Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 46 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2014
Xperia Z3 Dual треснул экран, и лопнула задняя крышка (упал с высоты 1 метр на плитку) и так не удачно:(
Подскажите сколько может стоить ремонт и стоит ли оно того?

_________________
Кто видит женщину насквозь....тот многое теряет:)
8700k 5.1 Msi 1080ti corsair led 3200 2x8 Asus Maximus x Hero



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Vzm-Msk
Фото: 2
DragonIV писал(а):
сколько может стоить ремонт

По разному, можно и самому, если есть уверенность в целостности остальных частей телефона, на али дисплейный модуль в сборе 4300, на счёт крышки не знаю, найдёшь ли.
DragonIV писал(а):
стоит ли оно того?

Это уже вам решать)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2014
psilocebin писал(а):
Это уже вам решать)

Дык надо знать сколько оно мне выйдет:)))) могу б/у на зап части за 5000 продать или заморочиться с ремонтом , но не выгодно будет если ремонт дороже 10 тыс...сам врятли нормально сделаю:(

_________________
Кто видит женщину насквозь....тот многое теряет:)
8700k 5.1 Msi 1080ti corsair led 3200 2x8 Asus Maximus x Hero


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Vzm-Msk
Фото: 2
Ищи нормальных ремонтников, с учётом цены на али думаю меньше 10 выйдет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2014
psilocebin писал(а):
Ищи нормальных ремонтников, с учётом цены на али думаю меньше 10 выйдет.

Понял спасибо на Али то экраны вроди по 4-5 тыс стоят думаю китайские эти норм экраны или нет...за оригинал сказали 8-10 тыс надо + ремонт и это явно не выгодно:(

_________________
Кто видит женщину насквозь....тот многое теряет:)
8700k 5.1 Msi 1080ti corsair led 3200 2x8 Asus Maximus x Hero


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 06.09.2010
Откуда: Самара
DragonIV
Если, Вас до сих пор устраивает производительность данного смарта + руки растут из нужного места, то зачем тратить гораздо большую сумму на новый смартфон?
Мануал по разборке SonyXperia Z3 6603/6633 с видеоуроком
Подробная разборка Xperia Z3 (D6603) на русском языке с описанием каждого модуля (ВИДЕО)
История замены дисплея
ЖК-экран + тачскрин(из поста выше)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2014
Silver63rus писал(а):
DragonIV
Если, Вас до сих пор устраивает производительность данного смарта + руки растут из нужного места, то зачем тратить гораздо большую сумму на новый смартфон?
Мануал по разборке SonyXperia Z3 6603/6633 с видеоуроком
Подробная разборка Xperia Z3 (D6603) на русском языке с описанием каждого модуля (ВИДЕО)
История замены дисплея
ЖК-экран + тачскрин(из поста выше)

Спасибо огромное вот это очень полезно.....ну руки то есть только я в телефонах не шарю:) с ПК всё делаю что можно а в трубки ещё не лез....а производительности за глаза.

_________________
Кто видит женщину насквозь....тот многое теряет:)
8700k 5.1 Msi 1080ti corsair led 3200 2x8 Asus Maximus x Hero


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2016
Samsung Galaxy note 3 neo Появилась проблема- когда выключишь экран, и резко хочешь снова включить, не включается. Чтобы не делал помогает только батарею вынуть. В чем может быть проблема?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 2
Добрый вечер!

Есть у родителей простая кнопочная звонилка (Nokia). Стало плохо слышно разговор. Я подумал, что проблема в динамике. Нашел на Али похожий (тоже для Nokia). Размер, контактная площадка - все один в один. Но замена не дала ничего:(
Что еще можно предпринять? В чем может быть причина?

_________________
"Вы, мой друг, не аноним, вы - кое что похуже"


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
редкий_гость надеюсь громкость на максимуме?
может быть решетка динамика забилась грязью?

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 2
iG0Lka
Спасибо! Теперь громкость на максимуме :D
Nokia 105, кнопок громкости нет, но при разговоре громкость регулируется центр. кнопкой (вправо-влево).
Стыд и срам :facepalm:

_________________
"Вы, мой друг, не аноним, вы - кое что похуже"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2014
Откуда: Питер
Друзья, у китайцев кто-нибудь заказывал дисплеи для айфонов?
Посоветуйте хорошего продавца, даже у наших барыг под ярлыком AAA-копия проходит параша без олеофобного покрытия.
Спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 50
Всем привет.имеется Sony Xperia Z1 C6903.Сменил на нём дисплейный модуль(Китай),после этого обновил его через родную софтину на последний офф.андроид.Телефон практически перестал видеть сотовую связь,ну может только на симках мтс подцепить сигнал,но он всего 2 деления(на симках других операторов не регается,но при ручном поиске видит сеть ).До этого владелец тела вставлял симку прямо в работающий тел.(думаю,если бы сгорел передатчик,то вообще не ловил сеть).Снял заднюю крышку,провода антенны не отошли.Сигнал кстати при снятой крышке лучше,но опять же работает только на мтс.Что могло полететь?Или это сим лок?На 4 пда спрашивал,но там полумёртвая тема+не я один с такой проблемой.Надеюсь хоть тут помогут.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2014
Ecowar Поставить неофф. прошивку с другим модемом.

_________________
i3@4655, Asus Z170-A, ddr4 3430.0 MHz 15-17-17-35-1T


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 50
Veqaaa писал(а):
Поставить неофф. прошивку с другим модемом.

Хм...носил в ремонт...там заверили,что полетел модуль связи.Мол повредили,когда первый раз тел вскрывал.Хотя если бы он был повреждён,то вообще ничего не ловил бы..логично же.А модем это я так понял,что драйвер другой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2014
Ecowar да. А если поврежден модуль связи,ну..его не купишь отдельно... дальше ты сам понял

_________________
i3@4655, Asus Z170-A, ddr4 3430.0 MHz 15-17-17-35-1T


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2016
Откуда: Москва
Как то странно тема заглохла. То ли у всех мобильники целые, то ли тут одни компьютерщики.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Град стольный
Оживлю тему. Подскажите. У жены упал IPhone 5 в ванной комнате на кафель. Теперь система не грузится и висит на логотипе. Экран цел. Корпус тоже. Гипотетически, что там может сломаться и в какую сумму может выйти ремонт?

_________________
Тот кто не понял с 3-х раз, поймёт с трёх букв!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 2
Svenson
От удара что-то из элементов на плате отвалилось.
Что конкретно и во сколько встанет ремонт - скажет только вскрытие.

_________________
"Вы, мой друг, не аноним, вы - кое что похуже"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Град стольный
редкий_гость Спасибо за ответ, но вообщем открЫлись новые обстоятельства. Он оказывается не бился об пол со всей дури, а практически скатился на пол по ноге жены. Она его уже оказывается в сервис носила. Сказали сдохла батарея и слетела прошивка. Легкий удар скорее всего добил батарею. Она до этого уже плохо заряжалась. А в это злосчастное утро он решил обновиться. Жена вспомнила, что он выдавал до этого какую-то системную информацию и между перезагрузками поменялся вид значков. Значит пришло новое глобальное обновление. И в это время она его роняет. А может это не взаимосвязанные события, а тупо сдохла батарея во время обновления. В сервисе сказали, что новая батарея и восстановление прошивки встанет в полторы тысячи рублей. Хорошо бы в этом было дело. Тогда малой кровью отделаемся.

_________________
Тот кто не понял с 3-х раз, поймёт с трёх букв!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 46 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan