Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10063 • Страница 427 из 504<  1 ... 424  425  426  427  428  429  430 ... 504  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Пожиратель железа
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2003
Откуда: Херсон
Основные производители игровых ковриков для мышей:

Steelseries
Icemat
Razer
fUnc sUrface
Zowie


Последний раз редактировалось Dark Knight 10.06.2011 17:09, всего редактировалось 4 раз(а).
edit



Партнер
 

angevil писал(а):
коврик адекватный за не большие деньги с хорошим скольжением и не особо большой по размерам. цена ~1000-1500р в магазинах мск




 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2012
Откуда: DD
Фото: 25
MaxA писал(а):
Какие мысли, амигос?

Из этих Qck отличный ковер, за свои деньги.

_________________
13600K/MSI MAG Z790 TOMAHAWK/Corsair H150i PRO XT/G.Skill Royal@4800/HX1200/RTX 3090Ti/980 Pro/FX900 Pro/HDD 21Tb/EVGA Nu Audio/Corsair 4000X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2008
Откуда: Таганрог
Фото: 18
MaxA писал(а):
Какие мысли, амигос?

Да купите, например ... ZET GM-M Game Series - прекрасная тряпочка по скромной цене.
С отличной детальностью для любого сенсора, крепкая, ровненькая, грамотно обшитая по краям, не дающая ножкам мыши себя промять - что ещё нужно коврику.
Увы, немного "заляпан" краснотой в углу (куда ж нынче "геймерской" продукции без того), но оно не мешает.
Какие SS, какие QcK... зачем... Ведь даже на любом примитиве А4-X7 ткань не только не хуже, а чаще лучше.
В частности SteelSeries QcK Limited - но ведь на нём же, если не ошибаюсь, как раз-таки принт ! Причём, настолько идиотский,
словно производитель специально задался целью ухудшить любой датчик, попавший в его объятия. Кроме шарика, может быть.
А стирка - ну, тут всегда сказать трудно. Слишком уж многогранен сей процесс для любых тканей, на что-то наклеенных.
Но думаю, тот же вышеупомянутый ZET никак не должен быть привередой, пуще других.

А... пардон. Я ж не знаю, есть ли в ваших краях подобная продукция.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2013
Откуда: Kharkiv, UA
Фото: 27
Walkie
Та не, в нашу деревню таких не возят :)

_________________
Все проблемы не от незнания, а от ошибочной уверенности в собственном знании /Марк Твен/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2011
Фото: 8
MaxA писал(а):
Та не, в нашу деревню таких не возят

так а если на заказ

_________________
i5-9600K/ASUS TUF Z390-PRO GAMING/32 ГБ/GIGABYTE GeForce RTX 2070 Super GAMING OC 3X /Obsidian 900D/ICY Glass Mousepad/Razer Mamba TE(W-Mouse)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2013
Откуда: Kharkiv, UA
Фото: 27
Gazeman
Возни много, а Рэзер, Зойки и SS под боком, маякнул - привезли, еще и спасибо сказали. Не та тема, чтобы такой сыр-бор устраивать. Это, я понимаю, мультимедийники Acoustic Energy Aego M с еБэя припереть - там есть за что побороться даже учитывая растаможку, а тут из пушки по воробьям с ковром.

_________________
Все проблемы не от незнания, а от ошибочной уверенности в собственном знании /Марк Твен/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Walkie писал(а):
Да купите, например ... ZET GM-M Game Series - прекрасная тряпочка по скромной цене.

А что за поверхность у него, speed/control? C x7 случайно не сравнивали? У них еще есть какой-то ZET GM-L Gaming L , без красных ляпсусов, но поверхность вроде другая. Его не щупали?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2008
Откуда: Таганрог
Фото: 18
MaxA, жалко. Вам бы такой почти наверняка сгодился.
Тогда вырисовывается следующая ситуация. Если уже по нраву Razer Goliathus Control Medium, то понятно, почему.
Это одна из тканевых структур, которые мало кто делает, и которые очень хороши во многих отношениях.
Я бы сказал, часто даже незаменимы простой "гладкой".
Из доступного есть A4Tech Bloody B-081. Вашего, так сказать, кингсайза и даже лучше по качеству самой поверхности, чем Razer -
Ткань лучше, детальнее и не такая провальная для ножек. Обшит по краям, что называется, намертво. Вероятно, из-за этого он может не сразу
хорошо распрямиться после покупки. Может быть, к столу не так лихо прилипнет - периметр обшивы тому не способствует, наверное.
Ну ... в углу тоже красная, но не мешающая датчикам, блямба.
Можно попробовать купить - это очень достойный и, к тому же, недорогой апгрейд Razer Control.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
OLD Hunter писал(а):
А что за поверхность у него, speed/control? C x7 случайно не сравнивали? У них еще есть какой-то ZET GM-L Gaming L , без красных ляпсусов, но поверхность вроде другая. Его не щупали?

Упомянутый ZET можно назвать - speed. X7 и прочие уступают существенно.
"L" - только быстрым взглядом :) . По идее должна быть идентичная поверхность, но врать не стану. Однако, при необходимости их можно и в магазине с пристрастием сравнить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2013
Откуда: Kharkiv, UA
Фото: 27
Walkie
Спасибо принял к сведению. Не факт конечно, что меня эта красная оторочка порадует в живую. Но к сведению принял.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Walkie писал(а):
Я бы сказал, часто даже незаменимы простой "гладкой".

У меня есть Razer Goliathus Speed Std, не в восторге.

_________________
Все проблемы не от незнания, а от ошибочной уверенности в собственном знании /Марк Твен/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 7
чем кстати, отстирать, след от руки на коврике Qck ?
Я намочил его водой, потом взял намылил новую губку для посуды, и без трения губки о ковёр, просто жмакал чтобы мыльная пена вошла внутрь ковра. Всё отстиралось, кроме следа от руки :-(
Или может есть способ избежать появления следа от руки, если допустим на руку надевать, что то типа носка с дырой для пальцев ))

_________________
386 > 486 > amd k5 > amd k6-2 > pentium3 slot 1 >Amd palomino > amd barton > core2duo e6300 > core2quad q6600 > 4790k


Последний раз редактировалось Eofin 24.03.2018 17:02, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2013
Откуда: Kharkiv, UA
Фото: 27
Eofin
Я замачиваю в вымытой! раковине в тёплой воде минут на 15-20, потом мылю и тру одёжной! щеткой. Потом полощем, отжимаем без припадков истерии, сливаем воду и так по кругу, пока вода не будет чистой.

У одёжной щетки щетина натуральная или синтетическая похожая, она относительно мягкая, не путать с щетками с жесткой пластиковой щетиной для чистки ванн и т.д.

_________________
Все проблемы не от незнания, а от ошибочной уверенности в собственном знании /Марк Твен/


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2018
fedx писал(а):
Контрол - это грубо говоря "ковер из пчелиных сот", а вот Спид = Эверглайд, просто обычная тряпка, как тот же QCK+. Был сайт кстати давно еще с текстурами ковров.

Не могу найти аналог этого ковра. Куплю такие ковры (много штук) у кого такие имеются, или остались. Дорого! По всем вопросам и предложениям в личку!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2010
Собственно, понравился HyperX Fury S Pro. С месяц как взял и почти без нареканий. Единственное, распрямляется по краям не очень.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
MaxA
Могу порекомендовать Zowie GS-R. Относительно быстрый коврик, но мышь контролировать позволяет.
Можно стирать в машинке, даже при высокой температуре.
Steelseries Qck - мусор. Слишком сильно собирает грязь + подложка сделана из вспененной резины из-за чего мышь под давлением руки будет в нем вязнуть. Не любит стирку в машинке, дико собирает грязь.

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
Cyclone-B писал(а):
Собственно, понравился HyperX Fury S Pro. С месяц как взял и почти без нареканий. Единственное, распрямляется по краям не очень.

Вчера взял тоже, но не сказать, чтобы в восторге :) Сравнивать, правда, не с чем - первый тряпичный ковёр. Столечница у меня спидовая :D , а ковёр кажется более вязким. Но г502 сама по себе тяжёлая, думаю сказывается. Отпишусь потом ещё как на более лёгкой мыши гляну. Мой был не сильно перетянут, более-менее распрямился, хотя оставшееся похоже долго еще будет выравниваться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2013
Откуда: Kharkiv, UA
Фото: 27
SubL0ck
Спасибо, очень полезный для меня коммент.

_________________
Все проблемы не от незнания, а от ошибочной уверенности в собственном знании /Марк Твен/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2016
Откуда: Это Питер детка
Фото: 5
Подскажите пожалуйста по ковру Razer Goliathus Control Gravity Edition , стоит брать ?
отдают с 30% скидкой.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
SubL0ck писал(а):
Zowie GS-R

SubL0ck писал(а):
Steelseries Qck


Все это оверпрайс параша. Закажи с Китая, 10 долларов любой какой хочешь, большой. Качество как у Qck и хватит на 1-2 года. После купишь еще один. В любую деревню придет, а если поискать, то и за 5 баксов найдешь.

_________________
«War never changes»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
А на али разве есть путные ковры? Думаю взять там чего, ща вот держалку для кабеля сморю. Брал кто там?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2010
ekzoman писал(а):
Закажи с Китая

OLD Hunter писал(а):
на али разве есть путные ковры

С тканью как на портфеле.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10063 • Страница 427 из 504<  1 ... 424  425  426  427  428  429  430 ... 504  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Golem и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan