Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 752 • Страница 1 из 381  2  3  4  5 ... 38  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2006
Откуда: Omicron Persei
Странно что такой темы нет, начну пожалуй
-на выдаче я пять! раз ставил подпись, нигде столько нет, везде 1-2, к чему такая бюрократия?
-на дисплеях почему-то разная информация, номера заказов скачут, свой номер обнаружил на первом, на нём отражалось больше всего номеров, хотелось бы чтобы номера по последним пяти цифрам сортировались и не скакали поскольку так не удобно отслеживать
-в личном кабинете не отображается история заказов по безналичному расчёту
-просьба сделать в списке отложенных товаров отображение количества в магазине\на складе
-кто наполняет сайт явно не заинтересован в качестве своей работы "61097 Модем ACORP LAN122/i xDSL, внешний" такой модели нет, есть LAN122 и LAN122i написал комментарий - удалили, ничего не исправили, картридеры как-то смотрел тоже, не было картинок нагуглил картинок кинул ссылки - без изменений

_________________
telegram.org - a new era of messaging



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2005
Небольшое пожелание: оптимизировать как-то скорость выдачи в СИТИЛАЙНмини... Вчера стоял после 2-х человек. Вроде не много брали. Но пока вытащат всё, пока номера серийные спишут, пока просканируют, пока распишутся все... 3 человека обслуживались 1 ЧАС!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2009
front242
Cо многими предложениями согласны. Будем исправлять.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
2taf4u
Спасибо. Учтем.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2004
Откуда: SPb
кто то глючит по страшному:
на главной странице Оверклокеров написано "24 дюйма + IPS + низкая цена = DELL 2408WFP" и ссылка http://www.citilink.ru/catalog/monitors/94721 а там русским по белому написано "Тип матрицы: S-PVA"

вы уж определитесь пожалуйста :writer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2009
Night_Stalker
Правильная информация в карточке товара.
Опечатку исправим.
Спасибо!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2006
Откуда: Москва
Здравствуйте.
Я ваш постоянный покупатель.
Купил у вас 89320 Модем ACORP W422G xDSL, внешний. Как оказалось предназначен для специальных пожарных сетей с сигнализацией, я его принёс в гарантийный отдел, думая что он не рабочий, там то мне и объяснили, не проверяя модем, что он и не должен у меня работать, так как он с прошивкой анексВ и что мне надо было покупать с прошивкой анексА. Во-первых в прайсе сайта и в документах это не указано, во-вторых поиск модема на сайте Ситилинка по ключевому слову "W422G" выдаёт только один товар: ACORP W422G xDSL, внешний.
А с анексА уже совсем не модем а точка доступа получается:
67543 Точка доступа ADSL ACORP W422G AnnexA ADSL2+.

Вообщем в гарантийном отделе отказались менять модем или возвращать деньги, сказали учить мат часть, идти на сайт акорпа, обращаться к юристам, одним словом послали, аргументировав этот тем, что 14 дней прошло. Почему такое отношение к постоянным клиентам?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2006
Откуда: Omicron Persei
Chelovekov всё же по закону, за 2 недели не суметь проверить это ССЗБ
кстати, насчёт этого модема, на сайте производителя внизу есть руководство пользователя в формате pdf в нём на 26 странице показана настройка где меняется annex A на annex B

_________________
telegram.org - a new era of messaging


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2009
не капли не прикольная ситуация.
за эти 3-4 месяца мной было куплено товару примерно на 100 000 рублей, не меньше.
Совершенно не доволен бонусной программой, не о чём она какая то.
ну вот купив на 100штук я получил 500 бонусов примерно. бонус оказывается - это 1бонус=1рублю
и какой интерес мне потратив столько бабла, имея карточку, в этих 500 рублях?
когда в том же магазине можно купить HDMI кабель за 2000 рублей и получить 230 бонусов?
где логика? гораздо интереснее было бы как постоянному покупателю делать скидки чем больше покупаешь - тем больше скидки за единицу товара, а так как есть,
ну вообще неинтересно, некоторые позиции проще купить в других местах цена может где то даже интереснее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2009
front242
На возврат, по рабочему и нерабочему товару, в законодательстве прописаны сроки.
Сотрудник отдела гарантии, предоставил, совершенно верную информацию.

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:
katachi
На одну товарную позицию, количество начисленных бонусов может меняться ежедневно. В вашем случаи, при покупке было такое распределение бонусов, в следующий раз, оно может быть другое. Мы стараемся придерживаться минимально-низких цен, при этом для участников действует не только бонусная программа, а еще представлена возможность принимать участие в акциях, мероприятиях, розыгрышах призов, аукционах, а также получать дополнительные привилегии от наших партнеров


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2009
Ситилинк писал(а):
front242
katachi
На одну товарную позицию, количество начисленных бонусов может меняться ежедневно. В вашем случаи, при покупке было такое распределение бонусов, в следующий раз, оно может быть другое. Мы стараемся придерживаться минимально-низких цен, при этом для участников действует не только бонусная программа, а еще представлена возможность принимать участие в акциях, мероприятиях, розыгрышах призов, аукционах, а также получать дополнительные привилегии от наших партнеров


понятно буду искать инфу, а где об этом дополнительные привилегии от наших партнеров информация есть ?
аукционы видел - порадовали.
мероприятия и акции- об этом тоже пока ничего не знаю. ладно буду смотреть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2009
Добрый день!
Информацию о дополнительных привилегиях от наших партнеров, можно посмотреть здесь: http://www.citilink.ru/club/partners/
Акция - http://www.citilink.ru/actions/2009/10/30/135/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2005
Откуда: МоссоW
Предлагаю уже наконец-то реализовать на сайте опцию выбора пункта ДОСТАВКА.

А то манагер потом перезванивает и уточняет, а куда мне все привезти.. мол у нас ничего не сохраняется, пишите отдельно в комментариях...

_________________
Цифровая подпись Пингвина


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2003
Откуда: Москва
Фото: 14
прошло полгода с моего прошлого поста, многие изменилось, но не все в лучшую сторону.

ну СЦ,.. я думаю вы в курсе. я вобще не понимаю откуда такое отношени к клиентам, впечатление что или самых зверских работников из санрайза и ультры пригрели или премию им дают по числу удачных посылов. вот только 1 посыл это потеря не 1 клиента, а минум 2-3, тк народ начинает гнать волны среди знакомых и в сети.

мини отделы - в целом гуд, но выдача ужасная - очень долго и изза проверки и оформления документов и изза поиска наименования заказа - обработка 1 клиента около 20 минут это ужасно долго. да, гарантийные талоны производителя не заполнены... при попытке попросить заполнить был послан в СЦ, что меня очень обрадовало. я понимаю что за товаром могут не прийти или прийти но посже, но ничего не мешало проставить штампы магазина, а сам продавец на месте по факту заполнилбы.
кстати имелоб смысл розничный сц открыть, куда обращаться с 7 и 14 дневными проблемами, иначе народ вас проклянет, особено учитывая, то куда им предстаить тащиться и как их там встретят. туда за гарантийными талонами народ могбы обращаться, а не на амурскую ради пары печатей тащиться.

наименований стало побольше, но всеравно части интересующих и легко доступных в Москве комплектующих у вас нету. кстати почему свернули продажи термалрайта(конкуренты упросили или рынок сбыта слишком небольшой)? корпуса куллермастер не планируете возить(особено 690 модель без бп интересует)?

цены. ну как было тогда так и осталось сейчас, найти дешевле можно, даже у прямых конкурентов, а учитывая уровень сервиса(время выдачи заказа, сц и его расположение...) вы далеко не самый интересный выбор(хотя до мини отдела ближе чем до конкурентов, но срок доставки, выдачи и не дай бог обращения в СЦ....). тк над ценами вам работать уже тяжело(разве что особенно выдающиеся наименования править), то пора работать над сервисом, а тут шаг вперед и два назад.

система бонусов. описание делал, делал, не доделал. не знаю кто писал, но с логикой у него паршиво(он то знает как ситема работает, но описать или не захотел или не смог). 1 нету указания чему равен 1 бонус(даже если он меняется, то хотябы примерную привязку можно было указать). 2 нету указания как оплачивать бонусами, 3 непонятно можноли тратить бонусы ниже 200 или это минимальный остаток, если можно, то надоли повторно достигать значения 200.

система аукционов забавна, но не уверен что она себя окупает в качестве рекламной акции, хотя вам виднее.

в целом учите СЦ работать с клиентами и поднимайте сервис другими доступными средствами. поверьте, подняв цены на 1 % и уменьшив тем самым на 10 % спорные обращения в СЦ(если у них указание не принимать больше определеного % брака) это порядком улучшит мнение о вас в глазах покупателей и их знакомых.
очень не хота чтобы пришлось как у некоторых других фирм искать "своих" в вашем СЦ или каждый раз пинать их или начальство.

_________________
"Рекламная пауза!!!"(с) Якубович
Позовёте когда закончится?! (с) некто


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2006
Откуда: Москва
Внимание. Если раньше Ситилинк за нерабочий товар деньги возврашал деньги на 21 день, то с не давних пор через 45 дней.
3 недели назад сдавал новый хард хитачи на 1тб, который определялся как 32мб, принёс его через 10 дней после покупки, так как клиент живет не в Москве и сразу обнаружить брак не удалось.
Мне сказали прийти через 21 день, не смотря на то, что брак был на лицо и на харде не было мех повреждений и даже следов эксплуатации. Аргументировали это тем, что будут тестировать его и по закону у них есть на это 21 день. Прихожу на 21 день, а мне говорят, у нас новые правила и теперь мы тестируем детали 45 дней.

Думаю скоро количество покупателей будет резко снижаться, когда все узнают какой на самом деле сервис у Ситилинка.

Что касается цен, согласен дешево, но в Олди по 3-й колонке на 1-2% всего дороже и за брак деньги возвращают через 7 дней максимум, недавно за хард мне вернули через 3 дня, причем сразу на карточку, по которой я покупал!

Ситилинк превращается в Санрайз, дешево, но без сервиса!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2009
Chelovekov
Вам ответили в соответствии с действующим законодательством. Единственное, что возможно они не правильно сказали, или вы неправильно интерпретировали, что тестировать они имеют право 21 день, а вот брать на ремон до 45ти дней если нужных запчасте итд итп нет в наличии.
А сервис это по вашему, что? Вы хотите чтоб вам в день обращения заменили товар на новый? Это уже не гарантия...Это отсебятина магазина, который так делает, согласен для клиента это более чем удобно, но не для фирмы продавца, и не каждая фима себе позволит нести убытки, из-за того что вам хочется всё в тот же денб....
Ваши права не нарушены, на выходе вам через 45 дней должны вернуть отремонтированный HDD, есле не вернут вот тогда стоит возмутится..Единственное что если срок ремонта(замены) такой техники, как HDD привышает 7 дней вы можете потребовать HDD на временное пользование на срок ремонта вашего, это также прописано в ЗоЗПП.

_________________
Я учапал,но еще пришпандохаю обратно
Во имя Джифорсы веду эту священную войну! ;-)
PS-Переговоры с АТИшниками веду только в случае их адекватности :-D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2006
Откуда: Москва
Зачем 21 день тестировать бракованный винт, если неисправность видно сразу без теста, потом 45 дней чинить и возврашать покупателю товар после ремонта? Я покупал новый винт и хочу за свои деньги новый, в чем я не прав?

http://uozp.akcentplus.ru/19.htm

В случае выявления существенных недостатков товара потребитель вправе предъявить изготовителю требования о безвозмездном устранении таких недостатков, если докажет, что они возникли до передачи товара потребителю или по причинам, возникшим до этого момента. Указанное требование может быть предъявлено, если недостатки товара обнаружены по истечении двух лет со дня передачи товара потребителю, но в пределах установленного на товар срока службы или в течение десяти лет со дня передачи товара потребителю, если срок службы не установлен. Если данное требование не удовлетворено в течение двадцати дней со дня его предъявления потребителем или обнаруженный им недостаток товара является неустранимым, потребитель вправе по своему выбору предъявить изготовителю иные требования, предусмотренные пунктом 3 статьи 18 настоящего Закона, или вернуть товар изготовителю в соответствии с пунктом 1 статьи 18 настоящего Закона и потребовать возврата уплаченной суммы. (п. 6 в ред. Федерального закона от 17.12.1999 N 212-ФЗ)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2009
Цитата:
в чем я не прав?

Сейчас обьясню. Вы вобще понимаете что такое гарантийный срок, гарантийное обслуживани и гарантийный ремонт? Или вы считаете, что гарантия это обязательство конторы заменить вам неисправный товар на новы??? На каком основании она должна вам что-то менять на новый, если вы заплатили деньги за товар, а он у вас сломался...Контора принимает его на гарантийный ремон (обратите внимание на слово ГАРАНТИЙНЫЙ). А если она вам поменяет его в день обращения сдаст его в авторизированный сервис-центр, там его отремонтируют и вернут обратно конторе, что она с ним должна делать. Ладно бы еслиб вы были один такой, а если всем поголовно начать так менять, тогда контора смело сможет смело открывать ларёк в Царицино или на Совке и продавать БУ товар с ремонта себе в убыток...

Непонял к чему вы мне выложили тут это вырезку из ЗоЗПП, но к слову...Существенный недостаток это если устройство не подлежит ремонту, или ремонт будет стоить дороже самого устройства. И выявлением тех самых недосатков занимаются именно те самые авторизированные сервис-центр именно в течении тех самых 20 денй....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Москва
А почему у вас бонусы так мало приравниваются? Всего 1 рубль...Сделали бы хотя бы 2 рубля че ли...

Добавлено спустя 31 секунду:
Это я набрал товара на 18 тысяч и получил бонус целых 300 рублей...

_________________
Разогнал монитор с 19 дюймов до 22...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2009
1. Прямой вопрос "ситилинку."
Я покупаю у вас "железку", скажем это БП, прихожу домой, вставляю его в комп в надежде что "все будет хорошо", слышу неприятный шум, имея такой БП в другой машине, я понимаю что ваш неисправен, так шуметь он не может, неисправность мне понятна - не работает датчик температурный и вентилятор работает на 100% в постоянном режиме. Живу от ангарской не близко, снимаю БП, отпрашиваюсь с работы, еду несколько часов в СЦ.
Вынимаю БП, отдаю на прием, получаю ответ - а мы его не можем вам поменять на деньги или на другой или на новый..., а почему? - ну вы его уже вставляли в комп, вот на одном винтике там царапинка под микроскопом заметная.

прошли сутки! почему я попал в такую дурацкую ситуацию?

2. Про ларьки в царицыно... А что тут такого собственно? в любом магазине есть уценённый товар, который продается дешевле. В чем виновен покупатель, если он покупая новую вещь - получает не рабочий или дефективный товар. Это уже должны быть ваши проблемы ПРОДАВЦА (дилера) и ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЯ (БРЭНД), не для кого не секрет, если у вас товар не серый, то производители обязаны чинить, и чинят свои продукты, меняют их и доукомплектовывают если что. к примеру INTEL - даже за ОЕМ выдают BOX процы, ASUS, GIGABAYTE поступают также. Если у вас человеческие отношения с производителем, никакой ущерб как магазин продавец вы не несете, никаких затрат, все свои проблемы ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЬ устраняет сам. Так о чем речь? где вы тут теряете?

3. ИЛИ о себе вы беспокойтесь, гораздо больше чем о клиенте? которого можно запросто пинать, и что клиент должен терпеть столько времени по вине брака производителя.

4. ВОПРОС мне больше всего сегодня интересный. Неоднократно покупал процессоры в ситилинке. Вопрос на засыпку!!! Кто проверяет ОЕМ процессоры ИНТЕЛ? и по какой причине они проходят у вас проверку? покупал десяток процессоров, крышки всегда поцарапанные от кулеров, иголками сокета отмечены углубления на процессорах.
Буквально вчера покупал проц опять тоже самое. Имею интерес... ---- ВЫносят мне проц оем, крышка царапаная, явные следы установки. Я говорю - а нельзя без царапин? в первых 5-7 раз мне "заливали" что эти царапины из-за того что все ОЕМ процессоры лежат в пластиковой коробочке.... Да не тут то было!!! покупал я эту коробочку и пачку процессоров, возил в машине 2 недели! не одной царапины...
Теперь прямо на выдаче мне сказали что их у нас проверяют!!! ПОпалились!!! ЗАЧЕМ ПРОВЕРЯТЬ ИНТЕЛ ПРОЦЕССОРЫ? отбор на лучший по разгону или что у вас там за приколы? мне не нравиться например когда у товара вид БУ, "ЦАРАПИНЫ" и не нравиться что их кто-то проверял кроме ИНТЕЛА!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2009
По первому пункту могу сказать если неисправность подтверждается и если вы его принесли в течении 14 дней со дня покупки, то это только ваше право решать, что вы хотите, замену на аналог или деньги.

По второму пункту. Согласен покупатль должен страдать в последнюю очередь. По поводу уцнённого товара...Во всех магазинах такой товар есть, но это товар который стоял на витрне и поцарапался, повредился при транспортировке, но сохранил рабочии функции итд, но это не товар который уже использовали к примеру полгода потом он сломался, его отремонтировал и выставили на продажу...
Цитата:
где вы тут теряете?
Цитата:
ИЛИ о себе вы беспокойтесь, гораздо больше чем о клиенте?

Если это обращение ко мне, то ошибочно...Я не представляю тут данную компанию или какую-либо другую, я говорю именно от себя, как часное лицо.

По третьему пункту. Наш ЗоЗПП хоть и с дырками, но если действовать в соответствии с тем, что там написана пинать неполучиться ни клиента ни фирму продавца. Если прошло 14 дней со дня покупки и вы приносите ремонт в гарантию, у вас его принимают на ремонт, ждать и сидеть без компа совершенно не обязательно, на время ремонта вы имеете право потребовать заменну с аналогичными характеристиками...

По четвёртому пункт ничего 100% утверждать не буду, но встречный вопрос, а вы недумали что их могли проверять ИНТЕЛовыц? сталкивался с такойже проблемой, в одном из магазинов, упоминать его сдесь не буду,тоже возмутился, на что мне сказали, что они такие приходят от поставщиков и вынисли мне два полета с процами на выбор, все они были с проколатыми пинами, и есле заметными квалратными отметенами на крышки проца...

_________________
Я учапал,но еще пришпандохаю обратно
Во имя Джифорсы веду эту священную войну! ;-)
PS-Переговоры с АТИшниками веду только в случае их адекватности :-D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 752 • Страница 1 из 381  2  3  4  5 ... 38  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan