Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Foxtrot   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10826 • Страница 384 из 542<  1 ... 381  382  383  384  385  386  387 ... 542  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2005
A4 Tech X7 Series Game Mouse

FAQ по данным мышкам опубликован здесь
Официальный сайт производителя
Отредактировано куратором: Foxtrot. Дата: 11.02.2007 12:07



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2011
Фото: 2
John Yves писал(а):
А с этого момента поподробнее :shock:

Меня не жаба душит, мне не жалко 2-3к на мышь. Но она должна быть качественной, а не полу-работающей скрипящей поделкой. А когда мне впаривают полцены мыши за софт, то я резко начинаю подозревать недоброе.
Другой вопрос, что кроме оскара - путных штатных дров с возможностью написания макросов и скриптов с движениями мыши я не нашел. :cry:


Насколько я понял, там каждая мышь имеет свой уникальный ID. Соответственно, код активации привязывается только к одной мышке. Да, и сама Bloody постоянно в сети висит - видимо, проверяет не пиратская ли крыса у владельца. Кто знает, может они могут удалённо забанить "пиратку".

Если рассуждать логически, то, наверно, нужен будет джейлбрейк для Bloody. :D По статистики покупок Core3 - всего 25 штук за пару месяцев. :haha:

Выбирать мышку надо под руку. Например, v5 отлично подходит для меня, а вот v3 нет. :) Всё очень индивидуально. v5 - это какой-то Разер (фанаты марки точно подскажут название модели), поэтому можно перед тем как покупать Bloody, можно в магазине примерить по руке. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2012
Откуда: Москва
по поводу этих bloody возник вопрос:
1. почему информация о них есть только на русском и украинском сайте a4tech, и нет на основном a4tech.com?
2. почему на сайте http://www.bloody.tw/ru/index.asp (якобы сайт этих bloody) просто ужасный перевод на русский язык с ошибками, что напоминает о знаменитых кроссовках "абибас")))
3. и последний, a4tech вообще знает, что у них есть игровая серия bloody?)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2011
Фото: 2
konficker писал(а):
по поводу этих bloody возник вопрос:
1. почему информация о них есть только на русском и украинском сайте a4tech, и нет на основном a4tech.com?
2. почему на сайте http://www.bloody.tw/ru/index.asp (якобы сайт этих bloody) просто ужасный перевод на русский язык с ошибками, что напоминает о знаменитых кроссовках "абибас")))
3. и последний, a4tech вообще знает, что у них есть игровая серия bloody?)))


1. Украинский A4Tech обновляет сайт быстрее, чем его русский собрат. По сайту видно, что на украинском заполнить модельный ряд проще, чем на русском. :oops:
2. Они готовят ещё клавиатуры, гарнитуры и другие девайсы под маркой Bloody. Думаю, исправят. :-)
3. Знает. :-P


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2010
Откуда: Омск
Фото: 6
Можно ли починить колесико, не разбирая мышь?(Прокручивается)

_________________
MSI MAG B660M MORTAR MAX WIFI DDR4, I5 12400, R7S416G2606U2K,AG400,ZM500-TXII,MX330-G
BFBC2: DIMKOSS11
BF3: Dimkoss11
А что, если bf5 будет еще хуже?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2011
Откуда: Нижегородчина
Фото: 31
dimka11
нет

_________________
鼠 ( ¦­­­­­­­­­-)ک


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2010
Откуда: Севастополь
у кого нибудь Bloody V3 есть? Как лежит в небольшой руке? Безымянный палец есть куда деть?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2011
Цитата:
Выбирать мышку надо под руку. Например, v5 отлично подходит для меня, а вот v3 нет. :) Всё очень индивидуально. v5 - это какой-то Разер (фанаты марки точно подскажут название модели), поэтому можно перед тем как покупать Bloody, можно в магазине примерить по руке.

Да это понятно, что по руке. :-) Но я в 3х крупных магазах новую-то нагу 2012 не смог найти пощупать. Вернее, в одном нашел, но мне отказались её распаковывать, видимо подозревая, что я её тока помацаю, но ни за что не куплю по их конским ценам :dance:

По поводу формы: это в3 как раз рэйзер - Мамба, ежели быть точным, ну почти мамба :D
#77
#77

В5 - похож на мой хантер, судя по фото, но без нормальной поддержки безымянного и мизинца.
#77
#77

В7 - чем-то смахивает на Стилсериес варкрафт ммо или как там их.
#77
#77
#77

_________________
Intel i5 750 (4 Ghz, Mugen 2), Ge-force 580 (900 Mhz, ref.), 8 Gb RAM, 3 Tb HDD, 64 GB SSD Crucial M4, HAF X.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2008
Откуда: беларусь гомель
Фото: 20
John Yves писал(а):
то в3 как раз рэйзер - Мамба

по мне так больше deathadder...

_________________
You MUST be STEEL!!! You MUST be DOOM!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2011
Фото: 2
John Yves писал(а):
Но я в 3х крупных магазах новую-то нагу 2012 не смог найти пощупать. Вернее, в одном нашел, но мне отказались её распаковывать, видимо подозревая, что я её тока помацаю, но ни за что не куплю по их конским ценам :dance:


Большое спасибо за сравнительные фотки. А мне продавец открыл коробки (они на липучках) V5 и V7, чтобы я, наконец, смог определиться.

Я тут писал о V5, а здесь момент покупки. :facepalm:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2011
Цитата:
Я тут писал о V5, а здесь момент покупки.

Спасибо, просмотрел, видимо. А в каком юлмарте удалось пощупать их?

_________________
Intel i5 750 (4 Ghz, Mugen 2), Ge-force 580 (900 Mhz, ref.), 8 Gb RAM, 3 Tb HDD, 64 GB SSD Crucial M4, HAF X.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2006
Откуда: Владимир
Цитата:
В5 - похож на мой хантер, судя по фото, но без нормальной поддержки безымянного и мизинца.

Больше всего похож на классические х7 - 710, 718, 750..
Такой же симметричный и общая форма аналогична..

_________________
FX 8320 @ 4500/1.45 В, CPU/NB @ 2600/1.35 В, 2x8 Gb DDR3-2133 Crucial Ballistix Elite (10-10-10-27 @ 2400, 1.35 В), MSI Gaming X 1080 Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2011
Фото: 2
John Yves писал(а):
А в каком юлмарте удалось пощупать их?


Не помню в каком Юлмарте покупал. :-(

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Neibot писал(а):
Больше всего похож на классические х7 - 710, 718, 750..
Такой же симметричный и общая форма аналогична..


:-) V5 длиннее и немного шире, чем Х7 718BK.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2006
Откуда: Владимир
Кстати, а эти V-track'и кто-нибудь тестировал, вообще в интернетах я имею в виду? Какую скорость держат, ускорение.. Мож они получше чем Avago?

_________________
FX 8320 @ 4500/1.45 В, CPU/NB @ 2600/1.35 В, 2x8 Gb DDR3-2133 Crucial Ballistix Elite (10-10-10-27 @ 2400, 1.35 В), MSI Gaming X 1080 Ti


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2012
появился лаг на 740к, короче веду курсор ровно по горизонтали к приеру медленно, оно через пару сек так хоба и в сторону отклоняется будто оптика на стекле, жутко бесит иногда невозможно на крестик попасть в окне) я так понял пришло время ее выкидать ? юзаю на тряпичном ковре а4теч.. на других поверхностях все теже симптомы


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2008
Откуда: беларусь гомель
Фото: 20
UltimateSurvival
почистите линзу от мусора... бывает волосок попадёт и курсор начинает жить своей собственной жизнью

_________________
You MUST be STEEL!!! You MUST be DOOM!!!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2012
Vetalar забыл указать делал чистку..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Neibot
В среднем по больнице хуже. У них фишка в всеядности, а так... сойдет.
Что то глянул на новые v3/v5, скучно...
Но r4 своим весом надоела... f2 чтоли взять, или есть где в природе легкие аккумы? :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2010
UltimateSurvival
Я такую же фигню наблюдал на своем новой 740k, вообще думал из за поверхности,но как лечить хз это, потом клик отвалился у меня вообще я короче по гарантии отнёс её и забрал бабосы(700р), и взял себе f3(614р) (конечно размер меньше на порядок,но для моей "лапки" пойдёт хD), кстати V-track понравился, действительно четко работает и на стекле и на мехе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2011
Откуда: Нижегородчина
Фото: 31
Neibot писал(а):
Кстати, а эти V-track'и кто-нибудь тестировал, вообще в интернетах я имею в виду? Какую скорость держат, ускорение.. Мож они получше чем Avago?

Ну, может получше чем AVAGO ADNS-3060 и то по разрешению, а в сравнении с ADNS-3080 и ADNS-6010 - хуже. Плюс, есть сообщения на буржуйских сайтах о неких "нестабильностях" прямолинейных перемещений, типа, например, при строго вертикальных перемещениях откуда то берутся горизонтальные сигналы... Считаю переход A4Tech на пиксартовские сенсоры шагом назад. А ведь уже было в ini-файлах забито применение ADNS-9500... эээ-эх :mda:

_________________
鼠 ( ¦­­­­­­­­­-)ک


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2006
Откуда: Владимир
С другой стороны, пиксарты вполне юзаются в роккатах и SS..
Аднс-9500 за недорого было бы супер конечно, а то я его в мышах дешевле 1.5к что-то и не припомню..
Опять экономия на спичках небось..

Целевой аудитории то думаю будет пофиг, зато на коробке можно понаписать достоинств новых датчиков..

ДНС например продает E-Blue Cobra под своей маркой - стоит копейки, выглядит как разер.. В отзывах все довольны..
А там стоит аднс-5050, который штатно умеет до 1375 дпи, 8g и 30 дюймов в сек, срывается при желании без проблем.. Но это никого из покупателей не волнует..

_________________
FX 8320 @ 4500/1.45 В, CPU/NB @ 2600/1.35 В, 2x8 Gb DDR3-2133 Crucial Ballistix Elite (10-10-10-27 @ 2400, 1.35 В), MSI Gaming X 1080 Ti


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10826 • Страница 384 из 542<  1 ... 381  382  383  384  385  386  387 ... 542  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan