Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 9 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2010
Откуда: AC-DC
Фото: 130
Камрады!
Всем привет! :-)
Хочу купить себе SSD в Ситилинке.
Подскажите, стоит ли?
В Ситилинке вместо нового БУ-манибек не подсовывают?
Как проверить товар перед покупкой? Как с гарантией?
Что нужно знать?
Опытные камрады, подскажите.

_________________
А еще приглядитесь к соседям, ведь лучше зять-наркоман, чем сосед-майнер. © Центральное Телевидение на НТВ
http://www.pictaramphotos.com/i/BfMUQuBFFT_



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2010
TOK писал(а):
Как проверить товар перед покупкой?

SSD устройство маленькое, должен быть запаян в герметичную упаковку с завода или в соответствующую коробочку.
TOK писал(а):
Как с гарантией?

Бери ту, у которой она большая
TOK писал(а):
Что нужно знать?

Да там много чего, мбайт\с и iops всякие, лучше в профильную ветку обратиться


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2010
Откуда: AC-DC
Фото: 130
=KoT=
Не, не, не.
Вы меня не поняли :)
SSD я уже выбрал - Plextor M5 Pro 512Gb
Хотел брать в Регарде, а там гарантия всего год, поэтому обратил внимание на Ситилинк - в нём 60 мес. написано.

У меня вопрос к тем, кто уже закупался в Ситилинке - как, нормальный магазин? Надежный? Фигню не подсовывает?

_________________
А еще приглядитесь к соседям, ведь лучше зять-наркоман, чем сосед-майнер. © Центральное Телевидение на НТВ
http://www.pictaramphotos.com/i/BfMUQuBFFT_


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
TOK писал(а):
как, нормальный магазин? Надежный? Фигню не подсовывает?

Больше всего в его подфоруме тем с отрицательными отзывами или проблемами - делай вывод.
Моё мнение - не стоит.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2012
магазин, как магазин, крупный, поэтому и отзывов негатива больше.

_________________
Поглотил я пять материков, а три океана выпил до дна. Одни лишь небеса неподвластны мне, ибо нет у меня ни ног, ни крыльев.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2011
Откуда: Москва
TOK писал(а):
Камрады!
Всем привет! :-)
Хочу купить себе SSD в Ситилинке.
Подскажите, стоит ли?
В Ситилинке вместо нового БУ-манибек не подсовывают?
Как проверить товар перед покупкой? Как с гарантией?
Что нужно знать?
Опытные камрады, подскажите.

http://www.ulmart.ru/goods/423262 проблем с этой фирмой не было, всегда шли на встречу. В ситилинке надо обязательно сразу проверять внешний вид. Крупное и дорогое стараюсь в ситилинке не брать.


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2010
Откуда: AC-DC
Фото: 130
bor241
А в соседней теме про Юлмарт такие отзывы:
dvdm писал(а):
Магазин превратился в реальный ОТСТОЙ! Во-первых бесконечные проблемы с новым форматом сайта. Во-вторых БУ на выдаче прямо-таки первооснова (!!!) чтобы Вы не покупали (особенно задалбывает повторный прогон в розницу бракованных LCD мониторов, ТВ, да и вообще откровенно дефектных товаров) в надежде, что покупатель спустит на тормозах и не проверит.Технически сложные изделия, особенно в OEM упаковке почти со 100% вероятностью окажутся бракованными и поменять Вы их тоже не сможете (одного из приемных гарантийных менеджеров при мне "поймали за руку" при попытке процарапать дорожку гарантийной матплаты. В одном моем заказе на 4 компа умудрились перепутать почти все и по факту на аутпосте я смог принять лишь 10% от этого заказа, потратив весь остальной день на розыск и приобретение "комплектухи" (умудрились перепутать сокеты CPU, два заказанных AMD CPU были с конкретно свернутыми ногами(!!!), две распечатанные коробки с мониторами имели не то что битые пиксели, а конкретно один так и не заработал а второй имел полосу на всю ширину экрана, две OEM FM2 мат. платы имели следы установки и повреждений, в двух корпусах Cooler Master K550 вместо родных блоков питания стояли какие-то noname и где-то ватт на 450 макс. (судя по таблице с токовыми нагрузками) и т.д. и т.п.). Т.е. из всего заказа "прошли" 2 монитора, два кейса, 2HDD (на 2-х других явно были видны следы сурового падения "на угол" корпуса и соответствующее повреждение упаковки), 4SSD и это была моя последняя закупка в Юлмарт! Кстати, форум на сайте отрубили и теперь негатив можно выплеснуть только на таких вот полезных ветках. К сожалению мой случай не первый и даже не единичный, т.к. последние года два качество работы магазина становилось все хуже и стали возникать какие-то постоянные недоразумения с корпоративными закупками, личными приобретениями, заказами с доставкой и конечно аутпостами. Но последний заказ окончательно меня сразил (а я человек не скандальный и терпеливый). Goodbay Ulmart


Зачем переплачивать 500 рублей за тот же самый сервис?
Хотел было заказать SSD, оформил заказ, а зарегистрироваться не могу, пишет, что неверно введена капча, во лол.

_________________
А еще приглядитесь к соседям, ведь лучше зять-наркоман, чем сосед-майнер. © Центральное Телевидение на НТВ
http://www.pictaramphotos.com/i/BfMUQuBFFT_


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2011
Откуда: Москва
TOK писал(а):
Зачем переплачивать 500 рублей за тот же самый сервис?
Хотел было заказать SSD, оформил заказ, а зарегистрироваться не могу, пишет, что неверно введена капча, во лол.

Может быть, я для себя покупаю в магазине, у меня столько не набирается.


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2010
Откуда: AC-DC
Фото: 130
Всё камрады, получил в личку советы от нескольких человек, воспользуюсь ими, заказал SSD, завтра заберу. :)

bor241
Ок-ок, 300 рублей.

_________________
А еще приглядитесь к соседям, ведь лучше зять-наркоман, чем сосед-майнер. © Центральное Телевидение на НТВ
http://www.pictaramphotos.com/i/BfMUQuBFFT_


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 9 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan