Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Foxtrot   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10825 • Страница 531 из 542<  1 ... 528  529  530  531  532  533  534 ... 542  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2005
A4 Tech X7 Series Game Mouse

FAQ по данным мышкам опубликован здесь
Официальный сайт производителя
Отредактировано куратором: Foxtrot. Дата: 11.02.2007 12:07



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2008
Добрый день. Подскажите какой высоты нужно купить энкодер для старой мышки x-750f, решил "воскресить" ее.
И микрики подскажите какие лучше купить.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2019
Добрый день. Приобрел bloody v8m. Возникли вопросы. Какое оптимальное дпи выставить в софте мыши. По датащиту вроде бы нативное разрешение для сенсора 3305 1200 dpi, его и ставить, а остальное регулировать программно в винде и играх? При установке core1, при смене профиля не меняется цвет колеса, так и должно быть или я что-то не докрутил?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2016
Кто-нибудь знает, где можно купить ножки(Metal X' Glide Armor Boot) для AL90 ? Это штатные ножки для неё, те что розовые.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2017
Откуда: Краснодар
Парни ,что скажете на счет этой мышки ? стоит брать за 1.3к ?https://www.mvideo.ru/products/igrovaya-mysh-a4tech-bloody-v9m-black-50130803


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2019
Всем привет мышь x7 XL-740K не могу на нее скачать программу что бы макросы поставить диск проебал подскажите где можно скачать у официалов не нашел


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2010
Откуда: белгород 31rus
Фото: 10
Андрей 69RUS писал(а):
Всем привет мышь x7 XL-740K не могу на нее скачать программу что бы макросы поставить диск проебал подскажите где можно скачать у официалов не нашел



http://x7.a4tech.com/download.aspx - и тут качать эту ссылку http://www.x7.cn/cn/driver/7Key_V12.08V17.zip

_________________
"Никогда халява не бывает такой сладкой - как сахарный сироп, в котором тебя за неё варят." ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2008
Откуда: Рязань
Фото: 3
Возможно было уже. Мышки Q серии не поддерживают ПО. Не программируются. Купил такую в подарок, сегодня включили и фиг.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Всем привет. Есть мыша X7 xl-760h, однако она стала уставать и поэтому возникает вопрос, а на что ее можно сменить из нынешнего модельного ряда фирмы? В приоритете размер не меньше чем был и наличие х3 кнопки.

_________________
Не ошибается только тот, кто ничего не делает. © жизнь
Клан Дедов жив!
R5 2600/MSI x470 GPC/Patriot v4 16gb/Sec 860evo/Colorful 1070/Tt 850w/CM HAF-X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2011
Откуда: Нижегородчина
Фото: 31
st.Bezdelnik писал(а):
Есть мыша X7 xl-760h

Очень специфичная форма, у самого такой формы мышка беспроводная R4 (более поздний аналог XG-760). Вряд ли найдёте среди игровых... из офисных только беспроводная G10-650F.
Из нонешней игровой продукции Bloody только у мышки J95 есть кнопка 3-Х.

_________________
鼠 ( ¦­­­­­­­­­-)ک


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург
FenixSU писал(а):
Вряд ли найдёте среди игровых...

понятно... А есл иприсмотреться к A4Tech XL-747H Black-Blue USB или A4Tech XL-750BH Black-Brown USB? Как вариант пойдут или хуже моей старой?

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
FenixSU писал(а):
Очень специфичная форма

форма да, но мне важен размер и кнопка. Если форма чуть иная будет это не так страшно.

_________________
Не ошибается только тот, кто ничего не делает. © жизнь
Клан Дедов жив!
R5 2600/MSI x470 GPC/Patriot v4 16gb/Sec 860evo/Colorful 1070/Tt 850w/CM HAF-X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2011
Откуда: Нижегородчина
Фото: 31
st.Bezdelnik писал(а):
Как вариант пойдут или хуже моей старой?

По сенсору не хуже точно, по последним данным в них сейчас ADNS-9500 ставят.

_________________
鼠 ( ¦­­­­­­­­­-)ک


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург
FenixSU писал(а):
По сенсору не хуже точно, по последним данным в них сейчас ADNS-9500 ставят.

а по размерам?

_________________
Не ошибается только тот, кто ничего не делает. © жизнь
Клан Дедов жив!
R5 2600/MSI x470 GPC/Patriot v4 16gb/Sec 860evo/Colorful 1070/Tt 850w/CM HAF-X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2011
Откуда: Нижегородчина
Фото: 31
Ох, эргономика - это такая гадкая вещь, лучше не давать советов... Вроде как обе эти мышки больше 760-й. Лично я - не сторонник больших размеров мышек, после долгих лет сделал вывод, что лучший размер - что бы оставалась возможность пальцами двигать/контролить её.

_________________
鼠 ( ¦­­­­­­­­­-)ک


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург
FenixSU писал(а):
Ох, эргономика - это такая гадкая вещь, лучше не давать советов...

это да, спорить сложно.
FenixSU писал(а):
Лично я - не сторонник больших размеров мышек, после долгих лет сделал вывод, что лучший размер - что бы оставалась возможность пальцами двигать/контролить её.

хороший вариант. Надо подумать. Как аналог смотрю на логитеч г102, но по отзывам не очень с качеством. А эти х7-760(у меня их две уже лет 8 и обе заюзаны,что стерлось покрытие) работают себе, но уже с огрехами. Вот и решил присмотреть на замену.

_________________
Не ошибается только тот, кто ничего не делает. © жизнь
Клан Дедов жив!
R5 2600/MSI x470 GPC/Patriot v4 16gb/Sec 860evo/Colorful 1070/Tt 850w/CM HAF-X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2011
Откуда: Нижегородчина
Фото: 31
Была у меня мини-модель XL-750MK - очень нравилась.

_________________
鼠 ( ¦­­­­­­­­­-)ک


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2011
Фото: 2
Полгода надад поменял свою Bloody V3 на Bloody P91.

За всё это время я перепробовал кучу мышек от разных производителей: ни одна из них не подошла по ТТХ. Просмотрел несколько часов видеообзоров, чтобы понять какая нужна форма и удобство ПО.

Выбор сделал в пользу Bloody P91 — она меня подкупила (!) новым типом скролла, который решает нашу проблему с ненавистным колёсиком и свежей начинкой. Мне удалось провести небольшое расследование, где я выяснил, что существует три вида P91: S, PRO и MAX версии. Ссылка на источник: https://www.devicer.com/h/6042 (у меня он перестал открываться, но если кто откроет, пожалуйста, загрузите скриншот). Все версии отличаются сенсорами, регионами продаж и максимальным DPI: 5,000, 8,000 и 16,000.

За всё время работы я заметил несколько минусов: спинка мышки начала болтаться (через несклько дней после покупки) по всем осям примерно по 1-2 мм. Нет возможности затянуть винт, который держит спинку у основания. Странные настройки профилей. Пожалуй, самое сложное и непонятное в ПО Bloody.

После установки ПО Bloody, проведите калибровку сенсора, иначе он дрожит и трясятся.

Из плюсов: подошла к моей руке, нет soft-touch пластика, а это значит, что не будет протёртых дырок. Протёр мышку и она снова как новая.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2020
Откуда: Беларусь
Помогите решить проблему с A4Tech x 89 мышкой. Когда захожу в Oscar Mouse Editor выдает ошибку "access violation at address 0055bd9a in module 'X7OscarLite.exe' Read of adress 00000002".

_________________
С уважением,
Виталик


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2020
Откуда: Беларусь
rich_veb писал(а):
Помогите решить проблему с A4Tech x 89 мышкой. Когда захожу в Oscar Mouse Editor выдает ошибку "access violation at address 0055bd9a in module 'X7OscarLite.exe' Read of adress 00000002".

Нашел решение проблемы, все дело было в увеличенных шрифтах в Windows. Вернул по умолчанию и все стало в норму, ошибка пропала.

_________________
С уважением,
Виталик


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Мышь bloody V5M.
В последнее время в "крупных" играх (Fallout76, Generation Zero) начала "лагать" (иногда при движении мышью в разные стороны "зависает" на доли секунд (до пары секунд)) переодически. Иногда это может случится через пару сек, а может через 10-20. На рабочем столе (серф по браузеру) мышь работает нормально, вроде, никаких зависаний нет.
Переустановка ПО bloody v2020 не помогла решить проблему. Попробовал переустановить одну из игр - тоже не помогло (для проверки, мож с игрой что не так).
В итоге для проверки (может сама ОС чудит) воткнул прежнюю V5MA (у нее пошел в разнос скролл уже после того как вышли все гарантийные сроки, ужимки пассатижами уже перестали помогать) - все работает нормально, побегал в обоих играх - лагов нет.
У новой еще 4 месяца гарантии поэтому не вскрывал, вроде пылью отверстие лазера не забито. Проблема в лазере или микросхеме? Гарантийный случай?

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2014
Откуда: Россия
Фото: 63
Всем привет. Не знаю, в ту ли тему я пишу.. Мышь у меня A4tech X7 XL-750BK. Дрова "Оскар" установлены. Проблема : когда курсор в правой части монитора, появляется как бы "колёсико со стрелками" возле курсора. И в этой области отказывается листать страницу мышь. Напрягает. Как это починить? На скрине сам нарисовал, потому что на самом скриншоте эта фигня пропадает )))
------- Решил проблему. 4D колесо в настройках... 53218

_________________
Asrock G41M-S3|Intel Xeon E5440|DDR3-1333 4Gb|GeForce GT430 512Mb|Barracuda ST1000DM003 1Tb


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10825 • Страница 531 из 542<  1 ... 528  529  530  531  532  533  534 ... 542  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Derikk и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan