запасной thinkpad t530-540 чтоб не оставаться без рабочего места в таких ситуациях.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2012
Откуда: Москва
Терпеть не могу синкпады... Но можешь привезти, будет дорого скажу сразу, сам на митино... Телефон в приват, а то за рекламу ругать будут)

_________________
Профессиональный ремонт ноутбуков г. Москва


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2014
Откуда: Москва
Есть плата после кривых рук,asus p5b deluxe,ставили 5440 и скорее всего не правильно,визуально пробит один транзистор около сокета,вентили крутятся, прошу помощи кто бы помог с ремонтом,территориально нахожусь свао алексеевская )))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2003
Откуда: Мытищи
Фото: 34
Приветствую, есть такая материнская плата gigabyte z97x gaming g1 , не работает не один из 4 pci express 16x слотов, тупо не видит видеокарту пробовал во всех , через райзер пробовал втыкать в pci express x1 , все три слота работают. Вероятнее всего сдох plx pex8747 который отвечает за pci express x16 слоты. Кто возьмется за ремонт и что примерно по деньгам или посоветуйте куда обратиться. Спасибо


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2017
Откуда: Москва
Москва
Купил материнку Asus B85M-G и проц i3-4170. Нужно обновить bios до последней версии, а то мой i3 не поддерживается той, которая установлена сейчас (версия 0703). Можно просто вставить подходящий процессор ( https://www.asus.com/ru/Motherboards/B8 ... pDesk_CPU/ ) и обновить с флешки или использовать программатор (но на микросхему биоса gd25b64bpig я не нашел даташита). Кто может помочь?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2393 • Страница 94 из 120<  1 ... 91  92  93  94  95  96  97 ... 120  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan