Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10063 • Страница 430 из 504<  1 ... 427  428  429  430  431  432  433 ... 504  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Пожиратель железа
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2003
Откуда: Херсон
Основные производители игровых ковриков для мышей:

Steelseries
Icemat
Razer
fUnc sUrface
Zowie


Последний раз редактировалось Dark Knight 10.06.2011 17:09, всего редактировалось 4 раз(а).
edit



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2006
Откуда: Луганск
Фото: 16
MaxA писал(а):
Так а Зойкины ковры гонял кто?

Был когда-то G-SR large, недавно купил GTF-X, но не мое. Поверхность типа пластик + ткань, слишком низкое сопротивление, скользит сильно. А так как я больше всего играю снайпером, доводить бывает сложновато. Хотя в общем ковер хороший, стартовая скорость выше чем у рейзер Гигантус. Но для меня GTF-X все-таки немного спидовый. В итоге купил опять G-SR large. Думаю останусь на нем.

_________________
Enjoy Ambient music. Music for soul, people, imagination.
BF - Danger_Cat83


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2006
Откуда: Москва
Какой следующий шаг после Goliathus Speed, если все нравится, но хочется еще лучше? Нижняя часть ковра от руки белесая становится


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
1988_igor писал(а):
хайпер про

Чего? У HyperX Pro края шитые


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2013
Откуда: Kharkiv, UA
Фото: 27
Analog
Нижняя часть ковра от руки белесая становится
#77

_________________
Все проблемы не от незнания, а от ошибочной уверенности в собственном знании /Марк Твен/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2006
Откуда: Луганск
Фото: 16
Analog
Razer Gigantus.

_________________
Enjoy Ambient music. Music for soul, people, imagination.
BF - Danger_Cat83


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2013
Откуда: Kharkiv, UA
Фото: 27
Schumi F1 писал(а):
Razer Gigantus.

Дополнительное место сверху для раскладывания сухариков и печенек - это круто! :D

_________________
Все проблемы не от незнания, а от ошибочной уверенности в собственном знании /Марк Твен/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
UB3R писал(а):
SS QcK фуфло

не стоит он явно своих денег(1к+) Есть ковры лучше и дешевле, правда не везде в наличии. А за ту цену, что толкают qck, могли бы уже прошитые края делать, для приличия.


 

OLD Hunter писал(а):
Есть ковры лучше
Лучше чем? Рисунок красивый или что? Более speed, или более control? Что значит лучше? Если просто брать коврик как подставку для мышки и кружки с пивом, то вероятно нужно покупать любую тряпку с али, чем дешевле - тем лучше. А если походить к ковру осмысленно, то тут понятия лучше хуже, имеют субъективный окрас.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2013
Откуда: Kharkiv, UA
Фото: 27
UB3R писал(а):
Лучше чем?

Хороший, кстати, вопрос, если зрить в корень :)

Едут грузин и армянин в купе, молчат. Грузин говорит: "Грузины лучше чем армяне!"
Армянин молчит. Грузин повторяет: "Грузины лучше чем армяне!" Тот опять молчит.
Грузин опять говорит: "Слышишь? Грузины лучше чем армяне!"
Армянин не выдержав: "Чем? Чем??"
Грузин: "Чем, чем... Я же сказал, чем армяне!" :)

_________________
Все проблемы не от незнания, а от ошибочной уверенности в собственном знании /Марк Твен/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
UB3R писал(а):
Лучше чем?

лучше поверхность/прошиты края + дешевле. Что еще надо? Например Dream Machines, Cooler Master, только их нам не возят. Да даже Cougar 2 и то лучше, но их опять не возят, т.к куда лучше qck за 1к+ продавать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2013
Откуда: Kharkiv, UA
Фото: 27
OLD Hunter писал(а):
Да даже Cougar 2 и то лучше, но их опять не возят

А russian vodka post?

_________________
Все проблемы не от незнания, а от ошибочной уверенности в собственном знании /Марк Твен/


 

OLD Hunter писал(а):
лучше поверхность/прошиты края + дешевле. Что еще надо?
Не понимаю что такое *лучше поверхность*. У меня ковер- золотая середина, в меру speed и в меру control, то есть при моей манере игры, при моих настройках, мне он подходит более всего, четко отрабатывает быстрые движения, рывки, медленную доводку. То что я хочу от ковра он дает мне 100%. Насчет прошитых краев я уже говорил, играя за снайпера, при стрельбе *рывком* можно зацепить глайдами шов - попаболь гарантирована. Насчет стоимости, даже не знаю, стоит ли это обсуждать.
OLD Hunter писал(а):
Cougar 2 и то лучше, но их опять не возят
на официальном сайте можно заказать


Последний раз редактировалось UB3R 31.03.2018 16:07, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2013
Откуда: Kharkiv, UA
Фото: 27
UB3R писал(а):
Насчет стоимости, даже не знаю, стоит ли это обсуждать.

Вообще сомнительное мерило, есть бюджет - есть решения. Обсуждать "цена/качество" на таком уровне просто смешно.
Как будь-то мы Боинг против Эарбаса выбираем - 50 лямов туда, 50 лямов сюда.

_________________
Все проблемы не от незнания, а от ошибочной уверенности в собственном знании /Марк Твен/


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
MaxA писал(а):
А я не вижу на что там смотреть. Ты не можешь понять одну простую вещь: здесь я могу пойти и просто купить и попробовать то, что мне нужно, да еще и вернуть, а там я должен колупаться в этой мусорке, и может быть что-то найду, результат непредсказуем. Какое-то время на это тратить. Ради чего я должен этим заниматься? Какой мотив?

Купи очки, сходи к врачу, он поставит тебе зрение. Ты можешь щупать что угодно, даже себя под одеялом, смысл в том, что в Китае обыденная тряпка одинакового качества с интересным рисунком, не выглядящем как обыденность в магазине, есть в широком спектре и стоит копейки. Ты же не школьник чтобы хорохориться более дорогой вещью. Вроде...
MaxA писал(а):
Сходи на базар и пощупай китайское кроссовки за 30 баков, а потом, например, в Salomon и сделай тоже. Надевать не надо, просто пощупай.

Ты же опять подменяешь понятия, сейчас тебе это выгодно, потому что ты не готов признать что совершенно не понимаешь в данном вопросе. Я видел много ковров, могу смело утверждать, если ты тряпку выбираешь, нет разницы особой.
MaxA писал(а):
пощупал ради прикола

Какие у тебя аналогии. Не надо щупать. Можно попробовать свичи, остальное увидеть глазами. Если тебя устраивает, то качество колпачком и прочие параметры есть на ютубе, есть куча отзывов. Читай иностранные форумы, изучай, если ты конечно пару слов на английском связать можешь.
MaxA писал(а):
Хотя ты, наверное, и разницу между МР3 и losless не слышишь

К чему ты тут это пишешь, свои комплексы на проказ выставляешь?
MaxA писал(а):
Я вот посмотрел в профиль, а чего ты кулер там не купил?

Мог бы и кулер там купить, но я этот рынок там не изучал. Наверное ты мог бы все там купить, в том числе и свою K800. Какие еще вопросы?
MaxA писал(а):
А russian vodka post?

Мне кажется ты латентный русофоб, хе-хе.

_________________
«War never changes»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2013
Откуда: Kharkiv, UA
Фото: 27
Пурга вообще все, включая руссофибию, а с россиянами мня связывают давние дружеские, рабочие и исторические отношения. С каких бы дел руссофобу обсуждать такие темы, как мыгшные ковры на ру ресурсе? Садись, "два".
Ударь себя табуреткой в лоб и пойди проспись пока вменяемые люди спокойно общаются :)

ЗюЫы И кулер смени на с али:)

_________________
Все проблемы не от незнания, а от ошибочной уверенности в собственном знании /Марк Твен/


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
MaxA Радует что ты не обидчивый. Значит не все потеряно. :-)

_________________
«War never changes»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2013
Откуда: Kharkiv, UA
Фото: 27
ekzoman писал(а):
MaxA Радует что ты не обидчивый. Значит не все потеряно.

Главное, чтобы ты поправился, "держу за тебя кулаки" :)

_________________
Все проблемы не от незнания, а от ошибочной уверенности в собственном знании /Марк Твен/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2006
Откуда: Минск
Фото: 42
Snatch. писал(а):
Чего? У HyperX Pro края шитые

Не знаю, к сожалению или нет, но - нет. Так бывает.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
MaxA писал(а):
Главное, чтобы ты поправился

Не реагировать на "экспертов пощупать", которые спорят, зная изначально меньше оппонента и после отшучиваются? Я постараюсь. :dirol:

1988_igor писал(а):
Не знаю, к сожалению или нет, но - нет. Так бывает.

Новые ревизии Hyper X прошиты, старые нет. У меня есть старая версия, довольно неплохая тряпка, но за год протирается немного, при первых стирках откровенно смывается краска.

_________________
«War never changes»


Последний раз редактировалось ekzoman 31.03.2018 23:18, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2013
Откуда: Kharkiv, UA
Фото: 27
ekzoman писал(а):
Не реагировать на "экспертов пощупать"

Да, если вдруг начнут у тебя "щупать" - бей в морду. Ты на правильном пути!
Цитата:
зная изначально меньше оппонента и после отшучиваются?

А то, что ты знаешь никто не знает, о твоём опыте тоже никто не знает, мысль ты излагаешь криво и безапеляционно, доверия нет. Иди, учись общаться.

_________________
Все проблемы не от незнания, а от ошибочной уверенности в собственном знании /Марк Твен/


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10063 • Страница 430 из 504<  1 ... 427  428  429  430  431  432  433 ... 504  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan