Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 5 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2016
Откуда: МО г.Егорьевск
Помогите определить состояние жесткого диска.На днях комп не запустился,хотя предпосылок не было.Выключался штатно.При загрузке Windows 8.1 пытался автоматически восстановить систему ,перезагружалась и так до бесконечности. В итоге я поставил винду на другой раздел и этот тоже оставил. И почему -то при выборе винды появились дополнительные пункты через которые получилось восстановить старую(была вставлена флешка с виндой с которой прошло восстановление). Как итог ее и оставил(старую). Вчера все было сначала хорошо,но потом комп внезапно выдал что есть критическая ошибка и перезагрузился. Я грешу на старый жесткий диск.Скину скриншоты ошибки и результаты теста в Viktoria.В нормальном ли состоянии жесткий диск?Или он крякает и пора переставлять систему на новый жесткий диск?


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Последний раз редактировалось Igor-Igor 17.03.2017 8:14, всего редактировалось 1 раз.
https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=24&t=232674



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 19
Меняй диск издыхает. Хотя у меня диск со 150 релокейтов уже год под системой стоит. Но у него небольшая область в начале посыпалась. Я 8 гиг от начала отступил и туда систему поставил. В общем надо смотреть на его общее состояние. получилось так: 500 мб зарезервировано системой, 8 гиг не размеченное пространство, остальное дик С: система.
Ну а если спотыкается по всей площади то на помойку.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2016
Откуда: МО г.Егорьевск
Ребята выложу минидамп очередной ошибки.Подскажите кто разбирается в чем причина.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2007
Откуда: Тюмень (с 2021)
Фото: 65
Kolik 199 ошибка в виктории - чаще всего проблема с интерфейсом - кабель плохой, или контак плохой...
могли и отсюда проблемы пойти, в принципе.
поменяй кабель. переткни в другой сата-разъем, при возможности. проведи ремап диска. и посмотри/запомни смарт.
если спустя недельку состояние поменяется - сразу меняй жесткий.

_________________
Ты прям даже не капитан очевидность, а адмирал ясен пень. (с) danil_sneg


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2016
Откуда: МО г.Егорьевск
Хорошо проверю.Хотя сам собирал старался все хорошо соединить.Кабели sata новые комплектные от gigabyte.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 5 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan