Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2488 • Страница 125 из 125<  1 ... 121  122  123  124  125
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2004
Откуда: Nizhny Novgorod
Остался у кого плагин LCD sirreal 2.8.5? Не найти живых ссылок.

_________________
Всем глупцам не терпится осмеять кого-нибудь.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2012
Откуда: Запорожье
Фото: 37
Привет олдам ! Ехал я как то перед зимой по трассе и попал в дтп (ушел в кювет). Помимо людей, вез комп с клавой моником широкофрматным (( моник сразу на помойку, корпус был старый толстый, спас материнку и все что внутри. А клава лежала на задней полке, летала по салону, вот кнопки некоторые по выпадали (

Так что вот разыскиваю клаву донора или же отдельно кнопки "D", левый короткий "Shiht", "G4" и логотип серебристый не затертый )) геолокация Украина Запорожье.
На барахолках цены не сложат за старые убитые экземпляры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2012
Откуда: Запорожье
Фото: 37
VLAD_ZP писал(а):
Привет олдам ! Ехал я как то перед зимой по трассе и попал в дтп (ушел в кювет). Помимо людей, вез комп с клавой моником широкофрматным (( моник сразу на помойку, корпус был старый толстый, спас материнку и все что внутри. А клава лежала на задней полке, летала по салону, вот кнопки некоторые по выпадали (

Так что вот разыскиваю клаву донора или же отдельно кнопки "D", левый короткий "Shiht", "G4" и логотип серебристый не затертый )) геолокация Украина Запорожье.
На барахолках цены не сложат за старые убитые экземпляры.

Все Нашел! Целую клаву рабочую. Если кому нужны запчасти пишите.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2024
Ребята, всех приветствую!
На днях купил клавиатуру б.у g15, в оранжевом цвете.
Клавиатура не ушатана, работает отлично, в пользовании уже неделю.
Настроил макросы под себя, вывел инфу на экран с everesta, подключил rss ленту.

Вот узнал что с помощью апплета WINAMP VISUAL SYSTEM, можно сделать подсветку клавиатуры в ритм музыки, одним словом, светомузыку.
Меня это заинтересовало. Так уж сложилось, что я любитель аимпа(стоит версия 2.5, обновлять не хочу), но ради эксперимента решил качнуть винамп.

Установил винамп, далее погуглил и нашел WINAMP VISUAL SYSTEM. В архиве было три папки: bin,fonts,mappings. Распаковал их я в папку с плагинами винампа. Потом с папки bin я скопировал 2 файла:gen_wamp.dll и vis_wamp.dll в папку плагинов.

Запустил wvs, после этого запустил плеер, зашел в preferences.
Отключил горячие клавиши, а в плагинах поставил галочку auto execute visualization.
Первые пару раз у меня выдавало ошибку, после я еще раз все повторил, зашел в настройках в плагины, выбрал g15, нажал старт. И плагин на экранчике появился. Все работает - календарь, визуализация, переключалки и т д. Но светомузыки нет.

Она должна срабатывать при нажатии клавиш контр+ клавиша 2 дисплея. А оно ни в какую.
Позже я нашел аналогичный плагин для аимпа, установил, и там тоже все почти также запустилось, только светомузыка так и не включилась.

В чем может быть дело?
У меня виндовс 7, 64 бит. Винамп 5.5 версия. Думаю если на хр у людей работало, на 7 тоже должно.
Тем более, сам плагин запустился на экране, все работает, а световивуализация ни в какую.

Может у кого то есть такой плагин - Ray's G15 winamp plugin ?
Я скачал, но что то не то.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2010
Откуда: Ukraine.Odesa.
Фото: 15
olegus312 есть разные G15. И подсветка включается разом всей клавы, чего ты хочешь получить в эпоху полноценного рассвета лгбт подсветок ценой 3 коп,от девайса которому по 20 лет ?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2024
Alpesyn писал(а):
olegus312 есть разные G15. И подсветка включается разом всей клавы, чего ты хочешь получить в эпоху полноценного рассвета лгбт подсветок ценой 3 коп,от девайса которому по 20 лет ?


Рассвет современных клавиатур какой то хреновый, извините за выражение.
Сейчас подсветка прям вырви глаз. Это как для сравнения гирлянда старого типа, с лампочками, и новая со светодиодами.
Старая была более ламповая.

Клавиатуре много лет, зато она сама по себе уникальная, сейчас таких не делают! Здесь оранжевая приятная подсветка, дисплей, юсб порты, доп клавиши + мультимедийные, да это ж клад+качество!

У меня вот такая g15:
Вложение:
photo_2024-02-06_15-30-07 (2).jpg
photo_2024-02-06_15-30-07 (2).jpg [ 142.31 КБ | Просмотров: 2120 ]


И только эта клавиатура, с помощью специального плагина, может делать вивуализацию под песню. Вот поэтому я обратился за помощью на форум, в надежде, что пользователи, которые все еще пользуются этим девайсом, помогут с осуществлением моей затеи.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2010
Откуда: Ukraine.Odesa.
Фото: 15
olegus312 да я сам пользуюсь ей 100500 лет, хоть есть и Logitech Craft, G15 пожалуй лучшая, но все ресурсы по плагинам давно уже канули в лету.
Мне к счастью хватает родного софта+ АИДА64 показывает все что нужно.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2024
Я нашел wvs, версия WVS 0.30.7. Пробовал ставить, сами плагины работают исправно, переключаются. При нажатии конт + клавиша дисплея 2, должна включаться светомузыка, но она не срабатывает. Я уже и винамп разные версии попробовал, и подключил клаву к задней панели, мышку отключил от юсб клавиатуры - не помогло.

В плагине указывается сайт разработчика https://mylcd.sourceforge.net/wvs/index.html и о чудо, он рабочий, файлы тоже не удалены!
Но когда я качаю архив с этим модом, то файлы в нем непонятного разрешения.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Есть мысль что дело все же в винде, и в семерке мод не работает.
Хочу чисто ради интереса установить виртуальную машину, с виндовс ХР. Лет 8 такого не делал, уже забыл и как оно.
Еще трудность в том, что нужно найти драйвера для logitech, под ХР, потом уже установить винамп, плагин и так далее.

Чисто ради интереса хочется разобраться с этой темой.
Есть еще вариант - режим совместимости поставить виндовс ХР, при запуске винампа


Вложения:
wvs-src-0.30.14.rar [1 МБ]
Скачиваний: 100
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2488 • Страница 125 из 125<  1 ... 121  122  123  124  125
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: orffey, tyoma53 и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan