Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10064 • Страница 465 из 504<  1 ... 462  463  464  465  466  467  468 ... 504  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Пожиратель железа
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2003
Откуда: Херсон
Основные производители игровых ковриков для мышей:

Steelseries
Icemat
Razer
fUnc sUrface
Zowie


Последний раз редактировалось Dark Knight 10.06.2011 17:09, всего редактировалось 4 раз(а).
edit



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Джони Кейдж уверен что оно надо?
Aorus AMP500 Becomes VERY sticky and has increased static friction aftter about 7-10 months.

Как можно коврик распямить, который оч долго был в упаковке? Имеется redsquare RGT, произведен лето 17 года, коробка как для этого ковра мне кажется мелкая, пользуюсь уже больше месяца, тот край, что был скручек внутри, нифига не распрямляется. Пробовал закручивать в обратную сторону, несильно , только этот край, ткань в этом месте замялась, (наверное даже после стрики уже не распрямится, я про ткань) :crazy:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2020
Большие коврики в упаковке все скрученные. Он сам со временем распрямится. Можно ускорить процесс, положив на него что-то плоское и тяжелое


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
OLD Hunter писал(а):
коробка как для этого ковра мне кажется мелкая

ага, её аж распирает

OLD Hunter писал(а):
тот край, что был скручек внутри, нифига не распрямляется

и не распрямится, только если ты ему не поможешь в этом (скрути в рулон резиной наружу и дня на три упакуй обратно в коробку), но даже поле этого он всё равно буде оставаться слегка приподнятым.

OLD Hunter писал(а):
Пробовал закручивать в обратную сторону, несильно , только этот край, ткань в этом месте замялась

у меня ничего не замялось но да, если присмотреться то в месте скрутки появились бледный полосы, но их почти не видно. Зато ковер стал почти ровный

ЗЫ: Самый лучший коврик, что скручен и в коробке (которые в последнее время видел я) - это корсар ММ300, я хз что там за подложка и ткань (на вид резина как у всех, ткань просто скользкая и приятная, похожа на ночную женскую сорочку, на ощупь и при этом он устойчивый к засиранию), но сразу из коробки он абсолютно ровный и гладкий. Да и коробка у него не маленькая, он там не ужат по самое не могу а вполне свободно лежит даже в свернутом виде.

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
ShogoMAD писал(а):
ага, её аж распирает

5x5 см явно не лучший вариант коробки
ShogoMAD писал(а):
у меня ничего не замялось но да, если присмотреться то в месте скрутки появились бледный полосы, но их почти не видно. Зато ковер стал почти ровный

так у меня тоже ровный, почти, но правый край немного бугром. Ну и вот такое еще
#77
#77

Так что больше скручивать что-то не хочется :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2005
Фото: 1
Pilad писал(а):
Это не жесть, а только начало процесса, жесть дальше лол
https://ae01.alicdn.com/kf/U5eddc135ebb ... 31c9cx.jpg мое фото.

Значит мне ещё повезло. Наверное достался из какой-то старой партии.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2016
Фото: 44
OLD Hunter Ну и как тебе такая поверхность? RGT

_________________
cpu:6700k||gpu:gv-n1080xtreme||mon:Nitro XF252QX||mice: S2, EC2-B, kp owl-eye, mm710, gpro||pad:taito control||keyb: rapid-i||headset:MH-751||Quersus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
djhardcut вполне годная спидовая, может чуть контроля не хватает, но тут на любителя и нужна привычка, скольжение практически равномерное по горизонтали и вертикали.
Из минусов пока разве что плохо распрямился и немного липнет в районе запястья при перестановки мыши. Но тут от рук уже зависит и как она лежит на ковре)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2005
Фото: 1
Купил HyperX Fury S Speed Edition Pro L. Чуток покатал мышку. Всё супер. Теперь лежит и распрямляется под прессом из полки и гантелей. Когда уже до производителей дойдёт, что тканевые коврики нельзя продавать в скрученном виде? :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2012
Фото: 1
djhardcut стол твой с вырезом удобней чем обычный?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2016
Фото: 44
Airport писал(а):
djhardcut стол твой с вырезом удобней чем обычный?

Если ты все детство на тесных ланах просидел (как я), то удобней будет играть за прямой столешницей на краюшке. Если ты просто нормальный человек, то этот стол шикарен и удобен во всех смыслах.

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:
BigCar писал(а):
распрямляется под прессом из полки и гантелей

Скручивание в обратную сторону тоже хорошо работает. ) Натяжение уравнивается, коврик распрямляется. )

_________________
cpu:6700k||gpu:gv-n1080xtreme||mon:Nitro XF252QX||mice: S2, EC2-B, kp owl-eye, mm710, gpro||pad:taito control||keyb: rapid-i||headset:MH-751||Quersus


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2009
Фото: 25
razer firefly на тряпичной основе говно ковер, пол года не прожил, а уже ткань с самого краю где запястье касается распидарашивается

_________________
8700K@5.2/mobo with rgb/ddr4 with rgb/rtx with rgb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2019
Откуда: Казань
Испробовал CM MP510 с новой мышкой Endgame Gear XM1.
Не знаю, баг или фича, но верхние ножки мыши зацепляются за ковёр при быстром перемещении, что вызывает дискомфорт. Может со временем ноги притрутся, и такого эффекта не будет, но пока играть крайне сложно.
А ещё ковёр уверенно перемещается по столу во время каток, приходится постоянно поправлять.

_________________
Fractal Design Meshify 2 + i7-13700k + MSI RTX 4090 Suprim X + G.Skill Trident Z5 6400CL32 + be quiet! Dark Power 13 1000W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Тольятти
Фото: 11
Couterize я бы присмотрелся что там цепляет за ковер, не должно такого быть, да и ковер может размохратить, если есть нога с заусенцем или корявым краем, надо ее заровнять.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Продолжаю юзать коврик из ашана - Defender 50559 за 200р.
Куплен был примерно в августе 19 года т.е. полгода назад.
Скольжение все такое же хорошее и хотя чисто визуально коврик достаточно чистый, вчера помыл его. Моющее средство для посуды, теплая вода и просто рукой потер. Счас коврик чистый как новый, скольжение такое же как было или даже чуть лучше стало :)

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2010
Фото: 17
Couterize
линейка + фонарик в помощь :D
у меня 2 таких , оба плотно лежат на столе
надеюсь хорошо ковер разгладили и использовали тяжелые предметы для этого, т.к. он довольно твердый для обычной тряпки и довольно трудно расправляется. так же еще влияют ножки на мышке, у вашей мышки они разделены на 4 маленькие (что по моему мнению не есть хорошо), а для этого ковра (по моему мнению вообще для любого) лучше 2 лапы сверху и снизу среднего-большого размера (например как у зойки s1)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
Couterize писал(а):
Испробовал CM MP510 с новой мышкой Endgame Gear XM1.
Не знаю, баг или фича, но верхние ножки мыши зацепляются за ковёр при быстром перемещении, что вызывает дискомфорт. Может со временем ноги притрутся, и такого эффекта не будет, но пока играть крайне сложно.
А ещё ковёр уверенно перемещается по столу во время каток, приходится постоянно поправлять.

ковер не эталон цепкости но в целом лежит уверенно. Но только при условии, что он у тебя расправился, а из коробки он у тебя не расправится так что ему нужно помочь. Не расправленный он имеет приподнятые края и сильно ездит по столу.

Цеплять ничего и нигде не должно, проблема явно в ножках а не коврике. На новых XM1, кстати, поменяли толщину ножек и их высоту, они стали чуть выше

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Кстати, более высокие ножки и "дпи" же меняют? В какую сторону?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2010
Фото: 17
OLD Hunter писал(а):
более высокие ножки и "дпи" же меняют?

есть какие нибудь тесты ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
stopit да вот читал где-то, или в этой ветке или хз где(мож по мышкам ) :?: Вот и спрашиваю :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
купил мышь Logitech G300S, и не привычно, до нее пользовался беспроводными M175 и M215, у них ножки маленькие и двигаются по тканевому коврику E-Blue Cobra-S довольно легко, а чтобы двигать G300S нужно усилие, рука быстро чувствует.
какие коврики не такие "шершавые"? да и E-Blue Cobra-S уже весь позавернулся... хотя ткань и нитки на кромке за 6-ть лет использования целые. хотя может мышь пока новая скользит плохо?

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10064 • Страница 465 из 504<  1 ... 462  463  464  465  466  467  468 ... 504  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 165


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan