Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  1 сообщение 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: 34
Правила:
1) В форуме Ремонт идёт обсуждение вопросов ремонта компьютерных комплектующих и околокомпьютерного железа своими руками!
Вопросы оффлайн помощи в ремонте, просьба оставлять в специальной теме «Помогите с ремонтом - Объявления».
Дополнение от 31.10.2009:
Реклама фирм, занимающихся ремонтом, запрещена. Ответы на вопросы, связанные с несамостоятельным ремонтом, куплей-продажей компонентов и ценовой политикой ремонта, отправлять в ЛС.

2) Задавая вопрос, обязательно указывайте производителя, модель, версию/ревизию проблемного объекта, подробные описания внешнего состояния (наличие термических, механических повреждений и воздействий, а также воздействий жидких и загрязняющих сред). Описывайте, как были получены, те или иные повреждения, какие меры были предприняты при их возникновении и для их устранения/предупреждения.
Помните, точность при описании неисправности – залог быстрого и успешного ремонта, а также своеобразная гарантия от неверных рассуждений и ложных путей решения проблемы.
3) В обсуждении ремонта сложных узлов приветствуются ссылки на документацию.
4) Создание новых тем в этом форуме не желательно, не следует решать частные вопросы как нечто особенное. Достаточно выбрать раздел, в котором решаются вопросы ремонта Вашего девайса либо его составной части.
5) Если Вы не знаете, что конкретно неисправно, задайте вопрос в «Диагностике», а после, ищите информацию по ремонту в соответствующей ветке.
6) Если Вам удалось устранить неисправность, не забудьте описать метод устранения, дабы прекратить обсуждение конкретного вопроса и помочь с ремонтом, столкнувшимся с той же неисправностью.
7) Учтите, что, дав, неверный или неточный совет Вы можете навредить!
По этому просим, всех участников конференции, относится ко всем высказыванием с поправкой на возможную ошибочность суждений и осознанием ответственности в производимых Вами действиях!
Если Вы что-то недопоняли, переспросите в ЛС, если сомневаетесь в правильности рекомендуемых действий, дождитесь комментариев других участников.

Напоминаем, об обязательности соблюдения Правил конференции.



Партнер
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  1 сообщение 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan