Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8381 • Страница 418 из 420<  1 ... 415  416  417  418  419  420  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
FAQ

Официальный сайт: http://www.razerzone.com/

Совет по Razer DeathAdder:
- не протирайте корпус мыши спиртом и соответственно спиртосодержащими веществами. Это может привести к разрушению тонкого резинового слоя.

Решение проблемы двойного клика Razer Copperhead:
Решение проблемы двойного клика Razer Copperhead. Сайт на английском, схема действий наглядна. Большая вероятность лишения гарантии!

Последний раз редактировалось Dark Knight 25.05.2011 15:11, всего редактировалось 1 раз.
edit

Партнер

Member
Фото: 2
Да нет, я ее от разрыва пятой точки выкинул к чертям. Глупо - да, но так спокойней.
По части эргономики - да, все супер, удобно и тд и тп, но вот качество сборки просто ужаснейшее. Помню еще, что через несколько недель после покупки услышал внутри что-то трясется, а это оказались ВСЕГО ЛИШЬ лишние болтики, которые каким-то образом туда попали. Кстати, почитал на разных сайтах отзывы, и узнал что я не один такой, кому добрые китайцы положили в подарок пару штучек болтиков.

Advanced member
Фото: 5
Druce писал(а):
выкинул

просто выкинул?! етитьтвою... :scare:

Member
Фото: 0
Очень важный вопрос, как там поживает синапс 3? Недавно были обновления.
Сколько процессов теперь работает? Если долгий аптайм, неделя и больше, сколько памяти в итоге оно жрет? Как отзывчивость и есть ли глюки?

Member
Стала плохо нажиматься правая копка на DA13 - разбирал смотрел, микрик не причем - протерся пластик, думаю чем бы подклеить - пока только придумал вырезать из алюминиевой банки квадратик и прилепить на супер клей - не знаю насколько его хватит

Member
Купил в китае по акции DA Essent на офф сайте, зарегистрировал ее, не могу понять - щелчок колесом тихий приятный звук, а кнопки правая и левая громкие, типа как у логитечей дешевых (за что они мне и не нравились всегда).
Это нормальная работа у этой мишки? вверх колесо шумит. и это говно в днс 3999р стоит, я в китае за 109 юаней купил на летней распродаже

или Razor на распродаже продавал не очень хорошие партии??

Advanced member
Faxt717 писал(а):
вверх колесо шумит.

у ДА Элит также колесо тарахтит если быстро крутить.
Но это не только у Разер у других мышей тоже встречается.
Причем лечению это тарахтение поддается с трудом и полностью убрать не получается.

Member
взял коврик голиаф дестени2, у меня прошлый коврик был поддельный голиаф с алиэкспресса (возможно и оригинал). Можно на них горячие кружки ставить? мой прошлый коврик толи подплавился толи просто потек и вылезла черная липка мазута снизу, предполагаю может из-за горячих кружек??

Можно на эти ковры горячие кружки ставить?

Advanced member
Faxt717 писал(а):
Можно на эти ковры горячие кружки ставить?

можно.

Member
Ребята, а чем Mamba от DA Elite отличается? Mamba вроде под левую и правую руку подходит, rgb подсветка, а по деталькам там что? :D

Member
Фото: 10
Ребят, Razer Abyssus Essential имеет проблему с Z-axis?

Member
А никто не встречал в продаже Naga hex первую?) Я бы штуки 3 купил на будущее, моей уже 7 лет, но блин, настолько удобная и надежная эта мышь :-)

X570 taichi:Ryzen 3700x+Noctua NH-D15:MP600 M.2 NVMe 1tb:Ballistix Sport AT 4х8gb 3600:5700xt nitro+

Member
Faxt717 писал(а):
Купил в китае по акции DA Essent на офф сайте, зарегистрировал ее, не могу понять - щелчок колесом тихий приятный звук, а кнопки правая и левая громкие, типа как у логитечей дешевых (за что они мне и не нравились всегда).
Это нормальная работа у этой мишки? вверх колесо шумит. и это говно в днс 3999р стоит, я в китае за 109 юаней купил на летней распродаже

или Razor на распродаже продавал не очень хорошие партии??

Брал у китайцев Razer DeathAdder Essential в апреле этого года. 3 штуки в общем. Пока проблем нет. Но клик действительно слишком громкий, особенно по сравнению с Логитехом G500s. В остальном все работает хорошо.

Member
Всем привет.

Как решить проблему с Razer Synapse 2.0 - после авторизации при дабл клике ЛКМ на значке приложения в системтрее - не открывается, правый клик, его меню, при этом работают.

Что пробовал делать: переустановка с удалением папок C:\Program Files (x86)\Razer (на самом деле всё кроме файлов шрифтов), C:\ProgramData\Razer,
переустановка, с удалением/переустановкой .NET Framework'а через установку Synapse, чистка дров в Диспетчере устройств (с devmgr_show_nonpresent_devices=1) - там десятки драйверов устройств в разделах
1. Контроллеры USB, 2. Мыши, 3. Устройства HID - вычищено было всё - ничего не помогает, не открывается по дабл клику ЛКМ и всё.
(Новая) мышь (Deathadder Essential) отсоединена - проблема не с ней - Synapse 2.0 базово не работает.

Точек восстановления до появления проблемы - нет, переустановку винды не предлагать. По проблеме гуглятся какие то типовые, дурацкие "советы".

Винда Win 7 Corp.
Спасибо

Member
Вопрос отпадает, потому что по базе поддерживаемых устройств, Razer Deathadder Essential не поддерживается со стороны Razer Synapse 2.0, а поддерживается только Razer Synapse 3.0.
Хотя с запуском Synapse 2.0 по прежнему остаются проблемы, хотя, при этом, мне удалось его дико обходным путем добиться что бы он открывался в системтрей по ЛКМ-даблклику.
(Если у кого такая же проблема - пишите, я расскажу как добился работоспособности Synapse 2.0).

Ссылки на списки поддерживаемых устройств со стороны Razer Synapse 2.0 и 3.0, здесь:
https://vk.com/topic-22162342_29445785

DA Essential, как я упомянул, поддерживается только в 3.0

Member
Фото: 4
Как с качеством у Basilisk 2 проводной? Корпус, микрики, колесико, ПО? Какая вообще самая нормальная мышь в ассортименте разр?

Попутно еще, как починить скролл на Diamonback ? Энкодер прокручивает значения, иногда на секунду крутит назад вместо вперед.

Member
ASDFG123 писал(а):
Энкодер прокручивает значения, иногда на секунду крутит назад вместо вперед.

Продуть WD40, так же можно аккуратно поджать пинцетом энкодер - главное не пережать.
https://www.youtube.com/watch?v=8aXGdcKH7Pc

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
ASDFG123 писал(а):
Какая вообще самая нормальная мышь в ассортименте разр?

Имхо брать либо ВАСЮ беспроводную либо DA V2 - остальное либо оверпрайс либо с брачком и косяками - обычный Viper

Member
Druce писал(а):
Попользовался DA Elite почти 6 месяцев и скролл естественно начал при прокрутках отскакивать то вверх то вниз. Спасибо рейзер, я поел. Видимо они только клавиатуры умеют делать.

это похоже на всех мышах у них, вот и моя DA 3500 стала так делать и колесико гремит уже))
надо новую покупать :cry:

Member
Фото: 4
neSaint Энкодер уже промывал и смазывал (без разборки) черные окислы выходили, чуть улучшилась ситуация, но похоже механика уже сдает. Еще силиконовая проставка уже можно сказать разрушилась. Но мышь все равно качественнее чем deathadder 2013, deathadder вообще не куплю, из-за неудачной конструкции лепестков кнопок микрики портятся постоянно. У новых конструкция идентична и проблемы скорее всего такие же.
"ВАСЮ беспроводную" это basilisk ultimate? я честно 160 баксов за мышь отдавать не готов.

Member
Привет. Всех с праздником ДЗО!!! :beer:
У Razer Lancehead Tournament перестал работать скролл(колесо). Посоветуйте, о наиопытнейшие, где можно починить грызуна, ибо жаль выбрасывать, привык.

Member
boro писал(а):
Привет. Всех с праздником ДЗО!!! :beer:
У Razer Lancehead Tournament перестал работать скролл(колесо). Посоветуйте, о наиопытнейшие, где можно починить грызуна, ибо жаль выбрасывать, привык.

может починить любой человек с паяльником. Энкодер заказывается с алика

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8381 • Страница 418 из 420<  1 ... 415  416  417  418  419  420  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа