Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2393 • Страница 98 из 120<  1 ... 95  96  97  98  99  100  101 ... 120  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: 34
Всё просто: не можем сами - просим помощи.

Если Вы чувствуете, что своими руками и головой не можете одолеть неисправность (не хватает опыта или времени), оставляем "объявление" тут,
чтобы коллеги-оверы, географически не отдалённые, вышли с Вами на связь, для оффлайн помощи с ремонтом железяк :)


Дополнение от 31.10.2009:
Реклама фирм, занимающихся ремонтом, запрещена.
Ответы на вопросы, связанные с несамостоятельным ремонтом, куплей-продажей компонентов и ценовой политикой ремонта, отправлять в ЛС.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2005
Фото: 7
Arengeta писал(а):
Но ситуация очень плачевная, может даже проще перепаять сокет будет))

Спасибо за быстрый ответ. Покупал её б/у в магазине (никому кстати не советую покупать б/у вещи в B&H, уже второй раз проблема), можно вернуть обратно, уже выслали RMA бумажку, но за доставку в США придётся платить.. вот думаю что с ней делать: пытаться починить, отправить в магазин, или продать здесь кому-то? Как сильно такой дефект снижает цену материнки? Как думаете, за сколько её реально в России продать в таком виде? Плата MSI Z170A KRAIT GAMING 3X.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2015
Откуда: Санкт-Петербург
за 3000 руб можно продать если найдется ремонтник которому она нужна. сам сокет 500ру и около 5000его замена. сервис найти не проблема. за 5к руб будет очередь из сервисов готовых на ремонт с гарантиями.
фоток не видно..

иначе цена ей 1000 ру на запчасти.

_________________
Asus Maximus Gene VIII I7 6700Кx5.0,16x3466,SLI GTX 1080, 2tbSSD Sandisk2, ЕК+Mora3 СВО


Последний раз редактировалось mrackspb 20.05.2017 0:53, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 23.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 2
Sara Cahota
Пообщайтесь с smetankin - чуть выше писал

smetankin писал(а):
Могу поменять сокет, 2 рубля не жалко на сие творение?

_________________
"Вы, мой друг, не аноним, вы - кое что похуже"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2005
Фото: 7
mrackspb писал(а):
фоток не видно..

Фото под спойлером, должны быть видны если кликнуть на чёрные полоски.
mrackspb писал(а):
сам сокет 500ру и около 5000его замена.

редкий_гость писал(а):
Могу поменять сокет, 2 рубля не жалко на сие творение?

Неслабый такой разброс цен, 5 тысяч и 2 тысячи. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2015
Откуда: Санкт-Петербург
эх найти бы в Питере человека чтобы сокеты за 2к менял. я б его обеспечил работой на пару месяцев

маретинговое иследование провести слабо? береш авито запрос и обзвон сервисов. полдня времени и все понятно.
после 4го сервиса и цены в 5к я бросил это дело.

_________________
Asus Maximus Gene VIII I7 6700Кx5.0,16x3466,SLI GTX 1080, 2tbSSD Sandisk2, ЕК+Mora3 СВО


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2003
Откуда: Кунгур
Фото: 47
Не оффотпим, камрады.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2010
Откуда: СПб
mrackspb писал(а):
эх найти бы в Питере человека чтобы сокеты за 2к менял. я б его обеспечил работой на пару месяцев


За 4 т.руб. + стоимость сокета - устроит?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2003
Откуда: Кунгур
Фото: 47
LSVPiter С такими предложениями пишем в ЛС.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: СПб
Посоветуйте, пожалуйста, толкового ремонтника видеокарт в Питере. Или хороший сервис. Чтобы нормально прозвонили, поняли причину, а не тупо в печ или замена GPU. Интересует осмотр RX 480


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2016
Фото: 15
Добрый день, коллеги!
Видеокарта zotac gtx 1070 mini. Сигнала на монитор вообще нет. С другой ВК система спокойно стартует. 1070 куплена в CU, выдала отсутствие картинки при первой установке. Подскажите, пожалуйста, где есть компетентные специалисты и можно проверить , а при необходимости отремонтировать. Либо принять решение о целесообразности отправки обратно в магазин. Москва. Заранее спасибо за помощь!

_________________
FD R4/Asus VIII Ranger/I7-6400t
QHQG 3.84MHz/Thermalright Macho Rev.B/2*8Gb G Skill Value F4-2400C15-8GNT/GTX1080aorus extreme/Sams 850 EVO 250GB


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2017
Кто может в СПб залить биос программатором на Asrock h110m-dgs r3.0? После обновления биоса через интернет перестала запускаться?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2007
Откуда: Волжский
Bkmzboom писал(а):
Кто может в СПб залить биос программатором на Asrock h110m-dgs r3.0? После обновления биоса через интернет перестала запускаться?

там же биос в дип-8 корпусе. давно для дома пора купить китайский СН341А и шить :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2012
Откуда: Cпб
Фото: 22
Sandman83 писал(а):
там же биос в дип-8 корпусе. давно для дома пора купить китайский СН341А и шить :-)

Для этого все же нужен работающий пк с юсб портом :D

_________________
у меня нет ответа что конкретно неисправно в ваших платах, без визуального осмотра этих плат. Спасибо за понимание


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Раменское
В официальном сервисе АСУС перепаяли сокет на Z97 за 2500, причем 500 - это диагностика ( 1,5 года назад).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Sandman83
Sandman83 писал(а):
там же биос в дип-8 корпусе

В каком-каком?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 19
del

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Sandman83 писал(а):
там же биос в дип-8 корпусе. давно для дома пора купить китайский СН341А и шить :-)


Как будто с другим корпусом шить нельзя. :D Ну и для себя можно купить хотя бы MiniPRO :-)

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=-, *AMD OverClan*
This game has no name...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2007
Откуда: Волжский
цены и цели немного разные. да и для СН341А не видел переходников например на TSOP48 или PLCC32 и т.д. ибо он заточен на 24-25-26 серии только. и ест-нно какую-нибудь древнюю 49-ую типа 49fl004t он не поддерживает.
есть на работе и ТЛ866 и СН341А. за последние 2 месяца ТЛ866 ни разу не доставал, ибо лень, а все что приносят - прекрасно хоть и медленно шьется в СН341А


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Sandman83
У меня TL866A без дела не лежит. И не скажу, что возможности избыточны, напротив, невозможность шить NAND Flash встает в полный рост.

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=-, *AMD OverClan*
This game has no name...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2007
Откуда: Волжский
ТЛ866 в том же партсе стоит 4к, сн341а - 150р. как-бы думаю глупо сравнивать горячее с соленым.
по поводу моего тл866 - на лето в другом офисе, часть коробок некуда распаковывать из-за отсутствия места. подогрев и тот блуждает с полки на стол и обратно, ибо паять BGA все-равно не каждый час надо. единственное что сразу поставил и не уберу - ЛБП и паялка лаки 702. а программатора как оказалось хватает и китайца размером с флешку. понадобится прошить тот же plcc322 -придется доставать :?:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2393 • Страница 98 из 120<  1 ... 95  96  97  98  99  100  101 ... 120  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan