Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Foxtrot   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10825 • Страница 513 из 542<  1 ... 510  511  512  513  514  515  516 ... 542  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2005
A4 Tech X7 Series Game Mouse

FAQ по данным мышкам опубликован здесь
Официальный сайт производителя
Отредактировано куратором: Foxtrot. Дата: 11.02.2007 12:07



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2008
Откуда: Санкт-Петербург
AloneInTheDuck писал(а):
g102 возьми, по цене примерно так же
Она слишком мелкая. Всю жизнь пользуюсь исключительно групными мышами, ручища у меня большая и мелкие мышки всегда лежали в руке крайне неудобно.

Были бы деньги, купил бы Razer DeadAdder. Но при моём бюджете альтернативы A4Tech пока нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2011
Откуда: Нижегородчина
Фото: 31
smash94\
Тоже много слышал про живучесть лазерных мышей - в частности, вот как раз с сенсором ADNS-6010 - там что-то с системой питания лазерного диода случалось - интенсивность подсветки поверхности снижалась - отсюда все проблемы...
Однако у самого на работе мышь XL-750MK - работает с 2011г. - никаких проблем.
Сейчас, если и приобретать на замену, то однозначно из новой серии Bloody с оптическими микриками и скроллом; по обозначению моделей - это все мышки с нолём(ну или единичкой, двойкой...) на конце. Конкретно в Вашем случае, если Вам форма DA приглянулась - можно поглядеть модели Bloody A90 или А91 - проводные, или R30 - беспроводная.

P.S.: заметил на китайском сайте Bloody всегда намного раньше новые модели мышек выкладывают. Например, еще осенью появились RGB-модели с обновлённым сенсором PixArtPMW3325 (http://www.pixart.com.tw/product_data.a ... 325DB-TWV1). Также вроде как формы старые возвращаются - для фанатов 750-й серии X7:
http://www.bloody.cn/products.php?pid=10

_________________
鼠 ( ¦­­­­­­­­­-)ک


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Кто нибудь знает какой сенсор стоит в X-760H?
в поиске тонны инфы но никто не говорит о том какой в неё сенсор запихали...

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2006
iG0Lka писал(а):
Кто нибудь знает какой сенсор стоит в X-760H?
в поиске тонны инфы но никто не говорит о том какой в неё сенсор запихали...

ADNS-3060
http://www.test-gear.pl/sensor/


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Guzz спасибо. Вот же тормоз я - ведь смотрел эту таблицу... но почему то отложилось что 760 ней нет.

Если у кого есть ненужные, сломаные, коцаные и етс мыши с 3080 или 3090 то готов купить недорого.
с предложениями в ЛС.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2017
Здравствуйте. помогите пожалуйста выбрать мышь A4X7, лазерную. цена до 1,5 т.р.
Присматриваюсь к этой, стоит? http://technopoint.ru/product/36ef7ea95 ... teristics/


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
smash94 писал(а):
У меня XL-740 подвисать в играх начала. Я вот думаю купить что-то новое, но побаиваюсь снова A4Tech брать, но на элитные бренды денег нет.
Вообще, в теории, может сенсор просто от старости начал дохнуть? Как у других с этим? Бывало ли что мышь внезапно начинала подвисать?
Стоит ли опасаться A4Tech теперь или такая проблема спустя годы использования может появиться у любой лазерной мыши?


У меня в HOTS бывают глюки (вчера на мгновение мышка сначала упиралась в границы экрана, потом начала липнуть к одной точке) вообще на любой мышке. Хоть Logitech, хоть SteelSeries, хоть Bloody. В других играх вроде не замечал. Так что тут факторов много может быть.

smash94 писал(а):
Она слишком мелкая. Всю жизнь пользуюсь исключительно групными мышами, ручища у меня большая и мелкие мышки всегда лежали в руке крайне неудобно.
Были бы деньги, купил бы Razer DeadAdder. Но при моём бюджете альтернативы A4Tech пока нет.


Можно глянуть Bloody AL90 (Blazing), она по эргономике похожа на Deathadder и в плане начинки неплохо напичкана для своих денег.

#77
#77

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Можайск
Фото: 1
ultrafx писал(а):
она по эргономике похожа на Deathadder


Ага, на фотках похожа, а вот на деле...... накосячили они с боковыми кнопками, на DA гораздо удобней расположены. Кстати, DA 3.5G у китайцев стОит в районе 1,5к.

_________________
Вечно молодой, вечно пьяный. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2013
Фото: 3
smash94 писал(а):
Она слишком мелкая. Всю жизнь пользуюсь исключительно групными мышами, ручища у меня большая и мелкие мышки всегда лежали в руке крайне неудобно.


Тоже больше 10 лет юзал огромные кирпичи в основном от а4tech и прочих брендов, думая что рас у меня большая лапа, то и мышь должна быть гиганская и весить пол тонны, но заметил что про игроки очень часто юзают G Pro, имея при этом не мелкие лапки и решил попробовать G 102, ну форма то одна. И сейчас это лучшая мышь которая когда либо была у меня, маленькие размеры и вес , это маст хев для всех тех кто не использует ювелирную сенсу. И сенсор очень порадовал , для такой то цены.

_________________
Celeron 366 -> Celeron D 331 -> Core2Duo E6400 -> Core i3 530 -> FX 6300 -> FX 8350 -> i5 8600k ->5800X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2013
bulkon писал(а):
Ага, на фотках похожа, а вот на деле...... накосячили они с боковыми кнопками, на DA гораздо удобней расположены. Кстати, DA 3.5G у китайцев стОит в районе 1,5к.


ага, в 3500 вообще не накосячили с кнопками, потому что их от-туда убрали))
Bloody AL90 (Blazing) - для меня нормальное расположение кнопок, хотя сам пользуюсь v3, у которой кнопки по расположению чуть ниже
всё зависит от хвата и сделать так, чтобы кнопки были удобны для всех не получится
единственное почему я бы не взял AL90 - это резиновые накладки на основных кнопках

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Цитата:
G 102, ну форма то одна. И сейчас это лучшая мышь которая когда либо была у меня, маленькие размеры и вес , это маст хев для всех тех кто не использует ювелирную сенсу. И сенсор очень порадовал , для такой то цены.


если уверены, что у вас никогда не будет тунельного синдрома то пользуйтесь
но я уже давно понял для себя, что мышь должна быть эргономичной и даже бесплатно не взял бы себе подобный логитеч, потому что это уже пройденный этап


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Можайск
Фото: 1
Sanyacsn писал(а):
ага, в 3500 вообще не накосячили с кнопками, потому что их от-туда убрали))


Серьезно? Фотку кинуть? :D Насчет "на всех не угодишь" конечно верно, но на атечах одну кверху сильно задрали, как по мне то зря (у меня правда A91, но форма та-же).

_________________
Вечно молодой, вечно пьяный. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
сейчас бы 3500 от 3.5 не отличать... #77


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
joy13 Про боковые ничего не скажу, ими не пользовался никогда и не буду, извращение какое-то. Поэтому мне наоборот удобно, что они задраны вверх, да еще и под углом, оставляя кучу свободного пространства для нормального хвата самой мышки. Для меня это большой плюс.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Можайск
Фото: 1
AloneInTheDuck писал(а):
сейчас бы 3500 от 3.5 не отличать...


Вот и отличи тут. :D
ultrafx писал(а):
Про боковые ничего не скажу, ими не пользовался никогда и не буду, извращение какое-то.


А по мне, так без кнопок - извращение. "Фломастеры"..... Но по идее если-уж кнопки сделаны, то они должны быть удобны, у атеча с этим не очень. ИМХО разумеется.

_________________
Вечно молодой, вечно пьяный. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
joy13 писал(а):

У 3500 нет боковых, есть резинки и новое колесо, сенсор 3320. По ссылке 3.5г


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Можайск
Фото: 1
AloneInTheDuck
Цитата:
Razer DeathAdder™ это настоящее легендарное оружие для геймеров, ищущих комбинацию комфорта и непревзойденной игровой точности. Эргономичная форма мыши для правой руки обеспечивает длительную комфортную игру. Разрешение 3500dpi нового инфракрасного оптического сенсора Razer Precision™ 3.5G обеспечит вам попиксельную точность. Это не просто мышь, это пожиратель фрагов!
Эргономичная форма для правой руки
В самых длителных состязаниях, турнирах или рейдах мышь Razer DeathAdder 3500 позволит вам сохранить точность руки, благодаря своей эргономичной форме.

Сколько кнопок у описываемой мыши?

_________________
Вечно молодой, вечно пьяный. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
joy13
Они описание копируют от мыши к мышке. Это же описание было к блек эдишну до строчки "в самых длительных... и .т.д.". Конкретно этот текст относится 3500, с 3мя кнопками и содержит ошибки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
ultrafx
Она только похожа на Deathadder. Высота мышки от афотеча больше и от этого устает кисть руки.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Muro писал(а):
Высота мышки от афотеча больше и от этого устает кисть руки.


Чего только люди не придумают, чтоб обосрать мышку.

Razer Deathadder 3500 - 127 x 70 x 44
Razer Deathadder Elite - 127 x 73 x 43
Razer Deathadder 3.5G - 128 x 70 x 42,5
Bloody AL90 Blazing - 125 x 66 x 42

Ну и да, очевидно, что это вообще-то фактор индивидуальный и зависит от человека. Возможно у вас маленькая кисть, вам приходится ее сильно задирать(?) и поэтому у вас она устает? Может быть вы сидите так, что вам приходится задирать кисть? У меня рука отдыхает и кисть руки "лежит" почти в одной линии с предплечьем. Кисть отдыхает.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Можайск
Фото: 1
AloneInTheDuck писал(а):
Они описание копируют от мыши к мышке.


Ну собственно к этому я и веду, т.е. по текстовому описанию хрен поймешь, о какой мыше речь. А текст относится к 5-ти кнопочной "Dragon Age™ II Razer DeathAdder".

_________________
Вечно молодой, вечно пьяный. :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10825 • Страница 513 из 542<  1 ... 510  511  512  513  514  515  516 ... 542  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 123


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan