Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2393 • Страница 1 из 1201  2  3  4  5 ... 120  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: 34
Всё просто: не можем сами - просим помощи.

Если Вы чувствуете, что своими руками и головой не можете одолеть неисправность (не хватает опыта или времени), оставляем "объявление" тут,
чтобы коллеги-оверы, географически не отдалённые, вышли с Вами на связь, для оффлайн помощи с ремонтом железяк :)


Дополнение от 31.10.2009:
Реклама фирм, занимающихся ремонтом, запрещена.
Ответы на вопросы, связанные с несамостоятельным ремонтом, куплей-продажей компонентов и ценовой политикой ремонта, отправлять в ЛС.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2008
Откуда: Люберцы
сколько будет стоить пересадить память с одной видеокарты ( такой http://www.palit.biz/main/vgapro.php?id=420 ) на аналогичную т.к. лезут артефакты ,память помирает ,территориально Люберцы - Выхино =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Я за - В основном по видяхам:) Есть почти всё оборудование. А вот доноры хз.. Так что через вопрос\ответ.


 

нужен ремоно 8800печ- запускается, но с артефактами. возможно память.
Кто и за сколько может поченить?
лучше в личку


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2006
Откуда: москва
Фото: 2
agp msi 7800gs
После замены термопасты при загрузке компа первые секунды 3-7 по всему экрану квадратики из цветных вертикальных чёрточек, далее ничего не происходит и экран не грузится. Вроде бы проблема с памятью. Каков диапазон цен по замене памяти?

_________________
Нехай...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2007
Откуда: Москва
Фото: 0
otorvaL ot n78O 2a kondera pitaLsa ispravit sdelal xyge nado shob v garantike prokatilo / virychaite 89851099005 Oleg Moscow Kuntcevo

_________________
Arch Linux: ROG VIII Impact | 5950X 4.1GHz | 3x Custom W.C Rig + Double Bearings Fans | 2x32Gb RAM | 1Tb NVMe | RX 5700 XT | 850W GOLD


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2008
Откуда: Подольск
Фото: 2
Нужно выпаять перепрошить биос и обратно впаять на материнку больше ничего.
Ноут разобран и материнка готова чтоб из неё выпаяли биос.
Я только привезу саму материнку.
Все предложения в личку.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Нужен ремонт 4850 - поиск и перепайка вылетевшей памяти http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 76#5202676

Москва или Спб

_________________
Ryzen 5 2600/b450/2060S/16gb/240ssd + 4Tb


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2008
Помогите, пожалуйста!!!! У меня сдох DVD-RW(Benq DW 1640). А случилось это так. На молексе для этого дивидюка, случайно перепутал краный (+5) и желтый (+12) провода. В результате этого в приводе что-то сгорело. Может кто-нибудь подскажет схему монтажную для платы этого привода? Буду очень благодарен. Постараюсь сделать фото чтобы стало хоть что то понятно. Заранее, спасибо!
Привод восстанавливать нецелесообразно (а может и нереально без полной замены электроники).
Темой ошиблись.

Отредактировано модератором: LAV48. Дата: 26.07.2008 23:11


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2007
Откуда: Москва
Фото: 0
у кого есть траблы с платами -- то есть 1ин прекрасный чел на савелке, он мне припоял то что надо и мою плату взяли в гарантию на ремонт, я купил се новую на это время(она кста оказалось гораздо более удачной версией)

вобщем он находиться в самом конце 1го ряда(как выходишь из метро вот и он - ряд) цены божеские, возможно безграничные

_________________
Arch Linux: ROG VIII Impact | 5950X 4.1GHz | 3x Custom W.C Rig + Double Bearings Fans | 2x32Gb RAM | 1Tb NVMe | RX 5700 XT | 850W GOLD


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2008
Откуда: SPb
помогите с ремонтом. Видяха х1950про. В СПБ.
(обнаружено повреждение SMD конденсатора и диода)
http://www.photoshare.ru/photo1913199.html


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2005
Откуда: Кемерово
Помогите с ремонтом. Одали мне битую гф 6600гт от гигабайт с пасивной системой охлаждения.
Запускаю - в биосе арты, видна запустилась и стала нормально показывать, но без дров разрешение 640*480. Дрова поставил экран потух. Перезапустил винда загрузилась но экран опять потух. В безопасном режиме удалил драйвер опять запускается нормально. Подогреваю скол чипа. Вроде не дико греется. Хотелось бы востановить эту карточку, даж урезав ее.

Как то на персональных страницах была статья про раненую видюху так ей конвейтеры отключили и шину памяти урезали и заработала. Поиском найти не могу. Даете ссылку кто знает.

_________________
Я бегу от себя от этой жуткой реальности. В нормальном состоянии я чую прифкус ненормальности....


 

Собираюсь менять плату на винте. В связим с этим, ...
...нужна рабочая плата от винта Hitachi 320Gb HDT725032VLA360 или аналогичная от "соседних" моделей (если такое возможно).

Сомневаюсь, конечно, но вдруг где-то есть...

Просто инфа нужна.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2005
Откуда: Москоу-сити
Есть такая тема как ноутбук Sony VAIO Z1WA. Суть топика в том, что хочу привети его в порядок.

Для этого требуется:
Поменять жёсткий 40Гб 4200rpm на что-то вроде 160-250Гб 5400rpm.
Доставить оперативки 512-1024Мб (к сожалению, насколько я знаю, родной модуль 512 там запаян + есть 1 слот).
Почистить матрицу от забившейся под неё пыли и восстановить герметичность крышки.
Заменить комбо-привод на ДВД-РВ при возможности (в этой соньке вроде бы стоят более тонкие слим-приводы).

Все железки будут на руках, т.е. требуется только сама работа. Кто-то может предложить варианты? Интересует стоимость работ. Сам не хочу заниматься по той причине, что разборка ноута довольно тяжёлая (надо снимать клавиатуру сначала и т.д.).

Возможно (тут вопрос в цене):
Покрасить верхнюю крышку.
Поменять модуль подсветки.

AMD[k10], если тебе отдали AGP карту, то это скол/перегрев HSI моста. Починка стоит дороже сабжа (ну или ищи умершую карту на зап.части).


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2005
[Петербург] Сдохла видяха Sparkle 7800GTX
Симптомы такие. Комп с картой стартует, но сигнала на монитор не поступает. Если поставить в SLI режиме ее второй, винда ее не видит. Несколько раз удавалось загрузиться. Т.е. карта видимо, жива. Возможно, проблема с питанием, которое приходит по 6-pin разъему.
Возьмется ли кто-нибудь ее починить?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: МО
Москва \ область или Владимир \ область

Сдох винт WD5000AAKS, причина - БМГ.

Надо вытащить инфу. Что после этого будет с винтом (будет он работать или нет) - меня не интересует. В сервисах предлагают заоблачные цифры, которые меня, ну совсем не устраивают, т.к. инфа коммерческой ценности не представляет. Просто хочу для себя.

Дохлый БМГ определил по звуку, который один в один совпадает со звуком, размещенном на МХДД.ру

Также, полазив, обнаружил на иксбите несколько сообщений, говорящих о том, что AAKS часто дохнут от БМГ.

Итак, дамы и господа, если у кого-либо из вас имеются навыки пересадки БМГ у WD или у другого производителя, прошу помощи. Собственно, сам техпроцесс я понял из нарытых статей, но осталось несколько нераскрытых вопросов...

Также, если кто-то (у кого есть руки \ опыт \ оборудование) из Московского региона (Москва \ область) хочет взяться за такого рода эксперимент за божеские деньги, я соглашусь. При необходимости винт-донор предоставлю.

Также если у кого-то имеется донор WD5000AAKS, то с радостью обсужу возможность применения его органов на благое дело... Ессно, не за бесплатно.

Если есть желание помочь попавшему в беду человеку, то можете оставлять свои предложения и мысли здесь, в ПМ или в аську: 253ОЗЗ805 (4,5,6 символы - буквы).

Заранее благодарен за отзывы.

_________________
Moderator not found. Begin Flame War (Y\N)?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Москва
Глючит БП Hiper 730W. Запускается, но не сразу - минут через 40 после врубания его в сеть. Т.к. достался он мне уже в таком виде, в нагрузку к видюхе, гарантии и пр. нет. Хотелось бы отремонтировать девайс, по возможности недорого. Может быть, кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой и знает, где в Москве чинят БП? Заранее благодарю.

_________________
http://readandlook.livejournal.com


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2007
Откуда: Москва - ВДНХ
Москва.
Задачи элементарны:
1. Мышь Razer cooperhead -надо спаять провод(место: когда провод выходит из мышки) мышка работает только когда в этом месте сгиб на 90град. мышку хотелось бы починить.
2. Наушники Bose TriPort ( _ttp://www.stereophones.ru/big/triport.jpg ), сломан ободок в сторонах где уши(возможно как-нибуть приварить (материал пластмасса)). на фотке можно понять о чём речь.
---
поломки банальные но нету времени этим заняться а вещи очень ценным мне.
готов от дать:
за мышь 500р
за ободок 700р
готов приехать по Вашему адресу на "чай" ;) тогда бы и обсудили.
cот. 8-926-3740794 Денис , 8-916-7897671
ICQ#: 35088860семь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Санкт-Петербург

Р31;G33; и одна на виа.
все три стартуют вентилями крутят но ни одна не заводится.
Кто занимается ремонтом откликнитесь. можете сразу звонить 89052825600 Александр

_________________
89052825600 Александр
Живу по совести!


Последний раз редактировалось zzgrey 01.09.2008 16:22, всего редактировалось 1 раз.

 

Москва
кто возьмётся починить монитор Sony SDM-HX75? При работе компа монитор работает ровно 1 сек и гаснет. Выключаешь-включаешь кнопкой сам монитор - опять на 1 сек появляется изображение и гаснет. Подключил другой монитор - всё отл. Подключён по DVI.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2393 • Страница 1 из 1201  2  3  4  5 ... 120  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan