Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8339 • Страница 417 из 417<  1 ... 413  414  415  416  417
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
FAQ

Официальный сайт: http://www.razerzone.com/

Совет по Razer DeathAdder:
- не протирайте корпус мыши спиртом и соответственно спиртосодержащими веществами. Это может привести к разрушению тонкого резинового слоя.

Решение проблемы двойного клика Razer Copperhead:
Решение проблемы двойного клика Razer Copperhead. Сайт на английском, схема действий наглядна. Большая вероятность лишения гарантии!

Последний раз редактировалось Dark Knight 25.05.2011 15:11, всего редактировалось 1 раз.
edit

Партнер

Member
Статус: В сети
companyzver оригинальные уже вряд ли производят, только китай.
такой же стоит сейчас. заряд держит недолго, в работе 2.5 года.

Member
Фото: 1
Здравствуйте! Никак не пойму.На мышке жму лкм, одиночная стрельба,очереди через раз..Это проблемы с мышкой?
В разер лкм 1 .серая?

Вложения:
photoeditorsdk-export(3).png
photoeditorsdk-export(3).png [ 32.69 КБ | Просмотров: 351 ]
photoeditorsdk-export(2).png
photoeditorsdk-export(2).png [ 251.08 КБ | Просмотров: 357 ]

Member
Фото: 1
Русич писал(а):
Это проблемы с мышкой?

Разобрался , микрик у мыши просел, Долби пошли, есть донор. D2FC-F-7N маркировка , с разер лкм с 3500 дет воьму , Завтра будет замена.

Member
Фото: 111
Всем здравствуйте! :-)
Приглянулась мышка Razer DeathAdder. На официальном сайте написано что есть две версии - Elite и Essential.
При беглом осмотре характеристик, среди огромной кучи рекламной мишуры увидел разницу лишь в dpi и RGB-подсветке.
Есть ли еще какие-то значимые моменты и нюансы которые следует следует знать обывателю?

Member
Xasthuriath их больше чем 2 раз в 10. Есть еще версии 2013, 3500, Chroma и др.
Лучший DeathAdder - это Mamba :D

Member
Elite - более доработанная версия, пофиксены все болячки как утверждают разрабы, плюс есть кнопка под переключение DPI -но у Razer качество хромает
Cейчас имею 2 DA - у каждой свои болячки, 6400 плохо через раз жмет кнопку под колесом, 3.5 ужасные боковые и тенденция к 2 клику на основной кнопке.
Тем не менее DA шка имеет очень приличный сенсор и действительно удобную форму - поэтому и сижу на ней

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
qd писал(а):
DeathAdder - это Mamba

Нафиг нафиг - дорогая, сенсор имеет глюки, дохнет аккумулятор и трудно найти замену

Последний раз редактировалось neSaint 01.02.2019 19:51, всего редактировалось 1 раз.

Member
qd писал(а):
Лучший DeathAdder - это Mamba

Не могу оспорить :-) Но и ценник там другой...
А я человек простой :D Знаете, реально такой обыватель, который вечером садится за компуктер, листает новости в интернетике, смотрит картинки, видюшки, а играет от силы час в день... Просто совсем ширпотребные мышки за 250р осточертели, ломаются заразы :-)
Искал на замену "простую", но красивую и возможно более надёжную без наворотов мышку. И наткнулся на Razer. А вот в этих разновидностях запутался :roll:

Member
Xasthuriath писал(а):
о красивую и возможно более надёжную без наворотов мышку

Можно обратить внимание на BLOODY - у них есть клоны RazerDA в 2-3раза дешевле, достаточно надежные мыши но у них слабый сенсор ( скажем условно игровой ) но если вам так слегка поиграть то за глаза будет

Member
neSaint писал(а):
Elite - более доработанная версия, пофиксены все болячки как утверждают разрабы

А по факту как, неизвестно?
neSaint писал(а):
но у Razer качество хромает

Хромает в целом или в чём-то конкретном?
neSaint писал(а):
тенденция к 2 клику на основной кнопке

Та самая причина, по которой хотелось уйти из самого низкого ценового сегмента, но видимо и тут проблемы с этим :-(

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
neSaint писал(а):
Можно обратить внимание на BLOODY - у них есть клоны RazerDA в 2-3раза дешевле, достаточно надежные мыши но у них слабый сенсор ( скажем условно игровой ) но если вам так слегка поиграть то за глаза будет

У них дизайн слишком "игровой" для меня, вычурный. Да и палитра цветовая - черно-красная, когда у меня всё черно-зелёное. Не комильфо! :-)
А еще я их несколько разновидностей вживую у пары товарищей юзал - не моё, как-то не лежит в руке...

Member
Xasthuriath писал(а):
А по факту как, неизвестно?

У меня Elite нету - чуть лучше там материалы это точно (но и ценник приличнее ) а вот микрики скорее всего те-же, сейчас деградация и удешевление это беда всего мира, везде куда не посмотри пытаются сделать продукт который работает гарантийный срок а дальше как повезет.

Xasthuriath писал(а):
Хромает в целом

Разброс по качеству - может повезти и мыша 5 лет будет служить а может и на гарантийном сроке сломаться ( как у меня например ) но у Райзер кстати адекватная и отзывчивая служба поддержки.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Xasthuriath писал(а):
У них дизайн слишком "игровой" для меня, вычурный

Тем не менее у меня Bloody живая за 3 года активного использования, ни даблклика и прочих гадостей - облезла только из-за софтача.
Но у них тоже качество могло поплыть - я брал когда они только раскручивались и скорее всего контроль был а сейчас ...

Razer DeathAdder 2015 Chroma - берите, ценник есть божеский, RGB подстветка, сенсор неплохой

Последний раз редактировалось neSaint 01.02.2019 20:23, всего редактировалось 1 раз.

Member
neSaint писал(а):
чуть лучше там материалы это точно

Это в плане корпус, покрытие?
Еще вот нашел какую-то версию 2013 Expert. Есть ли какая-то особая разница в ней? По цене она немного дороже Essential.
neSaint писал(а):
может повезти и мыша 5 лет будет служить а может и на гарантийном сроке сломаться

neSaint писал(а):
Тем не менее у меня Bloody живая за 3 года активного использования, ни даблклика и прочих гадостей - облезла только из-за софтача.

Да у меня тоже "еще тогда" Oklick 725l около 5 лет исправно работал, пока не был подарен какой-то игровой Defender. И вот тут и начались проблемы... :D
Вашими словами - тут уж как повезёт :-)

Member
Xasthuriath писал(а):
Это в плане корпус, покрытие?

Покрытие и колесо круче ( с пупырышками ) но за такие бабки, дешевле 5 штук я Elite не видел, берите Хрому за 3.5 косаря это самая ходовая имхо мыша у Razer

Member
neSaint писал(а):
берите Хрому за 3.5 косаря это самая ходовая имхо мыша у Razer

На всякий случай уточню... DeathAdder 2015 Chroma. Вы про эту говорите?

Advanced member
Фото: 5
neSaint писал(а):
Нафиг нафиг - дорогая, сенсор имеет глюки, дохнет аккумулятор и трудно найти замену

есть мамба TE - у неё провод.
по цене не намного дороже DA elite.
сенсор да - хреновенький.
Но можно взять бу мамбу те в отличном состоянии чтонить за 1800-2200, выкинуть от туда сенсор и прочие не нужные требуха.
Вместо них поставить плату WX-Mouse с 3389 и будет мыша, до которой и ДА Элит и тем более Мамба ТЕ как до луны.

Member
Xasthuriath писал(а):
DeathAdder 2015 Chroma

Да она - Хрома у Razer одна

iG0Lka писал(а):
Но можно взять бу мамбу те в отличном состоянии чтонить за 1800-2200, выкинуть от туда сенсор и прочие не нужные требуха.

Ну вы загнули - конструктор он не всем доступен, понятно что при желании и навыке можно из любой мыши конфету сделать )

Member
neSaint писал(а):
Да она - Хрома у Razer одна

Благодарю за информацию, вы мне очень помогли :thank_you:

Member
Удачных покупок - старайтесь брать в местах с возможностью вернуть или обменять

Member
Как раз статейка в тему вышла) http://4pda.ru/2019/02/01/355735/

Member
Салют. Есть тут те, кто щупал Мамбу Elite и Мамбу Wireless ? Сегодня был в магазине, там на стенде была беспроводная и ТЕ. ТЕ явно чуть больше/длиннее и мне совсем не подходит, а вот wireless ничё так. Но вот элит там не было на стенде, а сейчас посмотрел на сайте её габариты, почти точь-в-точь как у wireless. Но реально, такая же она по форме?
Ещё смотрел lancehead, не знаю, какая-то плосковатая слишком.
Нага была ещё, но с боковой панелью где кругом расположены кнопки с цифрами и я из-за этого не стал её даже рассматривать, а сейчас увидел, что у него эта панель сменная и есть просто с двумя кнопками :-( А по размерам она выглядит интересно для меня. Второй раз в магазин что ли переться (

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8339 • Страница 417 из 417<  1 ... 413  414  415  416  417
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа