Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Foxtrot   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10825 • Страница 520 из 542<  1 ... 517  518  519  520  521  522  523 ... 542  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2005
A4 Tech X7 Series Game Mouse

FAQ по данным мышкам опубликован здесь
Официальный сайт производителя
Отредактировано куратором: Foxtrot. Дата: 11.02.2007 12:07



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2016
всем привет.Хотел узнать, есть тут владельцы беспроводных мышей a4tech bloody? сам взял bloody warrior rt7 и заряд держит максимум дня 2. Хотел узнать у кого сколько держит заряд, потому что некоторые в отзывах писали, что держит чуть ли не неделю. а у меня 2 дня всего


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2015
CMD писал(а):
сам взял bloody warrior rt7 и заряд держит максимум дня 2.

r80, при активной игре 3-4 часа сразу же после зарядки до 100, -30%
AloneInTheDuck писал(а):
есть куда лучше девайсы за эту цену.

с борзым дизайном и ргб?
какие?

_________________
⎳CPU Ryzen 5 3600⎳MB ROG Strix X570-E⎳RAM G.Skill 2x8 ⎳GPU Aorus 3080 Xtreme⎳PSU ROG Thor 850⎳


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
StaticRevenger писал(а):

с борзым дизайном и ргб?
какие?

если тебе нужен "борзый дизайн и ргб" (с) и это ключевой момент при выборе, то продолжай брать эти вёдра и нет смысла тогда кого-то спрашивать.
g102 например есть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2015
AloneInTheDuck писал(а):
и это ключевой момент при выборе

это не ключевой момент, но т.к. у меня практически все элементы пк имеют подсветку, мне бы ОЧЕНЬ хотелось найти что-то хотя бы с ргб

_________________
⎳CPU Ryzen 5 3600⎳MB ROG Strix X570-E⎳RAM G.Skill 2x8 ⎳GPU Aorus 3080 Xtreme⎳PSU ROG Thor 850⎳


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
А с жк экраном не хочешь? Среди геймерских мышек это последний писк моды.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2015
briancev писал(а):
А с жк экраном не хочешь? Среди геймерских мышек это последний писк моды.

топовая шутеечка
у каждого свой фетиш, своё трололо можешь оставить при себе

_________________
⎳CPU Ryzen 5 3600⎳MB ROG Strix X570-E⎳RAM G.Skill 2x8 ⎳GPU Aorus 3080 Xtreme⎳PSU ROG Thor 850⎳


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
StaticRevenger писал(а):
топовая шутеечка
у каждого свой фетиш, своё трололо можешь оставить при себе


Да не, я на полном серьезе, на ней и РГБ подсветка есть как ты хочешь и экран впридачу. Или ты не в теме?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2018
Добрый день. Ищу беспроводную мышь до 40$. Требования - большая и желательно доп кнопки на боку. Насколько я понял из бюджетного и не ноунейма только серия Bloody. Нашел около миллиона похожих мышей: R7, R70, RT7/RT70, R8, R8-1, R80. Это все разные или это просто разные нейминги? Какая серия старее, какая новее? Какие различия между сериями? Какие различия между моделями? Что сейчас надо брать? Они по дизайну все почти одинаковые. Может кто-то объяснить?
Или может вообще есть что-то другое за эту стоимость? Заранее спасибо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2016
Здравствуйте. Помогите разобраться с проблемой у мыши. Купил год назад Bloody AL9. Играл на ней за все время очень мало, т.к. во все игры если есть возможность играю на геймпаде от Xbox one. Только в одну играл не очень активно - WoT. В остальное время занимал серфинг в интернете. То есть никаких серьезных нагрузок не испытывала. И вот с месяц начались затупы с прокруткой страниц в браузере в виде рывков. Начинаю прокручивать колесиком вниз, так вместо этого рывками страница поднимается вверх-вниз. Также и в танках - сидишь в снайперском прицеле и как начинаешь колесиком отдалять камеру, так она то приблизит, то отдалит (играть в такой ситуации невозможно). Посмотрел видео о такой проблеме и вроде как часто встречается (хотя мышь вроде игровая, полетела спустя год лайтовой эксплуатации, что для меня стало удивительным). Мол надо разобрать мышь, и плоскогубцами поджать механизм в который вставляется и фиксируется палец колесика. Провел данные манипуляции (правда чуть пережал, уж очень "мягкая" конструкция). Сейчас вроде все в норме, только ход колесика стал чуть плавнее. Но думается это временно и механизм опять "разболтается".

Подскажите, уже стоит искать замену или на долго хватит этого домашнего ремонта? Просто что-то хваленое качество для геймеров я не увидел, если такие косяки при простой работе появляются через год.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
dm7sw писал(а):
на долго хватит этого домашнего ремонта?

как повезет. лучше заменить енкодер полностью.
деталь копеечная - продается на ибее и али.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2016
А это частая проблема у мышей этого производителя? А то решил попробовать на замену логитека 700 у которого появился даблклик. Так и этой мыши на долго не хватило.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
dm7sw чисто как повезет.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
750 BF, 750 BK и 750 BH принципиально чем отличаются? Ну там тип сенсора и т.д...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
решил купить себе мышь xl-750bk в ситилинке, прогуглил тему, есть сообщения о "серых" товарах. Позвонил туда, сказал о своих тревогах. Меня успокоили, сказав что все товары проходят сертификацию и левак не может затесаться, заодно скинули мне на почту сертификат соответствия. Кто в теме, расскажите, каким образом эти бумажки гарантируют что я куплю там только "белый" товар.

Где можно купить гарантированно "белый" товар? Кто знает?


Вложения:
Сертификаты.rar [2.26 МБ]
Скачиваний: 78
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Рязань
Фото: 7
Доброго времени суток, помогите советом, кто может. Использую уже вторую мышь Х-718ВК и у обеих через 2-3 года начинается постепенное смещение колеса и в конце концов оно начинает плохо крутиться, т.к. прижимается к боковой части прорези в верхней крышки и трётся об неё. Покупать сейчас новые стало накладно и захотелось разобраться в чём причина этой проблемы да и нет гарантии, что с новыми не произойдёт тоже самое. Я правильно понимаю, что эта выемка на фото образовалась в результате трения оси мыши? Может ось смазывать периодически нужно? Если эту выемку сравнять, аккуратно залив твердотельным клеем поможет это решению проблемы?

33429 33430


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
такой износ скорее всего из-за Ваших особенностей использования колеса - либо вы пальцем его давите чуть на себя когда крутите, либо много операций когда нажав колесо (3 кнопка мыши) Вы его вращаете.
Uhrfin вариантов несколько.
наверное самый простой - расточить стойку с другой стороны и немного снизу, чтобы отверстие было ровным и после этого одеть на ось колеса втулку чтобы ось стала толще. Втулку лучше сделать из металла, причем поверхность надо отполировать, можно попробовать из фторопласта, но он может поплыть под нагрузкой. Смазывать это место, а также противоположную опору обязательно!
можно вазелином или селиконовой смазкой.
Более радикальный вариант - сделать накладку на опору из алюминия или латуни. Сталь нежелательно.
Ну и имхо самый лучший вариант купить другую мышь с аналогичным формфактором, желательно что бы колесо было с боковыми нажатиями т.к. в таких случаях используется более грамотная конструкция подвеса колеса - колесо висит в своей "кроватке".

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
Залить клеем или наплавить и расточить под исходный размер - наверно будет проще всего.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Рязань
Фото: 7
Спасибо за совет, примерно так и думал, в одной игре как раз часто приходится крутить колесо нажатым. Если не затруднит, не подскажете аналогичные девайсы в этом ценовом диапазоне у которых конструктив более устойчив к подобным износам? Самому изучать думаю дорого обойдётся. Или у всех X7 похожая конструкция?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Uhrfin писал(а):
не подскажете аналогичные девайсы в этом ценовом диапазоне у которых конструктив более устойчив к подобным износам?

к сожалению не смогу подсказать. но как и говорил те дивайсы у которых есть боковое нажатие колеса, должны быть принципиально более надежными.
Колесо висит на своей оси в "кроватке", на ней же закреплен энкодер (датчик вращения), кроватка опирается вдоль горизонтальной оси.
Но в Вашем случае - вращение в нажатом состоянии, в любом случае место опоры оси колесика, будет изнашиваться сильнее.
Заранее сказать у какого дивайса место опоры колеса сделано из более износоустойчивых материалов невозможно.
Uhrfin писал(а):
Или у всех X7 похожая конструкция?
если нет боковых нажатий колеса, то такая конструкция не только у мышей А4 но и вообще у всех.
Я бы советовал использовать мой первый вариант, а если делать совсем надежно, то надо срезать стойку, вместо неё поставить металлическую стойку, а на ось колеса одеть тонкую трубку (например от телескопической антенны), есстно все это юзать со смазкой.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Uhrfin приклей скрепку на пластиковую скобу.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10825 • Страница 520 из 542<  1 ... 517  518  519  520  521  522  523 ... 542  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan