Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10063 • Страница 436 из 504<  1 ... 433  434  435  436  437  438  439 ... 504  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Пожиратель железа
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2003
Откуда: Херсон
Основные производители игровых ковриков для мышей:

Steelseries
Icemat
Razer
fUnc sUrface
Zowie


Последний раз редактировалось Dark Knight 10.06.2011 17:09, всего редактировалось 4 раз(а).
edit



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
iG0Lka писал(а):
за 2700 руб. это уже не коврик

ну а что поделать, золотой коврик получается. на самом деле аналогов этому ковру я не упомню, даже если они когда-то и были. наверное проще самому нечто подобное изготовить, если умудриться аккуратно отделить ткань от подложки у ковра-донора и приделать к чему-то твердому

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
iG0Lka писал(а):
интересуют коврики не дороже 800р

Таких нет. Любой подобный продукт стоит дороже 2000 в РФ. За такие деньги в Китае можно купить пару тряпок, большую тряпку, пластик и аллюминий сразу. Коврик не должен стоить дороже 5-10 долларов, согласен.

_________________
«War never changes»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
ShogoMAD писал(а):
Купил на пробу обычный HyperX FURY Pro S размера М

в отзывах в днс есть упоминания что оно сильно воняет и не выветривается, есть такое?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
ekzoman писал(а):
Таких нет. Любой подобный продукт стоит дороже 2000 в РФ. За такие деньги в Китае можно купить пару тряпок, большую тряпку, пластик и аллюминий сразу. Коврик не должен стоить дороже 5-10 долларов, согласен.

за 10 баксов можно на заказ стеклянный изготовить


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2011
KDebtor писал(а):
У меня ковриков дороже 100 рублей нет, штуки три игровых один Асус контрол, два Qumo (По ткани типа а4тек спид), все большие. Все куплены за последний год.

Непонятно о чём Вы говорите, т.к. даже X7 300mp стоит 300-400 руб.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2018
Jon Irenicus писал(а):
Непонятно о чём Вы говорите, т.к. даже X7 300mp стоит 300-400 руб.


Qumo dragon war - 250 рублей, 200 подарочными баллами, которые эльдорадо раз в 3-4 месяца присылает, это коврики которые напоминают Bloody очень сильно, L размера, у меня таких два. Asus Cerberus Control - на распродаже последний был ~270 на другом аккаунте были 200 баллов еще, потратил и их, 40*46см. У меня еще бесплатные весы на кухне лежат, 400 баллов неожиданно появилось, 200 подарочных, 200 за год регистрации :dance:

И это я еще распродажу в медиамаркте проспал. Коврики - товар нелеквидный, на распродажах отдают задарма, монитрьте крупных сетевиков, Озон.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Jon Irenicus писал(а):
даже X7 300mp

Отвратный коврик, цена которому рублей 100 без скидок. В любом ашане есть коврики лучше и дешевле ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
OLD Hunter писал(а):
в отзывах в днс есть упоминания что оно сильно воняет и не выветривается, есть такое?

если и есть то не в моём экземпляре, запаха не заметил. Или коврик старый и запах давно исчез пока он валялся на складах, или меня чуйка подвела. Но обычно когда я открываю новый ковер то запах всегда чувствую, резкий или нет - не важно. Тут такого не было

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2016
Откуда: Это Питер детка
Фото: 5
Люди у кого есть Razer голиафус , как ковёр ? Нужен самый большой..что б на клаву хватило.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2018
Skylake i7 писал(а):
Люди у кого есть Razer голиафус , как ковёр ? Нужен самый большой..что б на клаву хватило.

Все фирменные ковры в магазине максимум, вроде, 800х300. Имхо, маловато это.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2016
Откуда: Это Питер детка
Фото: 5
KDebtor писал(а):
вроде, 800х300. Имхо, маловато это.

размер 920х294 Razer , нашёл ещё 900х400 стилсириес и HyperX Fury S Pro XL 900х420.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Skylake i7 писал(а):
Люди у кого есть Razer голиафус , как ковёр ? Нужен самый большой..что б на клаву хватило.


У меня от него образовалась плотная мозоль на коже в области шиловидного отростка локтевой кости. Потому что галиафус как наждачная бумага) У меня был средний коврик, а потом я его сменил по причине перехода на маленький сенс и среднего ковра стало мало. Сменил на большой qck+, решил попробовать такой. Ещё галиафус отлично собирает мелкие крошки в ячейках, но решается встряхиванием) Мыл его раз 50, некоторые нити побелели, но не сильно заметно, не выглядит, как заюзаный.
Галиафус отличный коврик, тут кому какой больше нравится. Советую пощупать в магазе, а после принимать решение. Если сейчас сравнить qck+ и галиафус, то выберу второй.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2018
https://www.dns-shop.ru/product/5554563 ... ion-steel/
Вот такой взял за 800 р ,нормальный , запах через сутки пропал , дешево и сердито ,главное не дорого ,был до него рейзер ,дык разницы не почуствовал


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
DiaBoLiK писал(а):
в области шиловидного отростка локтевой кости

#77

DiaBoLiK писал(а):
Ещё галиафус отлично собирает мелкие крошки в ячейках, но решается встряхиванием)

я решаю проблему с пылью и крошками липким валиком. С валика, пыль смывается водой.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2016
Откуда: Это Питер детка
Фото: 5
Всем спасибо :beer: ,взял Razer Goliathus Control Gravity , классный ковёр и Огромный ), обе мыши (Bloody A7 и Minos X3 ) чувствуют себя прекрасно ).
Steelseries QcK XXL не понравился материалом ,странный какой то....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2018
Skylake i7 писал(а):
размер 920х294 Razer

Главное - высота имхо )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2016
Откуда: Это Питер детка
Фото: 5
DiaBoLiK писал(а):
У меня от него образовалась плотная мозоль на коже в области шиловидного отростка локтевой кости.

С шиловидного отростком у меня всё хорошо , таких проблем ни когда не было.
KDebtor писал(а):
Главное - высота имхо )

3мм , вроде всё хорошо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2018
Skylake i7 писал(а):
3мм , вроде всё хорошо.

ВЫсота ковра, я бы 30см не взял, у меня 40 на 45 вертикально лежит ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2016
Откуда: Это Питер детка
Фото: 5
KDebtor писал(а):
ВЫсота ковра, я бы 30см не взял, у меня 40 на 45 вертикально лежит ))

это ширина ,а не высота . лол
пока хватает и 30.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2018
ShogoMAD писал(а):
Купил на пробу обычный HyperX FURY Pro S размера М

До сих пор сидите на нем?
Поговаривают, что после стирки скольжение в разы становится хуже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2018
Вопрос на миллион, почему у некоторых производителей кусок пластика (листовой материал) наклеяный на кусок резины (Тоже листовой материал) стоит по 50-60 долларов? У меня мышка дешевле.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10063 • Страница 436 из 504<  1 ... 433  434  435  436  437  438  439 ... 504  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], Ханыга и гости: 117


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan