Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10062 • Страница 4 из 504<  1  2  3  4  5  6  7 ... 504  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Пожиратель железа
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2003
Откуда: Херсон
Основные производители игровых ковриков для мышей:

Steelseries
Icemat
Razer
fUnc sUrface
Zowie


Последний раз редактировалось Dark Knight 10.06.2011 17:09, всего редактировалось 4 раз(а).
edit



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2003
Откуда: Петербург
Цитата:
А у меня уже года 3!!!


ХА!! Моему коврику уже 7 годок пошел...ни загнутых углов, ни...вообще нифига...
пришел чисто из Америки, вместе с компом (от которого остался только корпус :lol: :lol: ...и монитор)...Gateway2000...типа Брэнд и все такое:):)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2002
Откуда: Уфа
DAZ это фото мхом обросло :)
Где-то читал, что эти самые блестки наоборот нужны для эффективной работы оптики мыши, но чтот сомнения берут по поводу их необходимости


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2003
Откуда: Москва
Фото: 14
У меня тоже старинный коврик нонэйм, в магазине "Партия" взял в 1997 году основа типа вспениной резины потом ткань с рисунком(два попугая - не Вью Соник) а сверху всё это закрыто прозрачным пластиком с мелкой насечкой (ячейка около 0.5 мм на 0.5 мм)... За всё время ипользования только один угол начал медленно расслаиваться ит стирок, из-за этой насечки шариковые мышки очень хорошо работают, но коврик раз 3 месяца надо мыть.....

PS Насчёт Вью Соника, приком с Комтека 1999 года, у одного из входов в главный павильён стоят 3 ребят в костюмах попугаев(Больше напоминая цветных пингвинов переростков) и раздают халявный пакетики с символикои ВС. Раздача идёт лениво, я стою курю рядом и чего то с дуру мой товарищь кричит "халявный пакеты"... Через минуту вокруг ребят из ВС собирается нехилая толка с воплями "И мне халявный пакет!!!!"... Ещё через минуту толпа становится посто огромной и народ начинает давить друг друга.... Раздатчики просто в шоке.... В это время с края толпы раздаётся вопль "Пингвинов не подовите я их ещё не рассмотрел"... Я с товарищем от этой фразы просто стёкли..... А толпа резко рассеялась унося пакетики....

_________________
"Рекламная пауза!!!"(с) Якубович
Позовёте когда закончится?! (с) некто


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2003
У меня на старый пластиковый коврик наклеена моментом синяя ткань - на бывшем шелковом коврике оптика сильно глючила. В будущем планирую купить фанк.


 

Пожиратель железа
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2003
Откуда: Херсон
5element , неплох джинс, сам так когда-то делал

_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус


 

Пожиратель железа
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2003
Откуда: Херсон
Цитата:
13.08.2003 21:29

Целый год почти прошёл!

UP

Что нового на рынке ковриков?

_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус


 

ХМ, у меня мышка МХ500 и коврик X-Trac ZOOM тонкий(Специальный, для геймеров). Мыша вертится идеально. Правда наклейки стираются, но их можно купить. Ещё раньше я юзал обычный тряпочный коврик, тоже вполне устраивает.


 

Пожиратель железа
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2003
Откуда: Херсон
Цитата:
обычный тряпочный коврик, тоже вполне устраивает

Вот именно. И стоит всего 40 центов.

_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2003
Цитата:
Что нового на рынке ковриков?

Новый Icemat :)

а я без коврика обошелся, стол, просто стол :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2004
Откуда: РФ
Фото: 6
у меня метализированный шелк - я доволен ковром.

_________________
It's dolomite, baby! (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2004
Откуда: Украина
я коврика вообще не использую, его заменителем является обычная тряпочная скатерть, ею застелен весь стол.

мышильда оптическая, гениус веб-скролл - за все время (более года) ни одного подергивания, ни глюков каких - просто люкс!

ИМХО это просто идеальный вариант: посудите сами - стол лакированный не порчу, глюков нету да и место для хвостатой не ограничено, как это бывает при использовании ковриков разного типа.

(только скатерть стирать раз в месяц нада)

_________________
если ты только что что-нибудь узнал - не спеши рассказать об этом другим - ты узнал далеко не всё!!!


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2003
Откуда: ModLabs.net
[Viru$]
Хех. как чувствовал :) Нового на рынке - море. Сейчас собрал уже 25 геймерских ковров, будет бооооольшой обзорище на модлабсе к концу месяца.
По производителям - Icemat, Steelpad, Everglide, Slicksteel, Corepad, Fatal1ty, X-Raypad, fUnc, Allsop, BansheePad, C4 и другие... Плюс еще жду с десяток, еще не прислали...

_________________
//Intel Skulltrail up and running
www.ModLabs.net || *Cofradia Intel* || *Voodoo Masters* || Team MXS || V8 power!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2003
Откуда: Ставрополь (...
ALT-F13 писал(а):
Хех. как чувствовал :) Нового на рынке - море. Сейчас собрал уже 25 геймерских ковров, будет бооооольшой обзорище на модлабсе к концу месяца.
По производителям - Icemat, Steelpad, Everglide, Slicksteel, Corepad, Fatal1ty, X-Raypad, fUnc, Allsop, BansheePad, C4 и другие... Плюс еще жду с десяток, еще не прислали...

а где обещанный обзорчик на модлабсе..? :oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2004
Откуда: Петербург
Кто что скажет о коврике Pad009, что в Ультре продаётся. Якобы он супертвёрдый, что аж резать можно:). Вот всё думаю, с чем бы мой Superior подружить, тканевый мягкий слишком


 

У меня кожаный коврик, я им вполне доволен, мышь Logitech MX 510 на нем ездит как по льду :up:
Один минус коврика, он маленький.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2004
Откуда: Москва
Народ!Всем,кто собирается брать профессиональные ковры-иогу посоветовать.Берите либо фанк,либо Айсмейт 2nd edition.ИМХО лучшие ковры для геймера.Фанк хорош тем,что у него две стороны-гладкая и шершавая,то есть ты можешь играть на той,которая тебе удобнее.шершавая-для маленькой сенсы,гладкая-для большой.А айс меня прет из-за скольжения.Я привыкал к нему неделю,обсырал его,говорил что зря купил.Но когда привык,то стал играть намного лучше.На нем тоже можно изменять силу скольжения,но не переворачивая его(он односторонний),а применяя разные наклейки.В общем,выбирайте сами.Если нужен хороший ковер,то выбирайте между ними.
ЗЫ:в инете написано что айс шумит при перемещении мыши и что покрывается царапинами через неделю.Туфта-юзаю уже месяц-ни одной царапины.Мыл три раза именно для выявления царапин.Не нашёл.


 

Пожиратель железа
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2003
Откуда: Херсон
Цитата:
будет бооооольшой обзорище на модлабсе к концу месяца.

ALT-F13, валяй. А то я под оптику ковров кроме как тряпочек свежих по цене 0.3$ за штуку не признаю. Херсон млин....

_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2004
вопрос не в топик но уж простите . какой коврик оптимальный для 510 мыши. у меня уже 6 ковров дома и чтото не то . один за мягкий,другой за пёстрый,третий.......
Темы объединены,
Judge

_________________
я был АМД,есть АМД ,и буду АМД
S.T.A.L.K.E.R-это и есть наше ''светлое будущее''
Жетон S.T.A.L.K.E.R.а 0569\1986


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2004
Откуда: 61-23rus
Ice Qp
Цитата:
какой коврик оптимальный для 510 мыши
- Nova MicrOptic - прекрасно подходит!

_________________
You will find only pain living in the past


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: Мск
сменил свою 310 на 510 . Сначала было немного неудобно, но через недельку привык, точность стрельбы из рельсы в среднем выросла на 1% . Правда , тяжеловата она, через полчаса игры в Ку3 рука устает довольно сильно .

_________________
"На хк играют трусы, те кто боятся умирать" (с)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10062 • Страница 4 из 504<  1  2  3  4  5  6  7 ... 504  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tycho и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan