Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10063 • Страница 406 из 504<  1 ... 403  404  405  406  407  408  409 ... 504  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Пожиратель железа
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2003
Откуда: Херсон
Основные производители игровых ковриков для мышей:

Steelseries
Icemat
Razer
fUnc sUrface
Zowie


Последний раз редактировалось Dark Knight 10.06.2011 17:09, всего редактировалось 4 раз(а).
edit



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2006
Откуда: Ярославль
Фото: 3
Pilad писал(а):
Загуглите сфекс V2, это насколько надо быть упоротыми чтоб так изговнить коврик, которому нет альтернатив.
Теперь вообще пластиков нет нормальных.

Пластиковые, стальные и стеклянные ковры не перевариваю еще больше, чем фирму разер =)
Сейчас посмотрел на али - 300 рублей ковер без принта, полностью обшит по краям, размер 600х300 мм. Ну и зачем покупать всякие извращения по 1500-3000 руб? =)

_________________
www.youtube.com/user/y1rok


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
ShogoMAD писал(а):
есть, roccat siru

достался мне как-то роккатовский ковер в подарок (металлизированный пластик какой-то, не могу точно сказать; свёрнут он был в рулон). лежит он у меня года 2-3 уже под стопками книг, тяжелыми коробками и т.д. очень редко во время капитальной уборки я достаю его, чтобы убедиться, что он не распрямился и лежит на столе с бугорками... после этого на их продукцию ковров вообще смотреть никому не советую, раз позволяют себе такие ковры в розницу выпускать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2005
Фото: 0
theAvalanche
не, этот платиковый и в конверте изначально ровный, но только по отзывам совсем дрянь, 2-3 мес и все, на сфексе протянуть можно в 3 раза дольше. Цена более чем хороша, можно купить сразу пачку. Стол не портит, можно приклеить на воду, вид, размер тоже хороший, сотрется текущий, обязательно куплю на пробу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
Y1ROK писал(а):
Ну и зачем покупать всякие извращения по 1500-3000 руб? =)

в этих извращениях бывает неплохая ткань которой нет в обычных ОЕМ коврах и катается мышь на них лучше

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2016
Фото: 44
Мне принесли Taito control, я пока такую ткань не встречал. Как с тренировки приеду, буду тестить его, интересно, что он из себя представляет в движении, ну и графики в маустестере интересно сравнить с китайским goliathus speed.

_________________
cpu:6700k||gpu:gv-n1080xtreme||mon:Nitro XF252QX||mice: S2, EC2-B, kp owl-eye, mm710, gpro||pad:taito control||keyb: rapid-i||headset:MH-751||Quersus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2006
Откуда: Ярославль
Фото: 3
ShogoMAD писал(а):
в этих извращениях бывает неплохая ткань которой нет в обычных ОЕМ коврах и катается мышь на них лучше

Я же говорю, у меня есть разеровский ковер и я сравнивал его с ковром с али в 10 раз дешевле - разницы в скольжении нет, по обоим мышь катается идеально. Обшивка по краям, ткань, резина - все в точности как у фирменного. Только два отличия - нить у обшивки немного иная и цвет лого более холодный. Я начинаю думать, что фирменные разеровские и алиэкспрессовские ковры делаются в одном месте, но в разных местах обшивают и делают принт.

_________________
www.youtube.com/user/y1rok


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
ShogoMAD писал(а):
в этих извращениях бывает неплохая ткань которой нет в обычных ОЕМ коврах

Такая вероятность крайне мала или почти равна нулю.

_________________
«War never changes»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2016
Фото: 44
Погонял сейчас в Батлу на этом Taito control. Скольжение сбалансированное и одинаковое во всех направлениях. По ощущениям маслянистый, но не заливает. Сама ткань очень жесткая, и видимо толстая, нужно время чтобы распрямиться до конца, после коробки, не думаю, что дело в подложке.

В общем, качественная штука, если взять не дорого. Сфоткал макро, плетение беспорядочное, не имеет направленности, потому и скользит одинаково по всем направлениям.
27636
27637

_________________
cpu:6700k||gpu:gv-n1080xtreme||mon:Nitro XF252QX||mice: S2, EC2-B, kp owl-eye, mm710, gpro||pad:taito control||keyb: rapid-i||headset:MH-751||Quersus


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
Спустя несколько лет стал загибаться угол у моего Goliathus Speed Medium, нужна замена. Рейзеровский коврик показал себя с лучшей стороны по живучести, SteelSeries я бы штук 7-10 сменил за это время. Был у меня до рейзера SteelSeries QcK mini в целом ненадёжная ерунда, и ткань отслоилась и весь деформировался, но были у него и плюсы, к столу лип лучше и скольжение мыши по приятней.
В общем что взять? Как варианты попробовать рейзеровский контроль а не спид, ещё читаю положительные отзывы на ковры от асус. Может ещё что? В идеале бы совместить плюсы, мыши только оптические.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
бери повторно разер и не парься. пробовать их можно бесконечно, катать только на одном

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
Тоже склоняюсь к этой мысли, тут смотрю у рейзера ещё новые Speed Cosmic появились, интересно помимо расцветки чем то отличаются? Первый Goliathus от 2013-го вроде как немного отличается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2016
Фото: 44
Karats

Привет.
Чисто внешне, по фото, ткани вроде бы поменяли. Но фото старых ковров уж совсем старые, поэтому более современные ревизии моделей 2013 г. могли быть уже более похожими на Космик.


Вложения:
82dbbe612cd4e65a560b26802ff0b518.jpg
82dbbe612cd4e65a560b26802ff0b518.jpg [ 288.55 КБ | Просмотров: 1486 ]
obzor-razer-goliathus-speed-control-06_2.jpg
obzor-razer-goliathus-speed-control-06_2.jpg [ 387.1 КБ | Просмотров: 1486 ]
60a703cec4029cdb1a0b6ad9bac64797.jpg
60a703cec4029cdb1a0b6ad9bac64797.jpg [ 215.52 КБ | Просмотров: 1486 ]
obzor-razer-goliathus-speed-control-05_2.jpg
obzor-razer-goliathus-speed-control-05_2.jpg [ 368.92 КБ | Просмотров: 1486 ]

_________________
cpu:6700k||gpu:gv-n1080xtreme||mon:Nitro XF252QX||mice: S2, EC2-B, kp owl-eye, mm710, gpro||pad:taito control||keyb: rapid-i||headset:MH-751||Quersus


Последний раз редактировалось djhardcut 20.06.2017 15:26, всего редактировалось 1 раз.
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
Karats писал(а):
у рейзера ещё новые Speed Cosmic появились, интересно помимо расцветки чем то отличаются?

ничем

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
djhardcut
Привет! Благодарю!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2010
Фото: 17
заказал Коврик Cooler Master Swift-RX Medium SGS-4120-KMMM1 , числа 11-12 получу на руки
сразу напишу первые ощущения, и попробую сравнить с теми что на руках, 2 разера контрол и спид, qck и a4, еще сравню с Зайчиком :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
хороший ковер

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2010
Фото: 17
и так мои впечатления от коврика Cooler Master Swift-RX с мышкой logitech g102
отличная тканевая поверхность с хорошей плотностью плетения, движение X Y одинаковые, скольжение маслянистое, то что надо
очень доволен, реально лучше всех тех ковров которые я озвучивал выше (2 разера - контрол и спид, qck и a4, Зайчик)
осталось посмотреть как у него с износостойкостью и стиркой, но об этому уже через месяцок


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2016
Фото: 44
stopit писал(а):
с мышкой logitech g102

Вот это семейство g102 и G Pro, они даже на контрол коврах скользят, как на спидовых, у них тефлон скругленный. :)

_________________
cpu:6700k||gpu:gv-n1080xtreme||mon:Nitro XF252QX||mice: S2, EC2-B, kp owl-eye, mm710, gpro||pad:taito control||keyb: rapid-i||headset:MH-751||Quersus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2016
stopit писал(а):
и так мои впечатления от коврика Cooler Master Swift-RX с мышкой logitech g102
отличная тканевая поверхность с хорошей плотностью плетения, движение X Y одинаковые, скольжение маслянистое, то что надо
очень доволен, реально лучше всех тех ковров которые я озвучивал выше (2 разера - контрол и спид, qck и a4, Зайчик)
осталось посмотреть как у него с износостойкостью и стиркой, но об этому уже через месяцок

О, хороший коврик, у меня такой есть. Я его стирал пока один раз, нормально все, но прострочка краев лучше сделана в том же рейзере спид или в том же кусикей лимитед эдишн. Я, правда, перешел на Dream Machines Pad L, он нечто среднее в плане поверхности и скольжения между кусикеем и голиафусом спид (поверхность ближе к кусикею, не такая грубая как у рейзера, зато по скольжению ближе к рейзеру). Еще пользуюсь Qck+ Limited Edition, но он чуть более вязкий и у него высокое начальное трение, зато мягкий и приятный.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2014
Парни даров )) В чем отличая ковров Benq Zowie G-SR от GTF-X

_________________
i9 13900кf , Evga darkz790
, 32gb gskill trident Z5rgb, Corsair ax1600iw. Rtx 4090


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10063 • Страница 406 из 504<  1 ... 403  404  405  406  407  408  409 ... 504  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan