Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2464 • Страница 124 из 124<  1 ... 120  121  122  123  124
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Member
Статус: Не в сети
Фото: 0
StreetFIGHTER2000
Убрали порты усб, засунули ненужный звук, изгадили одним словом, валик после диска отстой. Единственный плюс, кнопки управления музыкой нажимаются мягче. Подсветка тоже сделана для галочки, белый цвет грязный.
А моей г15, уже 12 лет. Поменял диоды на белые, перепаял медиа кнопки на мягкие и тихие, поставил короткий отсоединяемый кабель вместо родного, энкодер колеса громкости сменил, старый сработался. Работает до сих пор отлично. Аналогов нет, на замену брать нечего.

Партнер

Junior
Всем привет. Подскажите, плз. 10 лет работала моя оранжевая G15. Вчера тоже прекрасно все работало, никогда никаких проблем не было. Сегодня утром включил компьютер -- не работают кнопки F, U, ESC, ~, TAB, CAPS LOCK. Разобрал, ничего подозрительного не увидел. Можно что-то сделать с этим? К клаве очень привык и не хотел бы менять ни на что другое.

Member
VORR_E писал(а):
Всем привет. Подскажите, плз. 10 лет работала моя оранжевая G15. Вчера тоже прекрасно все работало, никогда никаких проблем не было. Сегодня утром включил компьютер -- не работают кнопки F, U, ESC, ~, TAB, CAPS LOCK. Разобрал, ничего подозрительного не увидел. Можно что-то сделать с этим? К клаве очень привык и не хотел бы менять ни на что другое.

Несколько месяцев назад пролил молоко немного, потом пол стакана воды вылил, потухла сразу ни одна кнопка не работала. Испугавшись что такую я уже скоро не куплю (так как один хлам убитый продают на борахолке, очень редко можно встретить идеальные с малым пробегом, да и цена будет соответственно), начал ее воскрешать, разобрал полностью и начал протирать, сушить. Собрал все ок заработала , и через пару недель отказала кнопка Окно левое, я им редко пользуюсь но все равно не удобно, когда пытаешься все свернуть сразу через окно+D

Если ничего не проливал то возможно программно что то, хотя я хз даже что там может быть. А если проливал даже неделю назад или две то возможно где то вода высохла и не пропускает контакт.

Member
ПРиветствую. Пользуюсь G15 с самого релиза.
Все было отлично, но месяц назад отказала кнопка Бэкспейс. Ничего никогда не проливал, единственное мусор есть полюбому. Кнопка полностью нажимается как надо, но ничего не происходит. Вытащил саму кнопку, понажимал ватной палочкой- реакция есть, но как- то тяжеловато. В других кнопках все легко и отчетливо.
Как чинить? С чего начать? Уж очень нравится она.

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2464 • Страница 124 из 124<  1 ... 120  121  122  123  124
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа