Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Allert   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4192 • Страница 4 из 210<  1  2  3  4  5  6  7 ... 210  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2002
Откуда: Киев
FAQ по игровым компьютерным рулям

Большинство ответов на свои вопросы о рулях вы найдете здесь.


Последний раз редактировалось 4e_alex 28.01.2016 11:03, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2005
Откуда: Москва
Тоже наверное остановлюсь на MOMO Racing вобщем оптимум так?
З,Ы. А на Андер зря гоните до сих пор 1-1,5 в день в нем сижу. А после того как порулили на руле за 50$ понял что клава это не рулез.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2004
Откуда: 199
z-force
Бири МОМО, тем более что ты из Москвы!!! В санрайзе сэкономишь добрую тысченку ...
там он 3300, на Сове 4100, а, к примеру, в МИРе 5600 :)
Я вот его месяц кручу верчу (со всей дури :)) и все работает...

_________________
http://people.overclockers.ru/Virgo1881
Overclockers.ru Rally Team


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2005
Откуда: Москва
Цитата:
В санрайзе сэкономишь добрую тысченку

Там и планирую. =)

Цитата:
Я вот его месяц кручу верчу (со всей дури ) и все работает...

Это хорошо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2003
Откуда: Мурманск / Zap
z-force
Цитата:
А на Андер зря гоните до сих пор 1-1,5 в день в нем сижу.

очень даже не зря. Сравни Андер и Порш Анлишед на руле, и тогда ты прозреешь....

_________________
[Murmnsk] Unreal Tournament


 

Мой совет Руль Logitech (963282-0914) Momo Racing Force GP, с обратной связью


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2005
Откуда: Москва
halo 2
Его и возьму.


 

Blindead писал(а):
цена у них приблизительно одинаковая, у всех Force FeedBack. Если предложите альтернативу этим трем, буду рад)

заранее благодарен


Тему лень просматривать, извиняюсь если повторюсь. ИМХО правильная альтернатива Speed Wheel Force Feedback от Genius. Можно другие их модели.
Speed Wheel 3 Vibration с вибрацией штука на любителя, но интересная. Реалистичная :gun:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2004
Откуда: Петербург
Такс, вот я один из тех, кто пытается за сумму меньше 2000 купить руль :) Играюсь в Ф1 - уже плохо, ибо даже малейший люфт смерти подобен. В Log Formula Force Feedback уже разочаровался, смотрю сейчас на старенький ТМ Modena 360 - кто что скажет? вроде бы по механике он был неплох в своё время.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2003
Откуда: Мурманск / Zap
Markov
имхо - неправильна альтернатива. Рули сравнивал. Трустмастеры, имхо, лучше, чем Гениусы.

_________________
[Murmnsk] Unreal Tournament


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2005
Откуда: Moscow City
Взял этот руль(МОМО) но возникла проблема: в СРС(Стрит Рэйсинг Синдикат) руль начинает реагировать только с середины-совсем не прикалывает...хотя и очень хочется с рулём покататься..В НФСУ1-2 всё вроде бы нормально..Кто знает как пробл. решается...?

_________________
Все работает.


 

proff85 Покапайся в настройках. Мертвая зона скорее всего.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2005
Откуда: Moscow City
JohnyF1 пробовал-пофигу....кстати тоже самое в НФСУ1 когда дрэг-заезд...крути-верти а машина прямо едит...я плюнул и сейчас в GTR: The Ultimate Racing Game гоняю....-сказка...

_________________
Все работает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2005
Откуда: Россия-матушка
proff85 писал(а):
Взял этот руль(МОМО) но возникла проблема: в СРС(Стрит Рэйсинг Синдикат) руль начинает реагировать только с середины-совсем не прикалывает...хотя и очень хочется с рулём покататься..В НФСУ1-2 всё вроде бы нормально..Кто знает как пробл. решается...?

Попробуй обновить драйвер :) У меня пэд на второй NFS не реагировал, вылечил именно этим :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2005
Откуда: Moscow City
pickme
Цитата:
Попробуй обновить драйвер
пробовал-не хочет....м.б. ещё новее...

_________________
Все работает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2005
Откуда: Россия-матушка
2proff85

Попробуй сходить сюда http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=7 ... genumber=1 там у них целая ветка про MOMO, может что найдёшь интересное #77, или сюда http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=7 ... enumber=30


 

Помогите определиться с выбором вышеозначенного девайса, единственное ограничение, как всегда =) , деньги.. а их всего ~3500...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Duisburg, BRD
Enoh
как насчёт Thrustmaster Force Feedback GT Racing?

_________________
Да! Это злобный киборг! РУСТАМ: Роботизированное Устройство с Самовосстанавливающимся Трансмутатором для Автоматического Микронасилия


 

Rustamische писал(а):
Enoh
как насчёт Thrustmaster Force Feedback GT Racing?

к сожалению никак - поскольку в прайсах я его не нашел ((...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Duisburg, BRD
тогда нипиши какие есть-а народ поможет выбрать!

_________________
Да! Это злобный киборг! РУСТАМ: Роботизированное Устройство с Самовосстанавливающимся Трансмутатором для Автоматического Микронасилия


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2005
в SRS просот такой нехороший глюк - у меня на Enzo ferrari и у моего друга на MOMO тоже только с половины оборота начинает поворачивать тачка - никак не излечили - просто избавились от этой "мега стритрейсерской игры"
А в андерграунде у меня тоже один глюк - руль сам крутится в меню из стороны в сторону - на нейтраль ставишь руль - он замрет, но стоит только в сторону его дернуть совсем чуть-чуть, - он опять - и так в игре. Правда во время заездов совершенно не напрягает. А в драге - ну там надо действительно хорошенько крутануть.
А так руль очень хороший - 2 года - мой сосед так порой крутил руль - боялся что вырвет вмечте с проводами и подставкой, а педали немного подкачали - одна из 2х пружин на педали тормоза (ну если на нем каждый день по нескольку часов причем несколько человек разной весовой категории). Теперь педаль немного мягче стала (пружина просто не на всем ходу работает теперь). А с рулем ничего страшного до сих пор - отдача очень хорошая и люфта нет - в играх мертвую зону приходится побольше выставлять. Вот. Но стоит он несколько дороже 3000 руб. кажись

_________________
Состояние больного удовлетворительное, температура нормальная. Стула не было, был обход профессора


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4192 • Страница 4 из 210<  1  2  3  4  5  6  7 ... 210  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1988_igor и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan