Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2393 • Страница 112 из 120<  1 ... 109  110  111  112  113  114  115 ... 120  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: 34
Всё просто: не можем сами - просим помощи.

Если Вы чувствуете, что своими руками и головой не можете одолеть неисправность (не хватает опыта или времени), оставляем "объявление" тут,
чтобы коллеги-оверы, географически не отдалённые, вышли с Вами на связь, для оффлайн помощи с ремонтом железяк :)


Дополнение от 31.10.2009:
Реклама фирм, занимающихся ремонтом, запрещена.
Ответы на вопросы, связанные с несамостоятельным ремонтом, куплей-продажей компонентов и ценовой политикой ремонта, отправлять в ЛС.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Двумя неудобно, я больше таким не занимаюсь, ну если только иначе нельзя.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2019
iG0Lka писал(а):
Привет.
я както паял оторванный конденсатор на проц, но он тогда один был или пара.
а тут у тебя штук 10-15 оторванно.
у меня таких конденсаторов не будет в таком количестве.
Поэтому если не найдешь ремонтника у которого есть конденсаторы и который запаяет тебе, т.е. в крайнем случае если других вариантов не будет, то пиши попробуем отремонтировать.
Или если найдешь нужные конденсаторы и надо будет их припаять то припаяю без проблем.


Спасибо!
Попробую найти конденсаторы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2008
Парни, день добрый, проблема в следующем, есть монитор Dell S2716DG, не на гарантии, расшатались разьёмы питания и DP, где можно в Москве, желательно в СВАО сделать, по приемлемой цене? я так понимаю сами разьёмы не нужно менять, их нужно только отпаять и припаять, на данный момент всё работает, если не трогать, редко бывает монитор на секунду моргает,.....


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2018
Всем доброго времени суток. Имеется видеокарта Palit 1080 Gamerock. В один прекрасный момент играя в игру комп просто отключился. При попытке включения монитор оставался в режиме ожидания. Вынув видюху и воткнув кабель в интегрированную всё заработало. Запахов гари, подтеков на бекплейте не наблюдается. Надеюсь обойтись малой кровью и верю в возможность починки. Возможно кто-то сможет сделать диагностику и починить, естественно за оплату. Ну или посоветуйте пожалуйста надежного человека/фирму (в ЛС), которые возьмутся за это дело. Спасибо заранее!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2019
Доброго времени суток! Подскажите если сможете, плз.
Поменял термопасту. Крепления кулера (gammaxx 300) - стандартные ушки, цепляются на крючки на мамке. Снял, одел. Ну и вк снимал для удобства. Еще воткнул две плашки памяти, такие же как уже стоящие. Вообщем собрал все - не заводится пк, не стартуют ветили. Но подсветка моргает как положено при выключенном пк. Вроде ничего больше не делал.
В чем может быть дело? Неужели маму продавил, крепление оч тугое...
P.s. Новые плашки вынул, старые вынул-вставил. Не помогло (фары протер, колесо попинал - не заводится, ага :/)

_________________
i3 10100f (Gammaxx 300R) | Asrock b460m pro4 | Ballistix Sport 4x4 2666 | Super Flower Leadex III Gold | Kingston 240G + WD Blue 500gb M2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Город какой?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2010
Откуда: St.P.
Всем привет!
#77
Asus f2a85-m le + x4 740. Комп работал нормально, без каких-либо проблем файлопомойкой, потом бп из него уехал в другой комп. Я взял свой сисоник(также заведомо рабочий), подключаю, он стартует, но изображение не выводит ни с видяхи(у нее вентилятор не крутится, но возможно и не должен без нагрузки, я не помню(rx460)), ни через встроенный dvi, при этом кулер на камне крутится. Есть два НО: когда подключаю доп. питание к камню, то начинают сильно греться провода, что возможно кз, второе, мать не вырубается замыканием контактов вообще(даже 10 сек), а вырубается только кнопкой на бп.
Внешне повреждений нет, до этого все работало. Камень снимал смотрел, ноги целы, с слатах памяти и pcie, все спиртом почистил, контакты мозгов и видяхи тоже. Спикера нет, но в теории, либо мать, либо камень, потому что ну неверю что бп, а мозги проверил на другом.
Нужна помощь понять оживить запустить. телега @prelead
И да, как и предыдущий оратор, боюсь что мог мать продавить отключая бп при разборке, потому что шло туго, но это уже предположения из области гипотез

_________________
Объём вашей памяти - 80 Гб. Загружаю усилитель. Теперь объём вашей памяти-160 Гб. ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
А провод питания проца наверно от старого БП остался?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2010
Откуда: St.P.
Sania. писал(а):
А провод питания проца наверно от старого БП остался?

Провод питания БП или что? Не понял что за провод питания проца. Доп 4 пина идут с косички

_________________
Объём вашей памяти - 80 Гб. Загружаю усилитель. Теперь объём вашей памяти-160 Гб. ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Ну естественно, как и всегда, тут и спец не нужен, поставьте от этого, если работает, повезло, нет, выкинуть этот БП, хотя его и так бы выкинуть, у него не работает защита от кз.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2010
Откуда: St.P.
Sania. писал(а):
Ну естественно, как и всегда, тут и спец не нужен, поставьте от этого, если работает, повезло, нет, выкинуть этот БП, хотя его и так бы выкинуть, у него не работает защита от кз.

Я не понимаю о каком проводе речь? Сетевом в розетку? Т.е. на матери кз? Тогда почему бп выкинуть, я думаю сисоник за 10к уж точно с защитой, тогда мать сдохла типа?

_________________
Объём вашей памяти - 80 Гб. Загружаю усилитель. Теперь объём вашей памяти-160 Гб. ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
spcont74 писал(а):
Я не понимаю о каком проводе речь?

Почитайте выше, узнаете :lol:
spcont74 писал(а):
Т.е. на матери кз?

Пока нет.
spcont74 писал(а):
Тогда почему бп выкинуться, я думаю сисоник за 10к уж точно с защитой, тогда мать сдохла типа?

Вы плохо думаете, вы кз устроили и БП на него никак не отреагировал.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Sania. писал(а):
вы кз устроили и БП

он же написал с косички, т.е. как я понял с пучка проводов из БП, а не воткнул отдельный кабель от одного БП в другой...

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2010
Откуда: St.P.
в смысле я плохо думаю? мне кажется вы или читаете не внимательно или за идиота меня принимаете :haha:
24 pin и 4 pin не модульные, их от старого не подключить, сетевой в розетку от актуального бп(ахаха). Я устроил кз?)) Интересно как?)) БП как раз отреагировал, с подключенным 4 pin доп. проводом мать не стартовала, я начал искать причины и таким образом заметил что он греется пока подключен. Вытаскиваю - стартует, но изображение не выводит.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
iG0Lka писал(а):
он же написал с косички, т.е. как я понял с пучка проводов из БП, а не воткнул отдельный кабель от одного БП в другой...

Верно.

_________________
Объём вашей памяти - 80 Гб. Загружаю усилитель. Теперь объём вашей памяти-160 Гб. ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
iG0Lka писал(а):
он же написал с косички, т.е. как я понял с пучка проводов из БП, а не воткнул отдельный кабель от одного БП в другой..

Они вечно пишут одно, имеют ввиду другое, пойми их попробуй.
spcont74 писал(а):
мне кажется вы или читаете не внимательно или за идиота меня принимаете

Ну да, пишите одно, потом редактируете и вроде и отвечают на другое.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2010
Откуда: St.P.
Sania. писал(а):
Они вечно пишут одно, имеют ввиду другое, пойми их попробуй.
Ну да, пишите одно, потом редактируете и вроде и отвечают на другое.

А, ну понятно, «они вечно», «редактируете» :lol: :lol:

ALL вопрос актуален

_________________
Объём вашей памяти - 80 Гб. Загружаю усилитель. Теперь объём вашей памяти-160 Гб. ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
spcont74 писал(а):
А, ну понятно, «они вечно», «редактируете»

Обломись, не вечно, иначе я бы постоянно цитировал идиотов, как вы :lol: :lol: :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2010
Откуда: St.P.
Sania. писал(а):
Обломись, не вечно, иначе я бы постоянно цитировал идиотов, как вы :lol: :lol: :lol:

Да у вас очевидные проблемы то-ли с внимательностью, то-ли с логикой, но ответственность за это брать тщеславие не позволяет, по этому начинаются рассказы про каких-то «их», которые «вечно» идиоты, а еще и редактируют сообщения. Я отредактировал одну букву в слове, где была грамматическая ошибка, потому что пишу с телефона, потому что комп лежит как на картинке, а вы мозг делаете, вместо того что бы или дать дельный совет или не умничать коль посоветовать нечего :meeting:

_________________
Объём вашей памяти - 80 Гб. Загружаю усилитель. Теперь объём вашей памяти-160 Гб. ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Ну и ладно, если я чего перепутал, извиняюсь, а если вы букву за несколько предложений считаете, это на вашей совести. Но если почитать как вы себя вели, совести возможно у вас и нет.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2019
Есть кто-нибудь с Екатеринбурга кто может отремонтировать Radeon HD7950?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2393 • Страница 112 из 120<  1 ... 109  110  111  112  113  114  115 ... 120  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan