Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10064 • Страница 448 из 504<  1 ... 445  446  447  448  449  450  451 ... 504  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Пожиратель железа
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2003
Откуда: Херсон
Основные производители игровых ковриков для мышей:

Steelseries
Icemat
Razer
fUnc sUrface
Zowie


Последний раз редактировалось Dark Knight 10.06.2011 17:09, всего редактировалось 4 раз(а).
edit



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2011
Фото: 8
iG0Lka писал(а):
и обспечил бы себя отличным ковриком на годы

ICY Glass Mousepad с доработкой по технологии iG0Lka и все обеспечил ся на всю жизнь-доволен как слон!

_________________
i5-9600K/ASUS TUF Z390-PRO GAMING/32 ГБ/GIGABYTE GeForce RTX 2070 Super GAMING OC 3X /Obsidian 900D/ICY Glass Mousepad/Razer Mamba TE(W-Mouse)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2018
iG0Lka писал(а):
у дефендера куча разных ковриков.

Ну я про тряпичные. В целом, к качеству вопросов нет, прошивка хорошая, рисунок яркий. Но вот ткань мне не понравилась, может и куплю, 100 рублей выходит за коврик 40х35см. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2005
Фото: 1
Посоветуйте тряпичный коврик для Logitech G403. Razer Goliathus Control уже износился. Не хочу опять Razer брать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2018
BigCar писал(а):
Razer Goliathus Control уже износился.

Asus можно посмотреть.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2007
Откуда: Москва
BigCar писал(а):
Посоветуйте тряпичный коврик для Logitech G403. Razer Goliathus Control уже износился. Не хочу опять Razer брать.

hyperx fury s


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2010
Откуда: Киров
BigCar писал(а):
Не хочу опять Razer брать.

Уже года четыре такой...https://digios.ru/index.php/kompyutery/ ... yte-mp8000 Скольжение отличное,еще почти как новый....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
BigCar писал(а):
коврик для Logitech G403

Logitech G240

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2017
Фото: 0
BigCar писал(а):
Посоветуйте тряпичный коврик для Logitech G403. Razer Goliathus Control уже износился. Не хочу опять Razer брать.


SteelSeries QcK Gaming самый удобный. До этого был Kingston HyperX Fury M никак не распрямить было. До него Razer Goliathus 2013 Small Speed маловат был.


 

Advanced member
Статус: В сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Сделал себе коврик из двух Defender optilaser. Коврики покупал по 35руб в ашане :D
Я раньше писал что поверхность у этих ковриков отличная - не хуже а может и лучше чем у razer sphex.
Главный недостаток размеры коврика - 220х180мм. Второй недостаток это маленькая толщина и отсутствие нормального противо-скользящего слоя типа пенорезины.
Я взял два коврика, наклеил их на лист оргстекла 1мм на двойной скотч. Шов получился на удивление гладкий - пальцем не ощущается, мышью тем более.
снизу приклеил замшу. Я использовал её на нескольких стеклянных ковриках - довольно хорошая альтернатива пенорезине.

https://habrastorage.org/webt/6p/i3/fx/ ... qltdy.jpeg
https://habrastorage.org/webt/lj/xp/6n/ ... nkexy.jpeg
https://habrastorage.org/webt/44/o5/lc/ ... v-bck.jpeg

Юзаю 10 дней - впечатления отличные, еще бы высоту побольше и был бы один из лучших ковриков что я юзал.

На сайте дефендера есть раздел "Идеи" где люди могут предлагать свои идеи и пожелания.
Я там создал идею сделать игровой коврик с поверхностью optilaser нормального размера.
Сегодня идея получила статус "рассмотрения".
Просьба сходить проголосовать за идею - https://defender.ru/ideas/158

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2011
Откуда: Нижегородчина
Фото: 31
iG0Lka
У них, кстати, коврики Viking и Thor неплохие.
Проголосовал :)

_________________
鼠 ( ¦­­­­­­­­­-)ک


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2016
iG0Lka
Я проголосовал еще утром.

Второй недостаток это маленькая толщина и отсутствие нормального противо-скользящего слоя типа пенорезины.
А это чего не попросил исправить?


Последний раз редактировалось shumlek 16.05.2019 17:13, всего редактировалось 1 раз.

 

Advanced member
Статус: В сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
FenixSU, shumlek пасиб.
Прикольно будет если реализуют и сделают коврик чтонить 350х250мм
Поверхность реально очень приятная и скольжение очень легкое но с небольшим контролем.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2011
Откуда: Нижегородчина
Фото: 31
iG0Lka
Что-то твоя ссылка перестала работать (error 404). Может лучше сразу на главную страницу идей: https://defender.ru/ideas/ и сказать что идея №158. ;)

_________________
鼠 ( ¦­­­­­­­­­-)ک


 

Advanced member
Статус: В сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
FenixSU а у меня ссылка работает... может у дефендера траблы с сайтом какие...
ну ок - две ссылки:
https://defender.ru/ideas/158 или https://defender.ru/ideas/ и выбрать идею 158 :)

только почему то очень мало кто проголосовал :( фактически 3 человека включая меня :D
Наверно народ не верит что дефендер может сделать чтото приличное.
Но тут надо сказать что эти коврики на самом деле не их родная разработка.
Точно такие же коврики, есстно с другой надписью, есть у hama.
И повторюсь поверхность на первый вгляд не хуже чем razer sphex.
Более того скольжение на новом оптилазер лучше на бу сфексе, причем значительно лучше.
Имею sphex V2 - бу год, видны заезженные участки. Скольжение среднее, ощущение что сопротивляется резким движениям.
Не знаю что будет с оптилазер через пару месяцев или год, если скольжение за полгода ухудшиться то в принципе овчинка выделки не стоит.
Но ведь вполне может быть что коврика хватит на год или больше и при цене скажем в 300р это вполне нормально :D
Сейчас скольжение лично для меня идеальное, прямо кайфовое.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2011
Откуда: Нижегородчина
Фото: 31
iG0Lka писал(а):
у меня ссылка работает... может у дефендера траблы с сайтом какие...

Да, что-то странно...может у меня с браузером... :?:
Вложение:
Defender.jpg
Defender.jpg [ 134.48 КБ | Просмотров: 661 ]

iG0Lka писал(а):
только почему то очень мало кто проголосовал фактически 3 человека включая меня

Да, ленивый народ стал... это ж надо региться... куча движений мышкой :D
Defender чем хороши - у них хоть цены человеческие.

_________________
鼠 ( ¦­­­­­­­­­-)ک


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2018
iG0Lka писал(а):
Наверно народ не верит что дефендер может сделать чтото приличное.

Они ничего не делают, просто возят товары нескольких китайских заводов. Редрагон - бренд китайский, Дефендер просто его дилеры.

Если бы это были какие-нибудь китайцы, Havit, ну или хотя бы Qumo, я бы еще поверил в успех.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
FenixSU писал(а):
Defender чем хороши - у них хоть цены человеческие.

так они и над продукцией своей не особо заморачиваются, нет такой задачи. Конечно всякие там А-бренды дерут три шкуры наценки за своё имя, но они хотя бы уделяют какое-то внимание специфике ткани которую подбирают, её обработке, склейке и подложке.

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2013
BigCar писал(а):
Посоветуйте тряпичный коврик для Logitech G403. Razer Goliathus Control уже износился. Не хочу опять Razer брать.

У меня g502 и SS qck limited (с абстактной геометрией на рисунке). Два года пользуюсь - как новый. ЕДинственное, скольжение: надо приложить усилие чтобы сорвать мышь с места, само по себе это не плохо и особ не чевствуется, если не вдавливать мышь в коврик. Есть еще маленкий qck там с этим по лучше. Легко ухаживать за ним (лимитед): много раз "стирал" (кидаешь в ванну сыпешь немного порошка , заливаешь душем , даешь покиснуть минут 10 -15, полоскаешь душем), из за оседающей пыли также теряет скольжение, решается пылесосом с насадкой для углов (ей же и клаву механику чищу от пыли). В общем коврик хороший , но надо следить, стирать по мере засаливания и пылесосить.

_________________
13900K(sp100) | arctic 420 | ROG HERO(Z690)| KF560C40-16 | GameRock OC 3080 | KC2500 & WD SN550


 

Advanced member
Статус: В сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Praetor_Pavel писал(а):
надо приложить усилие чтобы сорвать мышь с места
это фактически приговор коврику. считай что нет у тебя нормального коврика :pardon:

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2013
iG0Lka писал(а):
это фактически приговор коврику. считай что нет у тебя нормального коврика

Посмотрите в магазине сами либо обзоры. Я очень придирчив в этом вопросе.

_________________
13900K(sp100) | arctic 420 | ROG HERO(Z690)| KF560C40-16 | GameRock OC 3080 | KC2500 & WD SN550


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10064 • Страница 448 из 504<  1 ... 445  446  447  448  449  450  451 ... 504  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan