Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2488 • Страница 123 из 125<  1 ... 120  121  122  123  124  125  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2014
Пробел совсем развалился, ходит ходуном, нажимаешь слева -задирается права часть, остальные клавиши пока более менее, можно как-то приколхозить пробел?
tolyan_47
хорошая штука, правда ползунки не работают, у меня эта часть просто закрашена целиком красным.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2005
Откуда: Zone UA
Logitech Gaming Software 8.79.77

Vista/7/8/10
x86 http://download01.logitech.com/web/ftp/ ... gitech.exe
x64 http://download01.logitech.com/web/ftp/ ... gitech.exe


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2012
Всем привет. Нужны пленки с исправными контактами для G15, кто-нибудь может продать в Москве? Можно в обмен на какие-нить запчасти от G15.
Или может известно, где можно отремонтировать G15?

Симптомы довольно странные: прикупил донора для своей G15, поменял верхнюю часть корпуса, кнопки, подсветку и мембрану, пленки остались свои, собрал, подключил - вроде работало, хотя все кнопки не проверил. Потом, когда закрутил все винтики, обнаружил, что не работают 8, 0, Enter и еще какие-то клавиши, а дальше были пляски с бубнами: подключал к плате донора, брал пленки донора, мембрану менял - итог: каждый раз не работали какие-то клавиши. Грешу на пленки, хоть и не понимаю, от чего они отказали.

_________________
9900K / G.Skill F4-3866C18Q-32GTZR / Asus Z390 Maximus Hero XI / MSI RTX4090 Suprim X / X-Fi Fatality / 880W Hiper / 24" Asus VG248QE 144Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2003
Откуда: Москва
Yes.ImP
Цитата:
3. В конференции запрещается:

3.3. Создавать одинаковые темы в разных форумах, а также одинаковые сообщения в разных темах.

_________________
Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2012
Передумал я пытаться ее восстанавливать, заказал G510s

Если кому надо в Москве, есть 2 штуки G15: все вроде рабочее, кроме проблем с пленками, одна возможно была чуть-чуть подзалита (как раз донор) и корпус на ней ща старый, затерт и грязен, 2-ая девственно чиста и корпус в хорошем состоянии (именно ее я и пытался собрать для себя).

_________________
9900K / G.Skill F4-3866C18Q-32GTZR / Asus Z390 Maximus Hero XI / MSI RTX4090 Suprim X / X-Fi Fatality / 880W Hiper / 24" Asus VG248QE 144Hz


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2015
не подскажите, скачал плагин на g15 , есть строка температура ОЗУ, но у меня она не определяется...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2012
Откуда: Запорожье
Фото: 37
RayBan писал(а):
не подскажите, скачал плагин на g15 , есть строка температура ОЗУ, но у меня она не определяется...

Датчик должен стоять на планке если старый комп. Если новый то возможно плагин не увидит так как сам очень старый )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Киев
Кроме немецкого форума, есть еще какие сайты с плагинами для сабжа?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2005
Фото: 0
HeadshotDel
УВЫ, все подохло. Логитеки даже свой форум forums.logitech.com убили.
Остатки можно найти здесь.
Всё о и для Logitech G15 #12893619


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2015
Откуда: Санкт-Петербург
Тема ещё живая? Может кто посоветует что делать. Сижу такой за пк и внезапно звук отключения от юсб клавы с мышью и экран начинает нервно моргать на клаве. Помогает только кнопка рестарт.

Винда 10, прога логитеч гаминг софтваре установлена.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2010
Фото: 13
Как вернуть работу мультимедиа-клавиш клавиатуры Logitech G15
---------------------------------------------------------------------------------------

После удаления компонента "Windows Media Player" из системы, мультимедиа-клавиши клавиатуры (Play/Pause, Stop, Mute и др.) могут перестать работать.

Это происходит из-за того, что после удаления WMP служба "Доступ к HID-устройствам" переводится в режим "Вручную".
Служба активирует и поддерживает использование клавиш быстрого вызова на клавиатурах, пультах дистанционного управления и др. устройствах мультимедиа.
Работа медиа-кнопок клавиатуры контролируется Windows, а не Logitech.

Чтобы мультимедиа-клавиши снова заработали, запускаем службу и переводим в автоматический режим:

services.msc -> Доступ к HID-устройствам -> Запустить, Тип запуска: Автоматически


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2006
Откуда: Москва, ВАО
Куку! Ни у кого нет лишнего/ненужного экрана от первой ревизии G15? Шлейф лопнул =\
В ЛС т.к. тему не мониторю активно


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2017
Любимая Logitech G15 первой ревизии ушла на пенсию. На смену ей пришла G910. Новая клава всем хороша. Но не хватает ей экранчика как воздуха. :( Приложение Arx Control конечно имеет несколько больший функционал, чем оригинальный экранчик. Но, в многих функций, в моей привычной манере использования катастрофически не хватает (в приложении более информативно, развечто, показана загруска видеопроцессора), а именно:
 
  • очень не хватает отображение текущего проигрываемого трека.
  • в меньшей степени не хватает постояных часов перед глазами и таймера.

 
В общем задумался я, а не существует ли какого-то аппаратного решения - скажем какой-то небольшой экранчик на котором можно навешать недостающий мне функционал (а может и ещё чего полезного)? Ни чего полезного пока не нагуглил. Может кто чего подскажет? :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2017
Фото: 1
DjGM2, Если пенсионерка трудоспособна, то ее и пилите:
#77
Фото отсюда.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2017
Где можно найти экран от первой версии клавиатуры? Шлейф порвался и восстановить его нет возможности :-(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
sid77 писал(а):
Где можно найти экран от первой версии клавиатуры? Шлейф порвался и восстановить его нет возможности

интернет барахолки тут и оверс юа хобот :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2017
Откуда: New York
Фото: 2
Есть у меня в закромах такая клава. Лучшая клава из всех что у меня были. Уже вся побитая и пошарканая но работает. Сломалась кнопка w, думал купить вторую не рабочую и собрать из двух одну, пока руки не доходят. Купил на замену g910 и не угадал - 4 раза менял по гарантии. Задолбался и продал 910. Купил на замену corsair k95 platinum.

_________________
13900kf/Asus z790 Hero/Arctic 420 A-RGB/32gb GSkill TridentZ RGB DDR5 6400 cl32/EVGA RTX3090Ti FTW3/Samsung 980pro 2tb/Corsair 1000D/EVGA 1600wT2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2006
Откуда: Zimbabwe
Фото: 9
Вот и до меня дошла трагедия. Моя G15 оранжевая, приказала долго жить. Не печатаются некоторые буквы на клавишы "E" "F" стрелка вправо и "DEL". Внутри вроде всё нормально, протёр спиртом, но не помогает :( Проработала лет 7-8.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
проверять дороги
спирт вроде как их сжерает


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Откуда: Украина
AndreyTNT писал(а):
Вот и до меня дошла трагедия. Моя G15 оранжевая, приказала долго жить. Не печатаются некоторые буквы на клавишы "E" "F" стрелка вправо и "DEL". Внутри вроде всё нормально, протёр спиртом, но не помогает :( Проработала лет 7-8.

я сменил свою G15 синюю (менял диоды подсветки) которой пользовался лет 8 на G510, разницы никакой, функционала больше, регулятор громкости удобнее.

_________________
А что это за красная кнопочка...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2488 • Страница 123 из 125<  1 ... 120  121  122  123  124  125  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Golem, pavel-vk и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan