Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10062 • Страница 442 из 504<  1 ... 439  440  441  442  443  444  445 ... 504  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Пожиратель железа
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2003
Откуда: Херсон
Основные производители игровых ковриков для мышей:

Steelseries
Icemat
Razer
fUnc sUrface
Zowie


Последний раз редактировалось Dark Knight 10.06.2011 17:09, всего редактировалось 4 раз(а).
edit



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2018
MasterAlex писал(а):
Сейчас вышли SteelSeries QCK Heavy и SteelSeries QcK Edge, как они в работе, никто не пользовался?

Обычные хорошие тряпки, но дороже чуть за бренд. Хороших ковров куча, например HyperX любой можно взять, стоит адекватно, есть черные, есть с рисунком, у меня такой 2 года уже, который еще не прошитый, нигде не протерся, протираю каждый день разок влажной. Ковров море, можно в магазине почти все посмотреть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2016
Фото: 2
pollux, цена радует у HyperX, за средний размер и прошитый ~1000 рублей. Как он по ходовым качествам, скоростной или больше контроля и как по шуму?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Тюмень
Фото: 5
Приветствую всех, как такой ковер? https://www.regard.ru/catalog/tovar87295.htm именно такой форм фактор нужен 900мм/400мм, смущает толщина в 4мм. или это комфортная толщина? хочу взять на смену SteelSeries QcK+ 400мм/450мм/2мм

_________________
i7-12700kf
FURY Beast DDR5 @6400 Mhz
Palit Game Rock 3080Ti
Fractal Meshify 2
Schiit Bifrost 2+Adam Audio A5X
Super Flower 850W Leadex Gold III


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2018
grreed писал(а):
ковер? https://www.regard.ru/catalog/tovar87295.htm именно такой форм фактор нужен 900мм/400мм, смущает толщина в 4мм. или это комфортная толщина? хочу взять на смену SteelSeries QcK+ 400мм/450мм/2мм

Лично я вообще не чувствую разницу в толщине.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2018
MasterAlex писал(а):
Как он по ходовым качествам, скоростной или больше контроля и как по шуму?

Это больше спидовый ковер. Не шумный вообще, живучий. На нем были 3090, 3310 и 3360, все ок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2016
Фото: 2
pollux, спасибо за информацию! Как раз хотел, чтобы ковер был больше под скоростной тип.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Тюмень
Фото: 5
Цитата:
Лично я вообще не чувствую разницу в толщине.

Спасибо, взял на пробу)

_________________
i7-12700kf
FURY Beast DDR5 @6400 Mhz
Palit Game Rock 3080Ti
Fractal Meshify 2
Schiit Bifrost 2+Adam Audio A5X
Super Flower 850W Leadex Gold III


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2016
Откуда: Минск
Их hyperx ковров более скользкий тот что с рисунком красным (speed edition вроде) или обычный черный?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2016
Фото: 2
Kreviuz, по описанию и отзывам, который с красным рисунком должен быть более скоростной, чем простой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Kreviuz по описанию с рисунком, а вот по отзывам на него непонятно(отзывы днс)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2016
Откуда: Минск
А пробовал может кто dream machines dm pad?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2016
Kreviuz
Да, у меня как год он, шикарный ковер. Владел/владею такими коврами: Steelseries QCK+ Limited, Cooler Master Swift-RX, Hyperx Fury Pro (без прошивки), Red Square Rusgametactics, Razer Goliathus Speed Terra Edition. По скольжению этот коврик практически как спидовый голиаф (именно версии terra), только голиаф чуть более шершавый, из коробки скольжение очень быстрое, без лишнего трения, зато после пары месяцев он становится чуть медленее (при этом трения по-прежнему нет никакого) и в таком состоянии он чуть ни лучший ковер среди всех, что я владел/владею. Все остальное в нем абсолютно стандартное (прошивка, подложка), у меня коврик размера L, довольно большой, по размерам соответствует QCK+ Limited. Что его еще выделяет? Ну он относительно недорогой. Из явных минусов - появляюся белые пятна от пота, если не протирать или стирать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
maxara писал(а):
крышки от пивных фунфыриков

Это что такое? :?:

Я тут у друга пощупал рейзеровский жёсткий пад https://www.razer.com/gaming-mouse-mats/razer-sphex-v2 - он ОЧЕНЬ спидовый. Мне в принципе даже и норм, наверное. Причём отличный формат - очень тонкий и вся нижняя сторона клейкая. Т.е. коврик на стол просто приклеиваешь как наклейку. Проблема как всегда в размере - 355х254(для высокой сенсы мало). С другой стороны можно взять 2 таких и приклеить ребром к ребру - если не попадутся бракованные, то переход чувствоваться не должен. В итоге цена вопроса всего 3к без всякого гемора с тряпьём.
Есть у кого инфа по износостойкости? На амазоне в отзывах по этому поводу тишина.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2018
shumlek писал(а):
Из явных минусов - появляюся белые пятна от пота, если не протирать или стирать.

Это не минус вовсе! Стирать ковры как и протирать надо почаще, после потных каток))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2018
Snatch. писал(а):
Проблема как всегда в размере - 355х254(для высокой сенсы мало).

Мне спекс не нравится именно тем, что он наклеивается на стол. А так 400х300 где-то идеальный размер. Он, кстати, еще стирается быстро.

Отправил Кумо на мойку, положил Асус церберус. Зараза, скользит. Кумо, не в пример более бюджетный - не скользит.

Что мне больше нравится, спид или контрол - понять не могу.

Единственное - спиду плевать на качество ножек у мышки. Контролу - нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
KDebtor писал(а):
А так 400х300 где-то идеальный размер. Он, кстати, еще стирается быстро.

Длям меня 450х400. Стирается сфекс? Покрытие или рисунок?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2018
Лучше всего на столе сидят пластики, типа Дестрактор 2, но он шумный и ультра спидовый. Если бы не шум, то самый имхо топчик. Так и лежит себе, ни продать, ни поиграть))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2018
Snatch. писал(а):
Стирается сфекс? Покрытие или рисунок?

Покрытие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Тольятти
Фото: 11
кто такие имел ковры, что скажете? сейчас добиваю асус эшелон, поплыла резина где кисть упирается и еще не нравится в нем явное направление рубчика на ткани, по одной диагонали явно лучше скользит, особенно любопытен первый ковер из списка, по размеру идеален последний в списке асус, ковер хочется более скользкий, где ткань более синтетическая а не как хбэшка.
OKLICK OK-F0350
HP OMEN 100
STEELSERIES QcK
ASUS Cerberus черный


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
KDebtor писал(а):
Покрытие.

Чего то я не нашёл упоминания.

В любом случае, только я сказал, что размера не хватает, как тут такое:

https://www.pcgamingrace.com/products/g ... 3070416954
Нужный мне размер всего $20. Вопрос, как обычно, в износостойкости.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10062 • Страница 442 из 504<  1 ... 439  440  441  442  443  444  445 ... 504  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Y1ROK и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan