Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2012
Фото: 10
Привет всем. напишу сюда чтобы знали как ситилинк, в частности гарантийный отдел, относится к покупателям и если есть возможность чтобы подсказали как действовать дальше.
Мать начала вырубаться сначала раз в неделю потом раз в день, потом вообще не включилась. поменял БП- все то же самое. поменял мать-все нормально стало. причем когда последний раз работала и перестала после того как отрубилась щелкнуло чтото и запахло явно пахло горелым.
сдал мать. прошло 47 дней, я пришел написал заявление чтобы вернуть деньги. Приняли заявление, сказали, ответят письмом типа заказным. через 2 дня захожу на сайт просто проверить статус гарантии, там уже стоит статус типа готово, приходите забирайте. Ну я на принцип пошел, сказал в ГО что мне плата не нужна, платите деньги. В самаре какой-то работник в ГО такой борзый, типа, ниче не дадим вам, получай ее и вали отсюда, я сказал что ничего подписывать и получать не буду. он типа такой: -ах так?! ну тогда ладно.
В итоге пришел домойчерез день статус моего гарантийного талона вообще исчез. Ничего не подписывал. Жду письмо- прошло 13 дней. на руках только документ что сдавал в гарантию мать, письмо-претензия о разрыве договора купли-продажи. Подскажите, что делать дальше? в суд исковое составлять?

_________________
9900kf+Macho,MSI MPG Z390 Gaming Edge AC, RTX 3080ti vulcan OC,4x8Gb 3200,RM750x,970 EVO plus 500Gb m.2 x2,sound blaster z,Acer Predator XB241YU



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2015
Ничего не забирайте и не подписывайте. Нужно: 1) составить иск в суд 2) приложить доказательства и подать его. Должны в вашу пользу еще 50% штраф будут заплатить + за просрок %
Ситилинк конченые мрази, худшая помойка в РФ.
Ах да 3) распространите везде, напишите им несколько десятков отзывов.
Я сейчас подумываю как бы эту помойку макнуть в мочу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2006
jokingly писал(а):
рошло 47 дней, я пришел написал заявление чтобы вернуть деньги. Приняли заявление, сказали, ответят письмом типа заказным.

Претензия оформляется в двух экземплярах. На вашем они должны поставить номер, печать и подпись.
У вас есть на руках?

_________________
MSI MAG B550 TOMAHAWK
CRUCIAL CT8G4DFS8266 DDR4
AMD Ryzen 5 3600
MSI Radeon RX 6800
(GIGABYTE B450M S2H полетела вместе с Ryzen 3600)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan