Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Foxtrot   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10825 • Страница 500 из 542<  1 ... 497  498  499  500  501  502  503 ... 542  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2005
A4 Tech X7 Series Game Mouse

FAQ по данным мышкам опубликован здесь
Официальный сайт производителя
Отредактировано куратором: Foxtrot. Дата: 11.02.2007 12:07



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2016
joy13 писал(а):

Да как обычно - подкладкой чего-либо под мышь и проверкой работоспособности. В качестве "чего-либо" использовал диски для "болгарки" (прозябаю на работе, ничего более подходящего тут нет). На двух дисках (это примерно 3мм) курсор движется уверенно, на 3-х не подает признаков жизни. Дома можно было-бы точней замерить, но там мышь другая.

Обычно сд дисками замеряют и считают, что 1-2 диска вполне норм результат. И вообще, всё это абсолютно персонально, кто любит низкость, кому-то вообще всё равно (Лично я привык подгибать мышь в бок, тогда сенсор теряет поверхность)
Кстати, изолента же просто перекрывает лишний свет от подсветки. Чисто теоретически, думаю, что можно прикрепить к лампочке какой-нибудь полупрозрачный затемняющий материал и получить нужный lod без потери внешнего вида мыши. Не уверен, нужно у иголки спросить


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Можайск
Фото: 1
RawDuck
Да понятно что это дело вкуса и привычки, я вот сечас замерил дома на DA, курсор не движется даже на одном CD диске, т.е. 1,6мм (по показаниям "штангеля"), G500 на двух дисках полностью "отключается", т.е. LOD как минимум не больше чем у X-710BK, а скорей даже меньше но это надо точней замерять.

_________________
Вечно молодой, вечно пьяный. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2015
Откуда: Neftegorsk
Фото: 32
Пользовался кто-нибудь мышой Bloody Terminator TL8? Интересно как она по эргономике в сравнении с V7 лежит в руке.

_________________
Intel Core i7 4771, MSI Z87 G43, Kingston DDR3 1600 4*8Gb, Samsung EVO 860 1Tb, Inno3D iChill x4 GTX1080


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2007
Ребят, если эту куплю
https://www.citilink.ru/catalog/compute ... es/890550/
в ней возможно нынче разлочить core функцию? Раньше патчил, может в новых ревизиях прикрыли это дело?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
0x10c
А можно узнать что заставляет покупать это аляповатое убожество?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2015
Откуда: Neftegorsk
Фото: 32
Muro писал(а):
0x10c
А можно узнать что заставляет покупать это аляповатое убожество?

Насчет убожества еще не знаю, затем и интересуюсь. У V7 немного неудобная правая часть под мизинец, интересует насколько удобнее если мышь симметричная как у терминатора или к примеру V8.

_________________
Intel Core i7 4771, MSI Z87 G43, Kingston DDR3 1600 4*8Gb, Samsung EVO 860 1Tb, Inno3D iChill x4 GTX1080


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
0x10c
Я про дурацкий дизайн и крашеный под металл пластик. К сенсорам и микрикам у меня претензий нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2010
Откуда: Альметьевск
Как-то можно сделать так, чтобы подсветка менялась в зависимости от DPI?
Например: на 400 dpi мышь горит красным, а на 800 dpi горит зеленым.
Мышь bloody A9.

_________________
АМД - технически отсталая платформа! Где аналог физикса? (с) Inno
Для качественной игры главное чтобы это не было АМД. (с) Inno


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Anton7m
Ну мышка то у тебя, открой панель управления Bloody и посмотри. На моей V3 так сделать нельзя, так как мышь не имеет RGB подсветки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2010
Откуда: Альметьевск
Muro писал(а):
открой панель управления Bloody и посмотри

А то я не смотрел :)
До этого была X710 и там можно было так сделать, а тут софт другой и что-то не вижу такого вообще.

_________________
АМД - технически отсталая платформа! Где аналог физикса? (с) Inno
Для качественной игры главное чтобы это не было АМД. (с) Inno


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Anton7m
Значит нельзя. Бинго?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Можайск
Фото: 1
Anton7m
У меня A91 и там такой фишки нет, цвет логотипа меняется при смене профиля, подсветка колесика - при смене режима стрельбы (двойной, тройной и ф.з. еще какой, не заморачивался я этой шнягой). В общем довольно убого все сделано, ну или не продуманно....

_________________
Вечно молодой, вечно пьяный. :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2016
Подскажите, по какой причине может не работать софт Bloody v6? При открытии появляется процесс в диспетчере на пару секунд и пропадает. Встречал подобные упоминания, но решений внятных кроме как "переустановить винду" не нашел . Проскакивала информация что софт этот с комодо фаерволлом не дружит. Пробовал устанавливать его на двух других компах без фаерволла - то же самое - процесс появляется и исчезает. Мышь работает при этом без проблем, но откалибровать её хотелось бы. Может где-то логи есть, посмотреть почему закрывается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
dachacha
Привет. Удали нафиг и оставь пятую версию. Или попробуй скачать с другого источника. У меня так первая версия с диска ставится не хотела. Скачал другую и все поехало.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Можайск
Фото: 1
dachacha
А Винда какая? У меня на ВИН7 64 никаких проблем. А папка с логами есть, у меня это "C:\Program Files (x86)\Bloody6\Bloody6\UserLog", но т.к. проблем не было то и смотреть в общем нечего, а так там есть файлик ConflictApp.log, может у тебя там что интересное и будет.

_________________
Вечно молодой, вечно пьяный. :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2016
Muro писал(а):
Привет. Удали нафиг и оставь пятую версию. Или попробуй скачать с другого источника. У меня так первая версия с диска ставится не хотела. Скачал другую и все поехало.

Пятой у меня нет к сожалению. Да и насколько я помню, у меня и она не работала. Работала какая-то древняя версия которую уже не найти. Я собственно на ней свою прошлую мышь откалибровал и забыл. Теперь купил новую.
joy13 писал(а):
А Винда какая? У меня на ВИН7 64 никаких проблем. А папка с логами есть, у меня это "C:\Program Files (x86)\Bloody6\Bloody6\UserLog", но т.к. проблем не было то и смотреть в общем нечего, а так там есть файлик ConflictApp.log, может у тебя там что интересное и будет.

Винда вин7 х64. Папка UserLog, кстати, почему-то пустая.

Я написал в техподдержку, посмотрим что они скажут. Но вообще не думал что столько проблем будет на пустом месте. Народ вон даже пишет что после запуска программы мыши умирают иногда.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2016
Вобщем пока техподдержка молчала я разобрался с вопросом самостоятельно. Пришлось удалить Comodo Firewall, поставить Bloody V6, настроить мышку и установить фаерволл обратно. Благо Bloody V8 настройки во внутренней памяти держит, больше нужды в софте нету.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2016
Откуда: Зеленоград
Фото: 1
А у меня беспроводная блади RT7, которая на официальном сайте почему то называется RT70. Пользуюсь с января. С софтом разобрался - главное не нажимать кнопочку FPS, а выбрать MMO. Всё остальное устраивает, ну разве что можно было сделать аккумулятор более ёмким, заодно бы потяжелее стала, а то 105 грамм маловато для меня.

_________________
[MSI P55-CD53 + Intel X3470 3.7 GHz] [16 Gb Corsair DDR-III 1600 MHz]
[R9 380X OC 1100/6400] [850 EVO 120 Gb] [Cougar 600K + A4Tech RT7]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2010
Откуда: 25-й элемент
У кого Bloody A60 скажите можно ли на ней настраивать уровень отрыва сенсора и цвета гирлянды?

_________________
Ryzen 5 1600X | DEEPCOOL Gammaxx 400 | ASUS Strix X370-F | 2x8GB TEAM Night Hawk RGB 3200MHz CL16 | Sapphire RX 5700XT NITRO+ | OCZ ZX Series 1000W.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 11
подскажите
мышки одинаковые по размеру и хвату руки
A4Tech "Bloody V3
A4Tech "Bloody V9

_________________
Слава Роботам! Убить всех человеков!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10825 • Страница 500 из 542<  1 ... 497  498  499  500  501  502  503 ... 542  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan