Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 412 • Страница 16 из 21<  1 ... 13  14  15  16  17  18  19 ... 21  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2013
maco , судя по фоткам выложенным vitosol у него как раз
maco писал(а):
LGA

_________________
«И смерти нет почетней той, что ты принять готов, за кости пращуров своих, за храм своих богов!»



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Germany, RLP
Народ, хватит флудить. vitosol просто ошибся с типом корпусов и формулировкой - усталость металла, BRAWAизначально речь идёт о PGA


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2007
Откуда: Латвия
maco писал(а):
Еще один нескромный вопрос - вы хоть понимаете, что речь идет о PGA, а не о LGA

Объясняю для особо одарённых. В моём случае-sokets LGA 2011-v3
Уже едет замена.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2013
vitosol , одного не пойму (по теме) , с чего они взяли что речь идет о PGA? (видно глупость это зараза, которая передается воздушно капельным путем. Это шутка для тех кто в танке) :D Да, если металл перегреть, не важно каким образом, его некоторые свойства меняются (если регламентированно скажем паять при определенной температуре не более 2-х секунд, или не более двух раз, то в идеале нужно этого придерживаться).

_________________
«И смерти нет почетней той, что ты принять готов, за кости пращуров своих, за храм своих богов!»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2004
sarge8383 писал(а):
Лежит рядом Athlon x4 631. При транспортировке были погнуты 3-4 ножки. Выгнул обратно. Не в первой. Вставил - не работает.Знакомый ремонтник проверил с пост картой. Итог: битый камень. Так вот и возникает вопрос: может ли с виду все ножки целы, а контакта нет? Например в моём случае именно те ножки, которые выгибал

vitosol писал(а):
Теряют эластичность, как мне обьяснили. Сказали, одну не трогай, поломается.

maco писал(а):
Нескромный вопрос - изначально эластичность выводов в чем выражается :D?

vitosol писал(а):
Так объяснили. Прогибаются под действием проца; при снятие нагрузки возвращаются в исходное положение.

maco писал(а):
Еще один нескромный вопрос - вы хоть понимаете, что речь идет о PGA, а не о LGA :lol:?

vitosol писал(а):
Объясняю для особо одарённых. В моём случае-sokets LGA 2011-v3

Исключительно для людей не умеющих читать и думать (т.е. для vitosol) издевательский вопрос - зачем вы написали sarge8383 бессмысленную для него информацию, даже не задумавшись о том, что Athlon II X4 631 выпускается в корпусе типа PGA :lol:?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2007
Откуда: Латвия
maco писал(а):
Исключительно для людей не умеющих читать и думать (т.е. для vitosol) издевательский вопрос - зачем вы написали sarge8383 бессмысленную для него информацию, даже не задумавшись о том, что Athlon II X4 631 выпускается в корпусе типа PGA

Свой ФЛУД дома разводи. Из за тебя надо 2-3 стр. листать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2013
maco , если уж быть до конца честными, я это понял несколько иначе (ту фразу топикстартера), почему-то я посчитал, что это он к себе отнес, а не давал советы.

_________________
«И смерти нет почетней той, что ты принять готов, за кости пращуров своих, за храм своих богов!»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
BRAWA тогда зачем vitosol цитировал слова sarge8383 по смыслу написанного он ему ответил. Если нет, то так и надо было написать, что рассуждает о своём в слух цитируя другого спрашивающего.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2004
vitosol писал(а):
Свой ФЛУД дома разводи.
А вы свою чушь по отношению к PGA вообще не пишите :D.

vitosol писал(а):
Из за тебя надо 2-3 стр. листать.
Ничего - полистаете, если до этого не сумели подумать :).


BRAWA писал(а):
почему-то я посчитал, что это он к себе отнес, а не давал советы.
Нда, думать некоторым очень трудно :lol:.
Спустя более, чем полмесяца после попытки решить свою проблему, vitosol процитировал слова sarge8383 и добавил к цитате свои слова об "эластичности".
Это примерно так же выглядит, как и мое цитирование ваших слов с добавлением моего мнения о процессе думания некоторых личностей :D.

P.S. Дуплет получился :).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Germany, RLP
BRAWA писал(а):
если уж быть до конца честными, я это понял несколько иначе (ту фразу топикстартера), почему-то я посчитал, что это он к себе отнес, а не давал советы.


Это называется включить заднюю, вместо того что бы просто признать свою неправоту, называйте вещи своими именами


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2013
Furmanoff писал(а):
Это называется включить заднюю, вместо того что бы просто признать свою неправоту, называйте вещи своими именами

У вас совсем что ли..., говорю, то что думаю, и делаю, что говорю. Если бы понял это по иному, как вы например, то зачем мне что-то придумывать, так бы и сказал, какой мне от это профит (глупость какая-то)?

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Sania. , ну не все же пишут все однозначно, надеюсь спорить не станете.

_________________
«И смерти нет почетней той, что ты принять готов, за кости пращуров своих, за храм своих богов!»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
BRAWA писал(а):
ну не все же пишут все однозначно, надеюсь спорить не станете.

Это ихние проблемы, с таким смысле можно и не догадываться о чём вы пишите и мне ли.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2013
Sania., поймите человек далек от ремонта, и фразы клиента нужно фильтровать, и так и не понял почему я стал крайним.., это не мои слова. Суждения были основаны на фотках.

_________________
«И смерти нет почетней той, что ты принять готов, за кости пращуров своих, за храм своих богов!»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
BRAWA писал(а):
Суждения были основаны на фотках.

Ваши ошибочные суждения ваши проблемы, и почему вы не посчитали нужным почитать о чём речь шла.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2013
Sania. писал(а):
почему вы не посчитали нужным почитать о чём речь шла.

Друг за другом, круг за кругом. Повторяться, чтоли? Вы вот не соизволяете читать то что вам написано, по вашей логике так, или понимаете это как-то иначе.

_________________
«И смерти нет почетней той, что ты принять готов, за кости пращуров своих, за храм своих богов!»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2004
BRAWA
Если вы не умеете думать, то нам не сложно это вам повторять :lol:.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
BRAWA писал(а):
Вы вот не соизволяете читать то что вам написано, по вашей логике так, или понимаете это как-то иначе.

Вообще-то это по вашей логике, когда человек цитирует кого-то или обращается, он не отвечает и не обращается к тому кого цитировал. Так, для смеха процитировал, чтоб о своём написать к цитате не им написано.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2013
maco писал(а):
нам

Это вы о себе, во множественном числе..или о своей свите? :lol:
Sania. писал(а):
Вообще-то это по вашей логике, когда человек цитирует кого-то или обращается, он не отвечает и не обращается к тому кого цитировал

нельзя же так все сужать, это не верно.

_________________
«И смерти нет почетней той, что ты принять готов, за кости пращуров своих, за храм своих богов!»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
BRAWA писал(а):
нельзя же так все сужать, это не верно.

Нужно, иначе никто не поймёт о чём и с кем а тем более кому пишет. Бардак получится и недопонимания.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2013
Sania. писал(а):
Бардак получится и недопонимания

А его по форуму считаете мало? :-)

_________________
«И смерти нет почетней той, что ты принять готов, за кости пращуров своих, за храм своих богов!»


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 412 • Страница 16 из 21<  1 ... 13  14  15  16  17  18  19 ... 21  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan