Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 530 • Страница 1 из 271  2  3  4  5 ... 27  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2004
Откуда: С-Петербург
Всё, что не относится к основным комплектующим, ремонтируем здесь.
Господа-товарищи, а тюнеры вообще чинят? А то вдруг резко перестал работать, в системе не виден, софт не запускается, мол, устройства нет.
Или проще выбросить да новый купить (как раз на новой шине)?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2005
Что за тюнер?
Я чинил их одно время :)

_________________
Лужу, паяю....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2004
Откуда: С-Петербург
Baza
Behold какой-то, вроде 409-й.
Вот дали на время 509-й, вытащу свой, посмотрю, может он уже весь в прожжённостях ;)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: 34
Всё, что не относится к основным комплектующим, ремонтируем здесь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2007
Откуда: Питер
Наверное сюда, а не в носители информации.
Хоть и мелочь, а неприятно: довольно сильно раскрошился и покололся корпус от 4-х гиговой SD-карты (Pretec, 133x). Сама плата цела, работает. Попробовал вставить её в корпус от 32-х mB карты, с комплекта фотоаппарата - не влезает. При ближайшем рассмотрении - пластмасса на этом Pretec-е очень непрочная. Поэтому, если купить такую же, и переставить - тоже рассыпется. Девайса такого, чтобы вставить и не вынимать - нету. Выкидывать жалко. Что с ней можно сделать?

_________________
Verba Volant Scripta Manent


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2005
принтер samsung ml 1640 написано что заправка не возможна и каждый раз требуется покупка новго картриджа правда ли это и мона ли как нить обмануть систему?

_________________
KILL YOU


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2004
SLAYER@@@
Читайте, может что-нибудь найдете :).


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2008
Откуда: barnaul
SLAYER@@@ вот статейка http://www.ots45.ru/support/samsung1640.html

_________________
www.service-911.tiu.ru мой сервисный.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: Moscow
Не знаю, в тему ли... у меня скорее вопрос про косметический ремонт:

Купил корпус, совсем новый, чёрный, и случайно при переноске задел им за острый угол выдвигающейся подставки под клаву.
Получилась средняя по глубине царапина, в длину см 2, очень обидно.
Может кто сталкивался с подобным, каким образом её можно убрать?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2004
Откуда: Воскресенск
Fab Navi в порядке возрастания качества внешенго вида:

1) Покрасить

2) Снять старую краску, загрунтовать, покрасить

3) Снять старую краску, царапину зашлифовать\зашпаклевать, загрунтовать, покрасить


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: Moscow
Sonto

На сколько я понимаю, технология та же, что и при перекраске авто при царапине.
А если попробывать менее масштабными процедурами? Я слышал, есть какие-то специальные карандаши, или что-то типа того. Мне, главное, царапину чем нибудь заполнить. Корпус в достаточно тёмном углу стоит, если сделать поверхность однородной, то заметно быть не должно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2007
Откуда: Питер
Fab Navi: закрой декоративной пластинкой. Какую нибудь металлическую приклей...

_________________
Verba Volant Scripta Manent


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: Moscow
Барбаросса

Да, думаю можно, или какие нибудь наклейки модинговые, только где бы их найти.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2007
Откуда: Питер
Извеняйте, если не совсем в тему. Подскажите, чем разбавить паяльный жир (нейтральный)? Купил в "Микронике", а он, собак, как парафин застывший. Заранее спасибо.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Sandy Ann писал(а):
Извеняйте, если не совсем в тему. Подскажите, чем разбавить паяльный жир (нейтральный)? Купил в "Микронике", а он, собак, как парафин застывший. Заранее спасибо.


а зачем разбавлять, так паяйте. на ленинском был более мягкий (другой производитель возможно)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Откуда: Житомир UA
Fab Navi зайди в любую фирму по производству допустим наружной рекламы. дай им любой рисунок какой захочешь - они тебе за 5 минут его на наклейке распечатают

_________________
Когда же наконец придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Бл**ь!" отменяют все последние действия???


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2009
Господа форумчане надеюсь мой пост будет уместен. Дело в моем секундомере TYR Z-100 lap я его расцениваю как косвенное комплектующее моего копма :oops: А проблема втом что в низу экрана я не вижу полного отображения цифр фото прилогается - http://dl1.filehoster.ru/files/7fef0bc5 ... C01011.JPG вместе с нормальным изображением пропал также характерный "пик" при нажатии кнопки старта.

1. Прошу помощи в данной проблеме
2. Если этот мой пост всеже не в тему то извиняйте и удалите все .. и небейте сильно )

и еще большую часть своей жизни (гдето 3года) секундомер провел в бассейне и хоть на нем стоит защита от воды неисключено попадание влаги .. Батарейку менял стоит абсолютно новая и с ней он исправн оработает ..но не пищит и изображение так сказать не полное

_________________
Авторские права на грамматические и орфографические ошибки полностью и всецело принадлежат их авторам :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2004
Savraska
Кто мешает аккуратно разобрать, внимательно осмотреть плату и почистить контакты, если необходимо?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2009
maco
разбирал чистил непомогает .. могу фоту платы сделать с обеих сторон ..и замерить наверно тоже смогу только что?

_________________
Авторские права на грамматические и орфографические ошибки полностью и всецело принадлежат их авторам :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2004
Savraska писал(а):
разбирал чистил непомогает
В таком случае придется проверять по отдельности элементы :). В первую очередь индикатор.
Savraska писал(а):
могу фоту платы сделать с обеих сторон
Качество ваших фото делает это бесполезным.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 530 • Страница 1 из 271  2  3  4  5 ... 27  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan