Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Foxtrot   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10829 • Страница 511 из 542<  1 ... 508  509  510  511  512  513  514 ... 542  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2005
A4 Tech X7 Series Game Mouse

FAQ по данным мышкам опубликован здесь
Официальный сайт производителя
Отредактировано куратором: Foxtrot. Дата: 11.02.2007 12:07



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2006
Фото: 2
Muro писал(а):
В Bloody вообще макросы заблокированы в бесплатной версии ПО.

Так это общеизвестно и решаемо. Вопрос-то в другом: насколько легко оскаровские макросы для X7 переносятся на Блади?

_________________
i5 12400F, Asrock B660M Pro RS, Ballistix U4B 2x16GB 3200@3600


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2015
odo писал(а):
Так это общеизвестно и решаемо. Вопрос-то в другом: насколько легко оскаровские макросы для X7 переносятся на Блади?

Год назад переносил как раз макросы х7-710bk на bloody v8, перенеслось без особых проблем, главное чтоб ultra core 3 был активен, делал с ролика в ютубе, уже и не помню.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2006
Фото: 2
IndeezJo, спасибо.
Жаль, что у Блади нет узкой кнопки левее колёсика как у X7. У меня на ней тож макросы висят.
Собираюсь заменять на Блади Х7-750, т.е. той же формы, что и у 710. Думаю, что надо брать симметричное чё-нить и размерами схожее. Bloody V2 или A60.

_________________
i5 12400F, Asrock B660M Pro RS, Ballistix U4B 2x16GB 3200@3600


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2017
так что на счет anti vibrate подскажите где это реализуемо, очень надо технология эта отлично работает не знаю почему на сайте говрили что это не удачная попытка a4tech вычитал был на одном ресурсе!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2008
У кого-нибудь на старой мышке (от года) выставлено время реакции кнопок на минимум (1-3 мс) и при этом нет двойных кликов? Может какие-нибудь мышки так умеют? Вообще на всех x7 можно выставлять этот отклик (и какие ещё мыши это позволяют)? p.s. Только не путайте с частотой usb пожалуйста.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2015
odo, С формой лучше все же пощупать в магазине, так мне в итоге V8 не зашла из-за того что у меня безымянный палец и мизинец оказались зажаты между верхней и нижней гранями, было не комфортно (проглядел я этот момент, она скорей всего для хвата "коготь"). В итоге отдал другу, сам остался на 710 ( заменил энкодер и микрики). Еще могут смутить металлические ножки, мне больше зашли тефлоновые (по тканевому коврику проскальзывал,не мог четко остановить), но это кому как больше по вкусу. Сейчас товарищ брал в ДНСе там были только металлические.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2006
Фото: 2
IndeezJo,
пощупать оно, конечно, завсегда неплохо бы. Но негде, придётся в интернет-магазине брать.

V8 я сразу отбросил. Мышки с выступами и несимметричные после 750/710 не зайдут. У меня хват пальцевый, по длине/ширине/высоте прикинул, что V2 д.б. идеальным вариантом. Но старовата, так что смотрю сейчас в сторону А60.

_________________
i5 12400F, Asrock B660M Pro RS, Ballistix U4B 2x16GB 3200@3600


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
opca32
Нет сейчас нигде антивибрейта. Потамушта идея с кнопкой это костыли. Раньше ADNS-6010 не позволял программно менять LOD. Теперь позволяют и костыли с кнопкой не нужны.Теперь высоту отрыва можно изменить в панели управления драйвера. Дошло наконец?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2017
ребята, есть кто макросами пользуется ? мышь - 755bk
одновременное нажатие двух кнопок мыши, на которые забиндены свои написанные макросы вызывает
прекращение работы макроса на одной из кнопок, хотя по отдельности они работают нормально -такое в порядке вещей для приложения oscar ?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2016
Приобрел данную мышь. На официальном сайте заявлена встроенная память в 160 кб. Пишу макрос в Oscar Editor. Его размер выходит на 59 кб. При попытке залить его в память мышки выскакивает ошибка - Access violation at adrdress 0045EE7F in module 'OscarEditor.exe'. Write of address 000007D6. Скрин ниже
#77
Путем тыка выяснил что без ошибок удается залить макрос размером в 26 кб. Выше уже ни в какую .
Собственно вопрос - в чем проблема? Где мои 160 кб встроенной памяти? Если кто-то сталкивался с этим хотелось бы услышать совет как это исправить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2016
Фото: 3
Что за макрос такой на 59кб? Залейте, посмотрю, помогу сделать компактней.

_________________
https://forums.overclockers.ru/gallery/image.php?album_id=0&image_id=25547 минутка смеха)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2016
AR22222 писал(а):
Что за макрос такой на 59кб? Залейте, посмотрю, помогу сделать компактней.

Вопрос не в том, чтобы сделать его компактней а залить его полностью.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2016
Фото: 3
k0dy писал(а):
Вопрос не в том, чтобы сделать его компактней а залить его полностью.

Вопрос в том, у вас реальная проблема или вам некуда время девать и вы изучаете теорию.

_________________
https://forums.overclockers.ru/gallery/image.php?album_id=0&image_id=25547 минутка смеха)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2016
AR22222 писал(а):
Вопрос в том, у вас реальная проблема или вам некуда время девать и вы изучаете теорию.

Проблема реальная, сделать компактнее ты его не сможешь.
http://rgho.st/78RKVSwd9


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2016
Фото: 3
k0dy писал(а):
Проблема реальная, сделать компактнее ты его не сможешь.

Запилить дичь и назвать макросом? Проблема теоретическая, никакой практической пользы ваш макрос не несёт, однако запустить его на практике в памяти мыши реально. Помогать не буду, не вижу реальной проблемы.

_________________
https://forums.overclockers.ru/gallery/image.php?album_id=0&image_id=25547 минутка смеха)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2016
AR22222 писал(а):
Запилить дичь и назвать макросом? Проблема теоретическая, никакой практической пользы ваш макрос не несёт, однако запустить его на практике в памяти мыши реально. Помогать не буду, не вижу реальной проблемы.

Ничего другого от тебя услышать я и не ждал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
k0dy Попробуйте софтину поновее.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2016
chesheer писал(а):
k0dy Попробуйте софтину поновее.

Пробовал, не помогло.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2011
Фото: 2
Alegro писал(а):
Сегодня купил Bloody V3, подключил её, запускаю установку ПО Bloody 2


Спустя почти три года, настигла меня беда мышек A4-Tech - колёсико мышки начало прокручиваться (крутишь вниз, а мышь через раз крутит вверх). Лечение, как обычно бывало на мышах Х7 - разбор и поджим механизма, удерживающего колесо прокрутки?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Харків.Україна
Alegro ну да или замена энкодера


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10829 • Страница 511 из 542<  1 ... 508  509  510  511  512  513  514 ... 542  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: orffey и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan