Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Foxtrot   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10825 • Страница 538 из 542<  1 ... 535  536  537  538  539  540  541  542  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2005
A4 Tech X7 Series Game Mouse

FAQ по данным мышкам опубликован здесь
Официальный сайт производителя
Отредактировано куратором: Foxtrot. Дата: 11.02.2007 12:07



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2017
Ребята чем приклеить пкм? Резинка отклеилась Мышь Bloody Blazing A9


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
2xe фотку хоть бы дал...

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2010
2xe писал(а):
Ребята чем приклеить пкм? Резинка отклеилась Мышь Bloody Blazing A9

Как вариант, поискать тонкий двухсторонний скотч. Я лапы клеил так, когда разбирал свои блади.

_________________
Если почувствуешь себя дебилом, просто посмотри на это https://i.imgur.com/PC4FwVJ.jpg
Только настоящий дебил, мог сделать такое с корпусом!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2017
iG0Lka
#77


MadMaxx Я думал моментом. Скотчем долго продержится?


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2010
2xe писал(а):
Скотчем долго продержится?

За резинки хз, лапы пару лет держались, пока снова не отклеил, дабы мышь внутри почистить.

_________________
Если почувствуешь себя дебилом, просто посмотри на это https://i.imgur.com/PC4FwVJ.jpg
Только настоящий дебил, мог сделать такое с корпусом!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
2xe скорее всего эти накладки не резиновые а силиконовые.
силкон клеится только силиконом.
нужно зашкурить место приклейки чтобы поверхность была шершавая, после этого приклеить на силиконовый герметик.
после прикладывания накладки, сверху нужно положить поролон и обмотать скотчем или изолентой так чтобы поролон прижал накладку.
выдержать 24 часа.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2017
iG0Lka Благодарю. Столько возни из-за этой резинки)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2010
Откуда: Большой Деревни
Фото: 2
добрый вечер. а никто не подскажет, какие мне именно свичи от omron можно купить, для мышки a4 tech bloody rt7. проработала всего два месяца и даблкликать начала. постучишь об стол, вроде нормально, а потом опять. бесит, вскрыл а там свичи от HUANO, без всяких опозновательных номеров. точно такое же хуано покупать не хочу, если чинить то нормальными омронами, вот только какой модели именно купить, что бы точно подошли они?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
terenty79 Omron D2FC-F-K(50M)

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2010
Откуда: Большой Деревни
Фото: 2
iG0Lka спасибо. на них я и смотрел, но не мог никак решиться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2011
Откуда: Тамбов
Фото: 10
https://www.dns-shop.ru/product/6a6a75c ... max-belyj/ Друзья. Как эта мышь? Что-то захотелось белую к клавиатуре. A4Tech Bloody W90Max. Может у кого есть?

_________________
Ryzen 3700X, Taichi 370X(6.20), Patriot Viper PVL 3733 16-16-17-16-34,2070S Gaming X Trio, Fuma 2.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2017
toliyn19 У Афотечей самая топовая серия - это Х7, по типу вот таких вариантов. Но они не для киберкотлет, они тяжелые и большие. Если тебе такие нравятся - лучше не найдешь. Я на них подсел лет 10-12 уже, наверное.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: Е-бург
Фото: 0
MedForce писал(а):
У Афотечей самая топовая серия - это Х7

x7 была топовой лет 10 назад) потом геймерский мышки трансформировали в bloody серию

_________________
there's no greater power than the power off ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2007
Откуда: Питер
Уважаемые, как с наименьшими потерями разобрать корпус X-710BH? Лапки надо отрывать или она на защёлках?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Stardah надо снять лапы.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
Там два самореза один сверху, другой под наклейкой. Глайды снимать не нужно. Держится немного она за пазы сверху у провода, но там трудностей возникнуть не должно никаких.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
сор перепутал.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2007
Откуда: Питер
В общем, вскрытие показало, что мышь имеет повреждения не совместимые с жизнью. Ищу замену. Очень привык к расположению кнопок и габаритам. Я так понял, сейчас на замену есть X-710BK и X-718BK. Они отличаются только сенсором? Я эти тысячи dpi всё равно не понимаю, как использовать. Во всех играх и на 800 dpi сенс приходится ставить на минимум. Имеет смысл переплачивать за X-718BK?

Сейчас на подмене беспроводная XG-760. Всё бы ничего, но такое ощущение, что мышь подлагивает. Это из-за беспроводного интерфейса? Лечится? И какой Оскар к ней подходит. Оскар, который у меня стоит для X-710BH её не видит...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
Чтож с ней такого могло произойти? У меня есть 718-я с 2009-го года, ну или почти она, так как провод от mx310, микрики омрон 20м, корпус подвергся небольшому модингу.... Там ломаться то нечему, там даже средняя пластиковая вставка если разлетелась легко паяльником спаивается.
718-я имеет софт тач покрытие(лучше бы его не было, я у своей наждачкой счищал), провод в оплётке(у 710-й есть и в оплётке и без, опять же ненужная штука, это не паракорд) ну и чуть иной сенсор, микрики не помню различаются или нет, у 718-й хуано чёрные. Их особо смысла нет сейчас покупать они устарели много лет назад те же деньги стоит в днс какой нибудь zet edge которая всем лучше этих X7. Беспроводных игровые(нормальные) задержек не имеют если им не мешает скажем рядом стоящий роутер.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2007
Откуда: Питер
Karats писал(а):
Чтож с ней такого могло произойти?

С ней случился 3-й Ведьмак. :fingal: Сломаны ось колеса и отвалился грузик. :rip:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Karats писал(а):
Их особо смысла нет сейчас покупать они устарели много лет назад те же деньги стоит в днс какой нибудь zet edge которая всем лучше этих X7. Беспроводных игровые(нормальные) задержек не имеют если им не мешает скажем рядом стоящий роутер.

Очень уж привык к дополнительной кнопке под указательным пальцем. Я на неё всегда key R вешаю.
Из чего-то похожего видел только DEXP Railgun. Выглядит 1-в-1 А4, кто на самом деле производитель - хз...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10825 • Страница 538 из 542<  1 ... 535  536  537  538  539  540  541  542  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Varg и гости: 123


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan