Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Foxtrot   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10829 • Страница 385 из 542<  1 ... 382  383  384  385  386  387  388 ... 542  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2005
A4 Tech X7 Series Game Mouse

FAQ по данным мышкам опубликован здесь
Официальный сайт производителя
Отредактировано куратором: Foxtrot. Дата: 11.02.2007 12:07



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
FenixSU писал(а):
да и не обязательно мышь даже - можно от ненужной гарнитуры телефонной(у меня с таким работает), короче, любой минимум 4-х жильный.

Купил дешевую А4 мышь (название этого г..на даже не запомнил) за 120руб, там оказался 4х жильный провод, на мою нужен 5 жильный (прозвонить не чем было), а вообще какого провода у них не хватает? У меня даже на старой microsoft wheel mouse 1.1a 5жильный (та же проблема с проводом). USB шных проводов много валяется, даже с металлической оплеткой, но они все очень толстые.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2011
Откуда: Нижегородчина
Фото: 31
N1ghtwish
Так под 5-м проводом имеется ввиду оплётка (масса/экран, как угодно), но и без неё всё прекрасно работает, главное эти самые 4 провода: два - это питание ±5v, ещё два - по ним, собственно, данные и передаются.

_________________
鼠 ( ¦­­­­­­­­­-)ک


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
FenixSU писал(а):
Так под 5-м проводом имеется ввиду оплётка (масса/экран, как угодно), но и без неё всё прекрасно работает, главное эти самые 4 провода: два - это питание ±5v, ещё два - по ним, собственно, данные и передаются.

Т.е. этот провод вообще не к чему не подключается со стороны USB-порта? - 4 провода перекинуть в 5 жильную колодку и все дела? Спасибо, попробую, как мышь верну.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2011
Откуда: Нижегородчина
Фото: 31
N1ghtwish
В статье из моей подписи есть фоты подключения. правда там я наращивал родной провод, но принцип тот же, главное не перепутать местами силовые и дата-провода провода, ну и полярность ;)

_________________
鼠 ( ¦­­­­­­­­­-)ک


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2006
N1ghtwish писал(а):
Т.е. этот провод вообще не к чему не подключается со стороны USB-порта?

К металлической оболочке USB штекера. Не подключишь - ничего страшного.

_________________
Библиотеки Windows - Мы заставим ваши папки тормозить!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2011
Откуда: Томск
Здравствуйте! Можно узнать почему нет фака по мышам с буквами BK? Чем они отличаются от BF и какие там сенсоры? В чем разница в названии X- и XL-?

Посоветуйте пожалуйста мышь для battlefield 3. Бюджет - до 800р.
Сейчас думаю между Bloody V5 и XL-750BK

_________________
Asus P8Z77-V LK/Core i5-3570k/MSI GTX770 Lightning/"M378B5173CB0-CK0"/OCZ-VERTEX3 (90Gb)/Chiftec Nitro+ (850W)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2007
Откуда: Москва
FenixSU
На китайском сайте было видео о грызунах серии X7 на ADNS-9500 еще очень давно. Я в тему выкладывал. Но что-то как то у них видимо не сложилось.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2012
Neibot писал(а):
Кстати, а эти V-track'и кто-нибудь тестировал, вообще в интернетах я имею в виду? Какую скорость держат, ускорение.. Мож они получше чем Avago?

На overclock.net было сравнение... Вкратце - дешёвое решение уровня ADNS-3050, на бумаге выглядящее лучше, но по факту - не сильно. На некоторых моделях были проблемы со срывами, но на а4 там не жаловались в этом плане(может быть в силу малого числа владельцев). Модели с данным сенсором(кана, кинзу2, етц) у буржуев не очень популярны - впрочем, не только из-за сенсора.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Красноярск
gs-400 писал(а):
Нужна помощь.

Мышь XL-750BH. Работала прекрасно, до того момента, как я не поставил Oscar Editor. После этого перестала работать нижняя кнопка, отвечающая за проверку контакта с поверхностью. Теперь мышь работать как все остальные, даже навесу. Залил дефолтный профайл из оскара, результата нет.

На оф. сайте дают для этой мыши ссылку не на тот драйвер. http://www.x7.cn/en/download.asp - здесь можно найти драйвер для xxxBH мышей. http://www.x7.cn/cn/driver/7KeyH_V12.08V17.zip стоит добавить в шапку


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2005
Откуда: м.о, г.Истра
имеется A4 XL-750BK - проблема, после перезагрузки пк скидывается разрешение в дефолт, кто сталкивался?есть лечение?или это фича такая?на предыдущей модели(тоже с огнем) такого небыло.

_________________
a bus station is where a bus stops.
a train station is where train stops. on my desk, I have a work station. what more can I say..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2008
Откуда: беларусь гомель
Фото: 20
@twinheavy
в оскаре в настройках кнопок на кнопке смены разрешений есть настройка: запоминать разрешение или нет.

_________________
You MUST be STEEL!!! You MUST be DOOM!!!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2012
Здравствуйте! Что можете сказать о Zalman ZM-GM1, и как она в сравнении с Bloody V7?
Заранее спасибо.

_________________
i5-3570k|Z77A-G43|Hynix 2x4GB|Chieftec SPS-650C|Zalman Z9 U3|HR-02 Macho|Asus HD7950-DC2-3GD5-V2|Plextor M5 Pro|WD Caviar Black|Asus Xonar D1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2010
Откуда: Севастополь
VIRUS23 писал(а):
Zalman ZM-GM1, и как она в сравнении с Bloody V7

у zalman симметричная форма и не самое лучшее ПО, но отличный сенсор avago adns-9500, в плюсах а Bloody V7 отличная эргономика и хоть платный но действительно функциональный редактор макросов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2011
Откуда: Нижегородчина
Фото: 31
Эх, нет в жизни совершенства! :cry:
Намедни, в пылу ожесточённой сетевой битвы, при очередном выборе оружия заклинило скролл... что-то немного хрустнуло и колесо встало - ни туда ни сюда!
Разобрал - ужаснулся: из двух диаметрально противоположных фиксирующих прорезей корпуса энкодера(был ранее установлен взамен родного A4 Tech Game Mouse #10007671) торчали фиксирующие пластинки :facepalm:
#77
Похоже они перетёрлись, разломились на две половики и вылезли в окна корпуса - вот тебе и пара трения метал-метал! :fingal:
Что ж пришлось выпаять и поставить укреплённый скобками родной, который лежал как раз прозапас.
#77

_________________
鼠 ( ¦­­­­­­­­­-)ک


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2005
Откуда: Великие Луки
У меня уже далеко не новая XL-750MK в четверг стала определяться как неизвестное устройство. Выкинул синий резонатор со встроенными емкостями, нашел огромный древний кварц на 4.0 МГц поставил и все отлично работает.

_________________



 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Мышка стала вести себя плохо. При наведении на мелкие объекты: кнопка закрытия окон ОС, ярлычки тем на конференции, кнопки закрытия вкладок в браузере и им подобные детали - курсор дёргается.
Что случилось с ней? Я так понимаю лазеру там хана пришёл?

_________________
🚫


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2012
waaake, не могу определиться с выбором, какую бы вы взяли себе?

_________________
i5-3570k|Z77A-G43|Hynix 2x4GB|Chieftec SPS-650C|Zalman Z9 U3|HR-02 Macho|Asus HD7950-DC2-3GD5-V2|Plextor M5 Pro|WD Caviar Black|Asus Xonar D1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
James_on
протирать не пробовал?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2010
Откуда: Севастополь
VIRUS23 писал(а):
waaake, не могу определиться с выбором, какую бы вы взяли себе?

В играх обе мыши будут вести себя отлично! я бы выбрал себе V7 так как данная мышь удобнее лежит в руке (у меня не самая большая рука и мыши симметричной формы не очень удобны) плюс есть подставка под безымянный палец. V7 я пользовался около трех дней в сравнении с более дорогой SteelSeries Raw разницы с поведении не заметил.


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
derek_keiz а чего там протирать?

_________________
🚫


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10829 • Страница 385 из 542<  1 ... 382  383  384  385  386  387  388 ... 542  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan