Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 420 • Страница 12 из 21<  1 ... 9  10  11  12  13  14  15 ... 21  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
может ли ситилинк-мини принять товар по гарантии?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2012
лучше им позвони или на форуме там спроси, еще в контактах мини указано что он делает

_________________
Поглотил я пять материков, а три океана выпил до дна. Одни лишь небеса неподвластны мне, ибо нет у меня ни ног, ни крыльев.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2009
Откуда: Лагань
Да сити уже не тот. последний раз пользовался его услугами ещё в 2010 году и уже тогда проблем с гарантийным отделом было по поперёк горлу любому покупателю.

_________________
IOSS Weltron\ Терпеть не могу Mac и прочий хлам! EEPROM жил, жив и будет жить. Поставил первое окно в 2005г. До этого был Тонель и шляпа.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
Kyle Reeze писал(а):
сначала вас будут ощупывать на предмет знания законов

Это уже давно часть нашего общего "менталитета", а гниет в данном случае, с головы - вы думаете менеджерам и приемщикам делать больше нечего как юлить и "кидать"? :))
Соотв. это, как бы удивительно не звучало - виновато руководство, а руководство не всегда засиживается и поэтому, в разный промежуток времени, у разных "торговых точек", я наблюдаю разное отношение к покупателям и часто, оно меняется в результате "утраты доверия", этими самыми покупателями и вот таким образом обратно возвращают часть этого доверия - ведь же приятно идти за покупками в тот магазин, где у вас совсем недавно приняли неисправный товар и без всяких вопрос вернули деньги? :)
А потом ... Потом все налаживается и все по новой! И опять терки с гор.отделами и все такое ... :))

Забавно, да? :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 67
потому что все начальники редиски

_________________
hurr-durr


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: из печки )
Фото: 0
m0nty писал(а):
гниет в данном случае, с головы - вы думаете менеджерам и приемщикам делать больше нечего как юлить и "кидать"?


смотря что считать этой самой "головой" (ген. директора штоле? )))
пока будут обычным делом "серые зарплаты", рядовые сотрудники ( в т.ч. и приёмщики в го) будут сами понимаете _где_
вы удивляетесь что улмарта здесь нет?
так его и _там_ уже нет
и не будет. зачем оно?
здесь нет, это скорее по желанию от туда - и не будет (интересовался как-то...)
какое-то видео, на ютубе, каких-то сотрудников го, какой-то компании - да тьфу три раза
а лучше устройтесь туда, потренируют вас как там принято..., то ещё поинтереснее видео на ютубе возможно появится )))

m0nty
а не ходите за покупками, в этот самый "маркет"
заметил, что кому-то просто фатально не везёт (исключение, это наверное - техника после "две недели" или автоматом в асц)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
В тему напишу. Не давно мой друг приобрел в этом СИТИЛИНКЕ, следующее. Мать, проц, оперативу и кулер.
В последствии память оказалась с браком.
А вот сборку делал сам. Установку проца (i5) в сокет производил СПЕЦИАЛИСТ отдела гарантии (лично лицезрел).
На дому собираю комп и увы нет запуска видюхи, хмм после пляски с бубном решил лезть в сокет.
И на удивление оказалось данный СПЕЦИАЛИСТ из отдела гарантии так установил проц что аж согнул (примерно 25-30%) ножек в сокете.
Ну все в охапку и к этому спецу, а он угадайте что пишет в заключении ?
Да Да не квалифицированный спец устанавливал проц в сокет и грязь и термопаста в сокете.

p.s. решили в магазине установить проц в сокет ? только через опломбировку! А Я В ЭТОТ МАГАЗ БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ...

_________________
Steam: w1ade1ec


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.06.2008
Откуда: Димитровград
Фото: 7
Столкнулся с гарантийным отделом сабжевого магаза...
История такая: в 14 году в сентябре брал у себя в городе, в Ситилинк Мини, приличную зеркалку. А в этом году 2 недели тому назад она тихо померла. Я посмотрел бумажки, вроде вещь на гарантии (буквально 5 дней оставалось) и отнёс в магаз. Там всё объяснил чуть не на пальцах. И значит наивно жду когда мне фотик отремонтируют. В это воскресенье звонок с номера магаза, слышу примерно следующий текст: "алё, привет это мы, ваш фотик вернули из ремонта - сдох аккумулятор, но аккумулятор гарантийной замене не подлежит - приезжайте и заберите своё барахло"....
Думаю про себя, то ли я плохо объяснил, то ли они меня там за дурачка приняли...
В понедельник подъезжаю с 2 запасными аккумуляторами и объективом и продавцу наглядно показываю ещё раз то что уже разжёвывал при сдаче по гарантии - фотоаппарат НЕ включается с любыми аккумуляторами.
Звони, говорю, в гарантийный - пусть заберут и нормально сделают. Продавец звонит, говорит так и так, своими глазами мол видел- фотик дохлый... и я слышу как из гарантийки его напрягают: "у клиента то гарантия уже закончилась - ты не тормози, запугай его мальца и пусть он свой аппарат заберёт, а потом хоть трава не расти"... Продавец поворачивается ко мне значит, с такой темой, типа: "забери че дают, а то увезут и вообще ничего не достанется."
Это вот на что вообще расчет? Как бреюсь в зеркале вроде обычная морда, а тут как с дибилом честное слово...
Естественно я ничего не забирал. Вышел, позвонил юристу из озпп, тот мне сказал что делать. Вчера я написал и отослал претензию с требованием возврата денег. Теперь мне "ремонт" от них даром не нужен, да на замену доверия никакого... Если деньги сами не вернут, пойду к юристу - дам человеку заработать. Фотоаппарат мне в своё время обошёлся в 40 с лишним рубликов, за законные четверть суммы этот юрист их порвёт с большим энтузиазмом.
В общем от этого квеста впечатлений осталась масса, слов нет, одни буквы, и те по три складываются!
И конечно, очевидный совет, как итог: НЕ БЕРИТЕ У НИХ НИЧЕГО, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этими....

_________________
«Fortis qui se vincit»
Не фанат. Я не люблю ни амд, ни интел- я их просто использую.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
ASDAVD писал(а):
И конечно, очевидный совет, как итог: НЕ БЕРИТЕ У НИХ НИЧЕГО, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этими....


Нарваться на такой случай можно в любом магазине. Брать надо там где нравится и где устраивает цена. Раньше часто там закупался, когда магазин был только на Амурской, потом цены у них подросли, закупаться перестал.
В прошлом году сдавал флешку с пожизненной гарантией, которую брал несколько лет назад, ес-на ни чека, ничего не осталось. Без проблем приняли и вернули деньги на момент покупки. Филиал на Дубровке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2007
Откуда: Москва
Фото: 3
ASDAVD писал(а):
НЕ БЕРИТЕ У НИХ НИЧЕГО, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ
а у кого брать тогда? Даже в Москве - эти сволочи, эти уроды. :D Да, иногда нервы, но ЗОЗПом пригрозишь, более-менее разруливается все.
А помнится во времена вульфдейлов заставил гарантийку ОЛДИ мне прошивать P5K-E, потому что Е8хх эти матери с родным биосом не держали. Ниче, прошили.

_________________
We treat you right when rest of the world treats you rough.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
ASDAVD писал(а):
НЕ БЕРИТЕ У НИХ НИЧЕГО

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА !!!
дАнный не данное магазинище !!! как в гарантийке по секрету ребята обьяснили, руководство рукожопое и вывод не становиться на сторону потребителя...
Вам решать.....

_________________
Steam: w1ade1ec


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
Народ, а юрлицо Гарантийным Отделом как, посылается сразу лесом?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: из печки )
Фото: 0
m0nty писал(а):
посылается сразу лесом?


лесопосадкой :D

а вообще удивляюсь наличию здесь отдельных разделов отдельных-же маркетов
юлмарт правильно сделал, здесь исчез а позже и у себя всё зачистил - любые формы форумов (обратной связи, в т.ч. и гарантийной) это только лишние расходы и потеря времени

p.s ах да..., ещё и попкорн :D


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
brownie писал(а):
юлмарт правильно сделал, здесь исчез а позже и у себя всё зачистил - любые формы форумов (обратной связи, в т.ч. и гарантийной) это только лишние расходы и потеря времени

Да сгнил он уже.
Угадайте, сколько стоит самая дешевая 1080 у них. А теперь поднимаем глаза на рекламу Регарда...

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: из печки )
Фото: 0
Гадать не буду. Что-то у них очевидно дешевле чем где-либо, а что-то традиционно и объективно - ДОРОЖЕ (даже чем в "обычном универсальном гипермаркете с колбасой"). Им конечно куда-уж виднее, это да, но барыжить дохлятиной и прочим барахлом (при том, что пока можно утилизировать этот китайский хлам - бесплатно в мусорный бак), торговля алкоголем (сейчас кстати не знаю, да и не исключено что алкоголь они сами разливали-же - всем своим дружным колллективом)... Энтузиасты хреновы, вообщем )))

Конкурентов у них в нашем городе и так предостаточно, поэтому пусть засунут себе свои-же придуманные ими "колонки" (опять-же, если они, их "колонки т.е., всё ещё существуют - 100 лет просто не приходилось к ним обращаться) в своё-же интимное заднее место. ))) Привет бывшему Комбригу ))) (теперь, Юлмарт СК)

Но ГО у них был не плох, было как-то сдавал - отчётливо слышал как приёмщик запендёрил коробку с дохлым девайсом, в соседнем помещении (толи в угол, толи в корзину для хлама - на продажу, грохот был отчётливый и запоминающийся, ну да ладно - деньги вернули и дАсвидания (мне больше-то ничего и не надо было) )))

В ГО Ситилинка обращаться не приходилось, но правила приёмки нерабочего хлама, скорее всего, у всех этих гипер-маркетов "электроники" - одинаковы. И поэтому, обращение в ГО это в любом случае стресс как минимум.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
brownie
Да, ладно, колонки много у кого, и получить вторую у них не сложно. Но вот таксы и прочий маразм для меня не говорят об успешности, на такие пирамидальные схемы с 90-ых аллергия.
У CU все прозрачно: купил за определенное время, пока баллы не сгорели - на тебе купон.

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: из печки )
Фото: 0
Leonator
"Колонки" их, сами по себе - маразм. Ну есть там ведущие маразматики с расчётом на юнцов желающих поиграть в очко, от них всё это и идёт. Там много чего было. И сайт Ультра, был (оставался т.е.) продолжительное время. И ID пользователей ещё с Ультра, оставались как есть - очень продолжительное время. И многое что другое, было. Почему я и предположил ранее, что одна группа компаний (Эвклид) сожрала (уж каким способом, мне точно не ведомо - да и не надо оно никому) другую.

Почему их "колонки" (а есть-ли они вообще?) маразм, потому что имея "третью", как-то решил приобрести аккумуляторы - так они дешевле в супермаркете с колбасой и рядом с домом. Собирался приобрести антивирус, ценник был... хе-хе, даже с учётом "третьей колонки" и надписи примерно "Сообщите нам где это точно самое дешевле и мы пересмотрим стоимость у себя" и что? Сообщил. После чего их менеджер, любезно предложил мне стоимость этого самого товара по той-же самой третьей их "колонке" и не менее, после чего от меня было - короткое и логичное дасвидания.

А ГО, оно у всех ГО. Никому не желаю необходимости обращения туда или сюда (ГО т.е.). А имея интернет под рукой, можно быстро разобраться - кто под кем, что и как. И иллюзий не надо, и товар принимать тщательнЕй - что-бы потом здесь зря не плеваться налево и направо. Юлмарт СК, ранее Комбриг именовался, слинял (или слиняли его) уже давненько отсюда - это знак, показательный знак. )))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: вы знаете?
А я вот тут поделюсь мнением о гарантии Регарда, прямого конкурента. История настоящая, произошла на выходных. Купил очень дорогую железку у них еще в марте. Она стояла и ждала своего часа, а стоила аж 120 тыр. деревянных - Gigabyte Waterforce 3-sli из 980-х. В итоге когда пришел день установки, оказалось одна из видеокарт не рабочая, я поехал в магазин на следующий день и мне в течение получаса вернули все деньги по гарантии прямо в магазине. У них там на Волгоградке есть и гарантийный отдел, и выдача. Я не ожидал, что так круто все будет и мне не придется ждать месяц или 45 дней (не помню точно) для замены или ремонта, просто супер-сервис. Я не засланный, вот так было реально. Респект Регарду за такое отношение. Ладно бы они цены завышали, так еще и держут последние на хорошем уровне. Так что буду и дальше у них заказывать...повторюсь еще раз - это НЕ реклама :beer: В итоге по разнице курсов я купил себе 1080 и еще на 2 таких осталось +на отмечание :dance: :lol:

_________________
Покупать БУшную видеокарту из фермы, все равно что купить солярис из такси :D


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
Kyle Reeze
Именно поэтому при всех минусах не видеть товар вживую, и не иметь возможности отобрать на битые пикселы, покупку нового монитора рассматриваю в CU, ибо отдавать более 100 т.р. за монитор там в 65 т.р. меня совсем не привлекает.

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
Битый пиксель может появиться на след. день, через неделю ... А в случае покупки "не видя товар" - есть 7 дней чтобы его вернуть, даже если он ТСТ ...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 420 • Страница 12 из 21<  1 ... 9  10  11  12  13  14  15 ... 21  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan