Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8363 • Страница 418 из 419<  1 ... 415  416  417  418  419  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
FAQ

Официальный сайт: http://www.razerzone.com/

Совет по Razer DeathAdder:
- не протирайте корпус мыши спиртом и соответственно спиртосодержащими веществами. Это может привести к разрушению тонкого резинового слоя.

Решение проблемы двойного клика Razer Copperhead:
Решение проблемы двойного клика Razer Copperhead. Сайт на английском, схема действий наглядна. Большая вероятность лишения гарантии!

Последний раз редактировалось Dark Knight 25.05.2011 15:11, всего редактировалось 1 раз.
edit

Партнер

Member
Фото: 54
Доброго дня, требуется помощь.
У одной из мышей вчера перестало работать колесо, крутится свободно и не скроллит.
Если немного придавить под углом, иногда цепляется и подает признаки жизни. Требуется замена энкодера, но не знаю, какой высоты заказать.
Мыша Deathadder 2013, RZ01-0084. Можете подсказать высоту или модель энкодера, который в них стоит? Сам пока вскрывать не хочу, ножки испорчу, цеплять будут. Закажу все и сразу поменяю.
Спасибо.+

Member
А с Али кто нибудь заказывал мыши Razer? Решил рискнуть и заказал mamba wireless. Просто уж по очень хорошей цене досталась. 5800 против 7990. Да понимаю что лотерея. Но мышь недавно вышла и думаю навряд ли китайцы успели наклепать подделок.

Member
Фото: 13
shuler37, я заказывал. Ранее фотки внутренностей выкладывал, вроде настоящая. На гарантию встала, в синапсе определилась. До сих пор работает, но микрики на замену приобрел уже даным давно, так на всякий случай.

Member
vadimazz Спасибо. Да я вроде проверил магазин. Продавец написал, что 100% оригинал. Я конечно на слово не верю. Почитал отзывы покупателей других мышей в этом магазине. Отписываются что всё ок. Регистрируются на сайте и синапс работает. Что ж, посмотрим.

Advanced member
Фото: 5
shuler37 я недавно покупал DA 3500 левосторонний для переделки в WX-Mouse.
цена была ппц - 4200р. Мыша оригинальная. Фирменная коробка с кучей макулатуры.
Вложение:
05.JPG
05.JPG [ 2.24 МБ | Просмотров: 946 ]

результат так сказать:

очень удобно ДА 3500 переделывать - родную плату с контролером и сенсором просто cнял и она осталась полностью рабочая.

Последний раз редактировалось iG0Lka 30.03.2019 19:08, всего редактировалось 1 раз.

Member
iG0Lka, это что сейчас такие цены? :shock: Или это именно за левостороннюю такая цена?
Я свою дашку 2013 за 2к брал.

Advanced member
vadimazz да - именно за левостороннюю. их видать на складах почти не осталось.
дешевле не нашлось... :(

Member
iG0Lka Вот и у меня сейчас DA 2013. Покупал на выходе. Сейчас появился даблклик на левой кнопке. Можно конечно заморочиться и поменять микрики. Но хочется беспроводную поюзать. В любом случае спасибо за ответы. Заберу отпишусь. Но думаю всё норм будет.

Member
Фото: 2
Попользовался DA Elite почти 6 месяцев и скролл естественно начал при прокрутках отскакивать то вверх то вниз. Спасибо рейзер, я поел. Видимо они только клавиатуры умеют делать.

Advanced member
Druce и что теперь будете делать с мышой?

Member
Druce, перепаять. Делов на десять минут.

Member
Фото: 2
Да нет, я ее от разрыва пятой точки выкинул к чертям. Глупо - да, но так спокойней.
По части эргономики - да, все супер, удобно и тд и тп, но вот качество сборки просто ужаснейшее. Помню еще, что через несколько недель после покупки услышал внутри что-то трясется, а это оказались ВСЕГО ЛИШЬ лишние болтики, которые каким-то образом туда попали. Кстати, почитал на разных сайтах отзывы, и узнал что я не один такой, кому добрые китайцы положили в подарок пару штучек болтиков.

Advanced member
Druce писал(а):
выкинул

просто выкинул?! етитьтвою... :scare:

Member
Фото: 0
Очень важный вопрос, как там поживает синапс 3? Недавно были обновления.
Сколько процессов теперь работает? Если долгий аптайм, неделя и больше, сколько памяти в итоге оно жрет? Как отзывчивость и есть ли глюки?

Member
Стала плохо нажиматься правая копка на DA13 - разбирал смотрел, микрик не причем - протерся пластик, думаю чем бы подклеить - пока только придумал вырезать из алюминиевой банки квадратик и прилепить на супер клей - не знаю насколько его хватит

Member
Купил в китае по акции DA Essent на офф сайте, зарегистрировал ее, не могу понять - щелчок колесом тихий приятный звук, а кнопки правая и левая громкие, типа как у логитечей дешевых (за что они мне и не нравились всегда).
Это нормальная работа у этой мишки? вверх колесо шумит. и это говно в днс 3999р стоит, я в китае за 109 юаней купил на летней распродаже

или Razor на распродаже продавал не очень хорошие партии??

Advanced member
Faxt717 писал(а):
вверх колесо шумит.

у ДА Элит также колесо тарахтит если быстро крутить.
Но это не только у Разер у других мышей тоже встречается.
Причем лечению это тарахтение поддается с трудом и полностью убрать не получается.

Member
взял коврик голиаф дестени2, у меня прошлый коврик был поддельный голиаф с алиэкспресса (возможно и оригинал). Можно на них горячие кружки ставить? мой прошлый коврик толи подплавился толи просто потек и вылезла черная липка мазута снизу, предполагаю может из-за горячих кружек??

Можно на эти ковры горячие кружки ставить?

Advanced member
Faxt717 писал(а):
Можно на эти ковры горячие кружки ставить?

можно.

Member
Ребята, а чем Mamba от DA Elite отличается? Mamba вроде под левую и правую руку подходит, rgb подсветка, а по деталькам там что? :D

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8363 • Страница 418 из 419<  1 ... 415  416  417  418  419  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа