Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 27 • Страница 2 из 2<  1  2
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
igrok5211 писал(а):
Я думал ситилинк всегда только новым торгует, позор.

Я тоже на такое напарывался в ситилинке. На убитый бу. Еле вернул девайс. Например с Регардом, сколько я там и чего только не заказывал за годы - ни разу не было подставы. Всегда новый нераспакованный товар привозили. А тут конечно...

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
Мне в Fcenter б.у. втюхивали, кронштейн, с дефектом, вернул легко, но факт остается фактом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2011
Откуда: Moscow
Dead Warrior писал(а):
Хотелось бы услышать комментарии сотрудников магазина по факту мошенничества с вашей стороны.

Мошенничество, тут конечно громко сказано - в данном случаи, да и в большинстве подобных, просто банальное нарушение прав потребителя, которое надо еще доказать, а в вашем случаи и так все благополучно решилось. А так тех же лазеек хватает у того же продавца (как и в законе), хотя бы те же наклейки никто не запрещает клеить (вон Никс, у них весь товар в наклейках изнутри, вскрытый), также многие товары (по следам на разъемах) могут тестироваться на заводе-изготовителе, я понимаю конечно что там специфические следы (один раз вставили), но не все как вы ту же распаковку на видео записывают. Магазин в данном случаи просто осознавал свой косяк (скорей всего и без вашей публикации тут) и не стал заморачиваться. Да и чем крупней ритейлер становится, тем немало подобных и не только проблем бывает - все просто, ему не так жалко вас потерять, ваше место всегда займет другой, да и штат ихних юристов кормить также надо, даже если дойдет до суда, и они проиграют иск, то проигрыш их будет копеечный в совокупности с прибылью (останутся при своих, как и вы). От людей (филиалов) в том же гарантийном отделе также немало зависит - есть бараны, есть нормальные люди.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2014
Не стоит магазинам идти на встречу покупателям и обменивать или возвращать деньги за исправный товар. Гарантия есть? Давай до свидания!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2012
Откуда: Москва, Ховрино
Память работает? Если да то о чём вообще речь? Это не жена -девственница, это всего лишь память, на которую к тому же есть гарантия :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
kinderboy некоторые люди не брезгают и в секондхендах одеваться :-) У них есть тоже своя аргументация про не потерянный товарный вид, химчистку и т.п.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Ну, сравнение с б/у одеждой не корректно. Поскольку там риск получить биологическое заражение, а не просто моральную "травму" из-за факта б/у-шности )
По мне так лучше иметь возможность сдать не подошедшую к матери планку (планки) без потерь денег и взамен попасть на б/у планку, чем гарантированно купить строго ни кем не троганный товар, но потом не иметь возможности его сдать по манибэку. Особенно это касается памяти! Я завтра сам буду брать в Ситилинке две плашки по 8 (недорогих). И совсем не уверен в их совместимостью с мамкой (в списке рекомендованных их заведомо нет). Иметь в случае неудачи возможность вернуть обратно 6 тыр мне много важнее, чем увидеть в коробочках контакты без полосочек )

_________________
"Чем выше в гору, тем больше дорог ведёт вниз" (Китайская пословица)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 27 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan