Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2393 • Страница 109 из 120<  1 ... 106  107  108  109  110  111  112 ... 120  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: 34
Всё просто: не можем сами - просим помощи.

Если Вы чувствуете, что своими руками и головой не можете одолеть неисправность (не хватает опыта или времени), оставляем "объявление" тут,
чтобы коллеги-оверы, географически не отдалённые, вышли с Вами на связь, для оффлайн помощи с ремонтом железяк :)


Дополнение от 31.10.2009:
Реклама фирм, занимающихся ремонтом, запрещена.
Ответы на вопросы, связанные с несамостоятельным ремонтом, куплей-продажей компонентов и ценовой политикой ремонта, отправлять в ЛС.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2010
Divel писал(а):
Доброго вам времени.
Если не кого нет , кто может помочь с заменой сокета. Мож у кого есть возможность хотя бы проц протестить. Процессор что был с этой материнкой
Intel® Core™ i7 -6700 sr2l2 3.4Ghz. Просто если он жив то есть хотя бы смысл купить мать, если нет, то и .....
Мне достаточно чтоб просто включился и биос его определил.
Москва. А там если кто откликнется, решим. Сам с метро Борисово.

Всё вопрос проверки снять, проц тоже наё.... Всем спасибо.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2011
Здравствуйте, к кому могу обратиться по поводу ремонта материнской платы ASUS P9X79 DELUXE. Москва.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2006
Откуда: Москва [ЮЗАО]
в Москве заменить дисплей на Redmi Note 4X. Оригинальный модуль дисплея в наличии, требуется толко установка. Корпус не гнутый, сложностей быть не должно. Хочется присутствовать при выполнении работы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2009
Фото: 0
Сломался ноут Acer Aspire V5-572G (ZRK). Началось с того, что включался через раз, а потом раз в день... Теперь Шумит кулерами и не грузится вообще (даже биос). Сильно его не перенапрягал, в игры на нем не играл.

Пошарил в интырнетах и ютубе, с такой проблемой поступают эти и похожие модели. Надо выпаивать и шить биосы (2шт., они по какой-то причине засираются, а потом проверять: что там с материнкой, может что-то перепаять.

Понес его в ближайший приличный сервис, но там мастеру видимо было вообще лень этим заниматься, сказал после 'диагностики', что у него дампов биоса нет. Нести в очередной сервис где работают 'наотвали' или скажут, что надо всю материнку менять - не охота.

Помогите найти мастера (сервис), кто сможет помочь. Москва (желательно ЗАО).


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2018
Ребят,добрый день ! В общем такая беда,тут подохла карточка r270x не с того ,в игры уже давно не играю,просто при включении не выводится изображение с нее ,вентили работают. Кто может помочь с диагностикой (СПБ) и будет ли целесообразность ее ремонта.


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2012
7Mike писал(а):
Сломался ноут Acer Aspire V5-572G (ZRK). Началось с того, что включался через раз, а потом раз в день... Теперь Шумит кулерами и не грузится вообще (даже биос). Сильно его не перенапрягал, в игры на нем не играл.

Пошарил в интырнетах и ютубе, с такой проблемой поступают эти и похожие модели. Надо выпаивать и шить биосы (2шт., они по какой-то причине засираются, а потом проверять: что там с материнкой, может что-то перепаять.

Понес его в ближайший приличный сервис, но там мастеру видимо было вообще лень этим заниматься, сказал после 'диагностики', что у него дампов биоса нет. Нести в очередной сервис где работают 'наотвали' или скажут, что надо всю материнку менять - не охота.

Помогите найти мастера (сервис), кто сможет помочь. Москва (желательно ЗАО).

серсо
http://cepco.ru/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 3
Понимаю что совсем не то время ,но если кто сможет помочь с диагностикой комплекта на Ryzen буду признателен или посоветуйте сервис в Москве
Скорее всего долбанул статикой надо понять что сломалось


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2008
Добрый день, проблема в следующем, воткнул два HDD WD Green 3Tb (с информацией) и WD Blue 1Tb (пустой) к Блоку питания Corsair HX750 некомплектными проводами, уже выяснил, что на них была другая распиновка, и пк не включался. Нашёл коплектные провода воткнул, но оба HDD не запускаются. Основной момент, конечно интересует, как оживить 3tb HDD с сохранением информации и какой бюджет данного мероприятия, куда обратиться, что бы сделали за вменяемые деньги и без обмана? Это серъёзная беда или решается перепайкой пары элементов?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2017
Откуда: Москва
Здравствуйте!

Кто возьмется починить МП MSI Z77MA-G45? Постепенно пришла в состояние КЗ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Град стольный
Ребята, может не совсем в тему и не совсем ремонт, но все же. Кто-нибудь возьмется снять пароль супервизора с БИОС мамки Леновo IH61M или наводку на спеца даст? За несильно большую денежку.

_________________
Тот кто не понял с 3-х раз, поймёт с трёх букв!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: вы знаете?
Вопрос решён. Всем спасибо.

_________________
Покупать БУшную видеокарту из фермы, все равно что купить солярис из такси :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2012
Откуда: Cпб
Фото: 22
Не за что :)

_________________
у меня нет ответа что конкретно неисправно в ваших платах, без визуального осмотра этих плат. Спасибо за понимание


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Град стольный
Svenson писал(а):
Ребята, может не совсем в тему и не совсем ремонт, но все же. Кто-нибудь возьмется снять пароль супервизора с БИОС мамки Леновo IH61M или наводку на спеца даст? За несильно большую денежку.

Усе решено малой кровью.

_________________
Тот кто не понял с 3-х раз, поймёт с трёх букв!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Москва
MB MS-7737 (MSI Big Bang-XPower II) не юзаная, LGA2011.
Что бы мать стартанула с имеемым I7-4930K нужно обновить заводской биос. Вариантов два. Искать кого-нибудь со старым процем I7-3820 (может еще следующий с этой линейки) или шить программатором.

Общался с официалами на сайте техподдержки. На прямую по списку на офсайте созванивался с их сервисменами в Москве. Все послали лесом и надолго. Далее начал тупо с других фирм в топе, что выдал поисковик. Парни, не ведитесь на эти банеры, типа работы любой сложности по восстановлению, шьем на самом современном оборудовании. Наиболее беспринципные "салонщики" украдут у Вас самое дорогое – время. Мне не повезло.

Долго был не в теме. Просветите меня, у нас что, до сих пор BGA реболлят на кухонной газовой плите?!, а самое главное почему для программинга микрухи биоса ее надо выпаивать с платы. Один ремонтнег мне объяснил "ну а чо буду я для каждой мамки хвостик покупать оне разные". Добило меня одно объявление на авито где на фоне фоток крутых суперпрограмматоров по телефону с никнеймом Юра мне ответил какой-то "Джамшут" и стал объяснять "какой у меня слёжный и трюдный материнка".

Неспешно ищется на время любой CPU из списка: i7-3820, 3930K или Xeon E5-1650, 2650, 2660, 2670 на Ваших условиях. Оплату гарантирую.


Последний раз редактировалось Hammik 02.02.2019 23:57, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 2
Hammik
-Вроде есть разъем jspi1 - через него можно попробовать перезаписать биос (не всегда получается, у меня не получилось)
-есть микруха биоса в "кроватке" -вынимается без выпайки
Это все около правых разъемов памяти (где мультисвич биос)

_________________
"Вы, мой друг, не аноним, вы - кое что похуже"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2012
Откуда: Cпб
Фото: 22
редкий_гость , человек мастера ищет, а вы ему рассказываете как прошить самостоятельно.
Чего-то у питерцев давно ничего не ломалось :-)

_________________
у меня нет ответа что конкретно неисправно в ваших платах, без визуального осмотра этих плат. Спасибо за понимание


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Москва
Цитата:
Вроде есть разъем jspi1 - через него можно попробовать перезаписать биос (не всегда получается, у меня не получилось)
-есть микруха биоса в "кроватке" -вынимается без выпайки
Это все около правых разъемов памяти (где мультисвич биос)


Спасибо, что откликнулись, я не все приколы рассказал, чтоб не захламлять пост. Вкратце я так и сделал (рискнул), получил от горе-программеров еще одну проблему. Надо идти в ветку спецов. Если кинете ссыль буду очень благодарен.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2003
Откуда: Кунгур
Фото: 47
Соседняя тема [FAQ] - Ремонт материнских плат, также можете поискать в Всё, что связано с BIOS (обновления, настройка, проблемы и т.д.). Тут не флудим.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Имеется kfa2 gtx1060 3gb возрастом 2 года. Недавно начали посвистывать дроссели (я так полагаю). Карточка исправно работала и работает до сих пор, не виснет, не даёт артефактов и тд. Но раз пошёл свист, значит нужен ремонт.
Собственно ищу человека, готового заняться ремонтом , при наличии соответствующих: навыка, опыта, компонентов, отзывов. Ну и по ценам тоже хотелось бы услышать примерный диапазон на разные варианты (вдруг не дроссели или ещё что обнаружится при диагностике). Москва/Подольск

_________________
отзывы обо мне тут - https://forums.overclockers.ru/search.php?t=62648&keywords=creshna


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2006
Фото: 16
1070 EVGA начала артифачить и давать сбои при малейшей нагрузке.
Куда нести? (желательно соконфетник с хорошими отзывами)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2393 • Страница 109 из 120<  1 ... 106  107  108  109  110  111  112 ... 120  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan