Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10063 • Страница 475 из 504<  1 ... 472  473  474  475  476  477  478 ... 504  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Пожиратель железа
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2003
Откуда: Херсон
Основные производители игровых ковриков для мышей:

Steelseries
Icemat
Razer
fUnc sUrface
Zowie


Последний раз редактировалось Dark Knight 10.06.2011 17:09, всего редактировалось 4 раз(а).
edit



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2008
zh3rtwa У меня уже половина(вторая половина до сих пор в коробке) большого райзер спид лет 15 , как по нему катается четырех летняя мышка a4tech f3 , мне нравится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2019
Откуда: Екатеринбург
Klogg4 писал(а):
zh3rtwa на своих мышах замечал только то, что у а4тек из-за плотной плетёнки и мягкой подложки мышь застревает на месте. А на хайпере моём новом движения быстрее, в околонулевой зоне проще. Читают поверхности все мои мыши одинаково.

у меня одна мышь и на разных коврах ведет себя по разному - ковры все старые.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2006
бывают текстильные ковры тоньше QCK? хочется чтобы мышь была чуть быстрее, но клацанья о пластиковый ковер не хочу
мышь если важно logitech g pro x superlight

_________________
athlon 3200+venice ->phenon 2 x3 720 ->xeon e3-1270v3 ->ryzen 5800x
gf6600gt ->gf9600gt ->r5770 ->r290 oc ->2070S ->3090


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2021
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, Коврик ZET GAMING GM-S Black Control ,такой хороший или не очень?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2010
Фото: 17
берите Gigabyte AORUS AMP500 сейчас один из маст хев ковриков для тру геймеров

рейтинг ковриков с комментариями и подсказками


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2012
Фото: 1
для любителей экспериментов: в фикспрайсе продаются пластиковые термо-салфетки большие, по 18руб. . разрезал пополам и приклеил на старый стершийся пластиковый коврик с резиновой подложкой на двухсторонний скотч. год использовал . весьма приятно удивлен, мышка летает, легкие и быстрые перемещения, точность отличная. решил поменять половинку на новую при отклеивании порвался старый коврик :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
stopit писал(а):
рейтинг ковриков с комментариями и подсказками


Тут уже обсудили всю бредовость этого рейтинга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
сестренка подарила на НГ бюджетный Cactus CS-MP-D02M, всего 250 руб. я сперва подумал "фии.." края не обшиты, обремкаются быстро, дешман.. не лучше многих ковриков с "алика", вышеркается через месяц.. но за 4-е месяца пользования на удивление ничего такого, на поверхности даже ворсинок не появилось, края как были так и остались, дважды стирал одежной щеткой с мылом, тыльную сторону старался не мочить, чтобы пропитку против скольжения не смыть. в общем дешман оказался не таким плохим. и самое главное мышка скользит легко, после шершавого E-Blue - Cobra-S даже не привычно. зато "лапки" на мыши теперь не сдвигаются, не нужно постоянно поправлять. мышь Logitech G300s

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Яков писал(а):
бюджетный Cactus CS-MP-D02M

зашел к ним на сайт - ковриков довольно много, но по описанию они все одинаковые, кроме размера и цвета.
написал им может добавят инфы. Я бы контрол коврик хотел бы попробовать.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
iG0Lka писал(а):
ковриков довольно много, но по описанию они все одинаковые
я не сравнивал, смотрел только CS-MP-D02M и CS-MP-D01M, как я понял разница только в обшитых и не обшитых краях. жаль что у Cactus нет ковриков бОльших размеров, к примеру 300х400мм. для поиграть был бы лучше. 300x250мм. мне иногда не хватает площади коврика для "размаха", коврик располагаю узкой гранью к себе. (поперек столешницы)

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2015
stopit писал(а):
берите Gigabyte AORUS AMP500

у меня такой - отличный коврик, очень быстро скользит, и элементарно моется

_________________
TUFb660+WIFId4/12700/LeGrandMacho/TeamGroupTForceDarkPro16GB3200/Gigabyte4070GamingOC/KingstonSV300S37A240G/860PRO512GB/ThermaltakeУРАЛ650/AcerXF253QX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2010
Откуда: Омск
Фото: 6
На коврах, где подсветка на рабочей поверхности, сенсоры мышей нормально работают?

_________________
MSI MAG B660M MORTAR MAX WIFI DDR4, I5 12400, R7S416G2606U2K,AG400,ZM500-TXII,MX330-G
BFBC2: DIMKOSS11
BF3: Dimkoss11
А что, если bf5 будет еще хуже?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2008
Из своего опыта скажу, что лучшим на данный момент для меня является Razer Goliathus Control 7 летней давности в сочетании с Logitech G102. Но все таки, хочется больше скольжения, особенно если руки влажные. Был приобретен Hyper X Fury Speed - удивлен его вязкостью, на уровне Steelpad Qck конца 00х. Сильно уступает Рейзеру в скорости, в итоге был продан. Дальше попробовал пластиковый Razer Sphex - скорость есть, контроль как то неочень, или просто не привык к пластиковым коврам. В далеком прошлом у меня был Steelpad SS, к которому так и не смог привыкнуть. А как по сравнению с этими коврами Razer Destructor, у кого то есть опыт?

_________________
GF 2MX 32MB>>GF 3Ti200 64MB>>GF6600GT 128MB>>Radeon 1900GT 256MB>>GF 9600GT 512MB>>GF GTX460 1GB>> GF GTX760 2GB!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: Е-бург
Фото: 0
exl13 писал(а):
бывают текстильные ковры тоньше QCK?

MAD CATZ серии G.L.I.D.E. тоньше чем QCK, у меня в размере 16 - за почти пол года использования с метал ножками мыши - как новый

_________________
there's no greater power than the power off ©


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
Kritakat
+1 Hyper X Fury Speed бестолковый ковёр, у меня такой сейчас, не меняю так как куплен за 500р и по дизайну ничего, Razer Speed намного лучше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Karats Ты только не забывай уточнять, что лучше это твой мифический 10-летний разер. Потому что купленный 2-года назад Razer Speed уже значительно уступает Hyper X Fury Speed, которым я пользуюсь сейчас.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
briancev
У меня и новый райзер спид есть(точнее уже был, так как размер large мне не подходит), я же тут писал. Hyper X Fury Speed никакого сравнения с ними не выдерживает, он по дизайну ничего, ну и пока выглядит как новый, не маркий(терпеть не могу чёрные ковры из-за этого), на этом его плюсы заканчиваются - поверхность, подложка и сетка снизу один большой минус.

Добавлено спустя 18 минут 57 секунд:
В общем подожду очередной распродажи и заменю на что то иное в размере medium опять рублей за 500 :old_smile:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Karats Короче как я вижу у тебя некая личная неприязнь к коврам Hyper, которая не имеет ничего общего с действительностью)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
briancev
Может это у тебя какая то финансовая заинтересованность что ты его всем советуешь и обижаешься на критику какой то тряпки ? :-)
С действительностью всё очень даже состыкуется и мой отзыв такой не единичный, ковёр медленный (есть не одно видео сравнения спид и про где даже по контрольному про мышь катается быстрее, про рейзер новый вообще молчу) Подложка мягкая и эти соты проступают на поверхность, из-за этих же сот коврик катается по столу. А вот твоё что коврик быстрый и зависит от мыши мол(у меня не одна мышь к слову есть и с мелкими и с крупными тефлоновыми ногами - без царапин и потёртостей) то это именно что с действительностью ничего общего не имеет и не подтверждено ничем кроме твоих заверений. Скорее у тебя был убитый неправильной чисткой рейзер, что после него даже это кингстон быстрым показался. ))
PS: Вот кстати рейзер тот http://forum.3dnews.ru/showpost.php?p=2 ... count=6091 куплен как видно по дате в апреле 2020-го, а тут под клавиатурой ещё лежит которому больше 10 лет http://forum.3dnews.ru/showpost.php?p=2 ... count=6092 :old_wink:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Karats Почему только я советую? Я его как раз и купил благодаря советам в этой теме а так бы вообще внимания не обратил. А вот ты зачем хейтишь их ковры, причем все без разбора, мне не понятно.
Рейзер у меня практически новый, сейчас в тубусе свернутый лежит, вместе с кучей других ковриков.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10063 • Страница 475 из 504<  1 ... 472  473  474  475  476  477  478 ... 504  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 122


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan