Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10063 • Страница 473 из 504<  1 ... 470  471  472  473  474  475  476 ... 504  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Пожиратель железа
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2003
Откуда: Херсон
Основные производители игровых ковриков для мышей:

Steelseries
Icemat
Razer
fUnc sUrface
Zowie


Последний раз редактировалось Dark Knight 10.06.2011 17:09, всего редактировалось 4 раз(а).
edit



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
briancev
Старый и новый рейзер это как steelseries qsk с принтом и без, я завтра только попробую этот hyperx, отпишусь, через окошко не понял насчёт бархатистости, вроде гладкий

Добавлено спустя 13 минут 23 секунды:
Кстати по покрытию через окошко hyperx мне этот подозрительно напомнил вот такой gembird за 90р :tooth: https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic ... 9.jpeg/9hq
У меня такой тоже есть, прямо таки один в один покрытие (сейчас оба передо мной, вот сижу сверяю).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2006
Откуда: Калининград
Фото: 4
Подскажите большой, качественный коврик под клаву и мышь, без принтов и надписей?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Тольятти
Фото: 11
Billy-no-mates https://vk.com/cstmmade https://vk.com/@cstmmade-faq-po-viboru-kovrika


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2006
Откуда: Калининград
Фото: 4
z36 писал(а):

Спасибо!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
briancev
Короче принёс, распаковал, мышь покатал, положил выпрямляться.
Что я могу сказать ну обычный коврик, не мягче и не глаже новых рейзеров, по столу катается сильно, но я в любом случае клею бортики иначе у меня любой съезжает, мышь катается хуже чем на рейзере новом, то есть он менее спидовый, но лучше чем на моём древнем, в общем меня устроит такое скольжение. Сшит прилично, лучше a4tech, на ощупь приятный, принт тоже приятный.
По работе мыши скажу только как выправлю, кстати в плюс ему не такой гнутый как я думал, думаю быстро разгладится, какого то брака не увидел.
В общем в соответствии со своей ценой, рейзер такого размера 1600, этот 1000, a4tech 500 и это справедливо. То что он там рейзер порвал где то, это сказки, чисто по первому знакомству рейзер получше.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
z36 я обратился к этим ребятам, которые коврики делают.
подготовил картинку - отослал им. Оказалось что полутона ярких цветов (голое тело :pardon: ) они не могут нормально насыщенно напечатать.
поэтому либо чб, либо графика с фиксироваными цветами.
Вообще отказался - за 1000р весь смысл был чтобы была картинка которую я хочу. А если графика или чб - то нафига оно мне надо - лучше уж однотонный.
а однотоных ковриков и так полно.
Кстати собираюсь как потеплеет и на велике можно будет ездить - затарить коврики defender Black M (50560) штуки 3 возьму.
По мне так самый лучший коврик. моему уже 2 года. несколько раз стирал, а скольжение такое что люди пробуя удивляются.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Karats писал(а):
То что он там рейзер порвал где то, это сказки, чисто по первому знакомству рейзер получше.

Ну хз, тут многие как раз с рейзера на него перепрыгивали и были очень довольны. Собственно я сам больше на громкое имя повелся, поэтому сначала накупил разных ковров от Рейзера, потом SS а к HyperX никогда особого доверия не испытывал. И тем не менее по качеству поверхности HyperX оказался
гораздо выше предыдущих ковров, это и на ощупь прекрасно ощущается и даже визуально. У рейзера плетение гораздо крупнее и он более шероховатый. Кстати по мягкости, хоть для меня не особо принципиально, сейчас проверил, HyperX помягче будет а Рейзер более упругий.

iG0Lka писал(а):
Кстати собираюсь как потеплеет и на велике можно будет ездить - затарить коврики defender Black M (50560) штуки 3 возьму.

Взять что ли тоже попробовать этот чудо-коврик)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
briancev
Цитата:
У рейзера плетение гораздо крупнее и он более шероховатый.
У тебя видимо старый рейзер был(не в плане рисунка) У меня есть как уже писал razer goliathus speed terra large и razer goliathus speed terra small, то есть большой и маленький но с разницей покупки в 10 лет, мелкий купил как только появилась эта расцветка, а большой нашёл пол года назад (cosmic мне не нравится рисунком) Вот они совсем разные, новый мягкий и бархатистый как Steelseries QCK Mini и явно не шершавий этого hiperx, но из-за этой бархатистости он пыль сильнее собирает и на воду больше реагирует чем старый, старый вообще не убиваемый их коврик, что я с ним только не делал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Тольятти
Фото: 11
iG0Lka мелковат этот дефендер, я хоть и на высокой сенсе, но понял что лучше средние размеры не брать, изредка приедешь на край ковра, я так понял у него крупное плетение, поэтому норм скольжение, а ентот кастоммаде я рассматриваю только для покупки просто черного ковра, ну не знаю я что купить с таким скольжением как у ихнего жаккарда, либо 4000 рэ за GTF-X, либо нечто похожее, но до первой стирки. Нормальных обзоров на недорогие ковры нет, на тот же zet например, есть кулер мастер из кордуры, но они там е@нулись и сделали высоту 350. Вот на что еще смотрю https://aliexpress.ru/item/400015643628 ... 0752670359 типа кулер мастера. Да и кастоммаде тоже вопрос, прибавить стоимость пересылки к ковру и какбэ все, если принт не нужен. А с оттенками голого тела я вопрос решил давно, еще до того как вообще увидел компьютер, просто вместо ковра кладу на стол голое тело какойнить тетки и шпилю, вот такой контра-страйк.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2011
Откуда: Нижегородчина
Фото: 31
iG0Lka
А с Али подобным сервисом не пользовался? Вроде как полноцветную печать обещают.
https://aliexpress.ru/item/32866101832. ... 5461678001

Добавлено спустя 17 минут 5 секунд:
z36 писал(а):
вместо ковра кладу на стол голое тело какойнить тетки и шпилю,

Ах вы окаянные, экий разврат! #77 :tooth:

_________________
鼠 ( ¦­­­­­­­­­-)ک


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Karats писал(а):
У тебя видимо старый рейзер был(не в плане рисунка)

Да вроде бы новый, ему пару лет от силы, но брал как раз в расцветке cosmic, вот такой https://www.dns-shop.ru/product/cf579cc ... mic-small/
Не знаю, отличается он от terra или нет, к сожалению пощупать коврик в расцветке terra не довелось.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
z36 писал(а):
iG0Lka мелковат этот дефендер

есть побольше - Defender Black XXL (50559) черный

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
FenixSU писал(а):
iG0Lka
А с Али подобным сервисом не пользовался? Вроде как полноцветную печать обещают.

мне хотелось джакарт с печатью, а на али хз какая ткань.
да все уже - перехотел :D
Куплю дефендеры и буду радоваться.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Тольятти
Фото: 11
iG0Lka писал(а):
Defender Black XXL (50559)
у дирика на работе такой, в танки рубит, 400х355 я хз что это за размер, для среднего много и до большого не дотягивает, 450х400 размер L ковра, обычная китайская тряпка с залипающим стартом, даром не возьму.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
z36 писал(а):
китайская тряпка с залипающим стартом

это какая?
дефендер этот как раз и удивляет отличным скольжением и нет и намека на залипания.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Тольятти
Фото: 11
iG0Lka Defender Black XXL (50559) этот, так себе ковер. Сколько сантиметров проходит у Вас мышь при повороте на 360 в кс или во что там еще играете?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
Этот дефендер подозрительно похож на Red Square Mouse Mat, я его трогал на днях, шершавенький, липнуть не должно к нему.
iG0Lka
Не юзал такой? Привет!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
z36 30-40см
Karats Red Square Mouse Mat не юзал

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Тольятти
Фото: 11
iG0Lka дык 30 или 40, 40 это уже лоусенс, такие робяты не чують залипания на старте, когда только кончиками пальцев двигать начинаешь, лоусенсеры сразу рукой машуть, Вам бы ковер от 450 в ширину, в идеале 500х400.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
z36 я играю с опорой на запястье, двигаю мышь пальцами. всю руку двигаю если только надо сделать поворот.
оборот на 360 в играх очень редко надо делать. обычно надо поворачиваться на 180 и меньше, а это уже 15см и меньше.
просьба не надо меня лечить, я с разными ковриками столько опыта получил, что всякие залипания и прочие нюансы чувствую очень хорошо.
если говорю что нет залипания даже малейшего значит нет. не веришь приезжай сам проверь.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Тольятти
Фото: 11
iG0Lka блин да я же не лечу, я свои ощущения от ковра описал, по расстоянию для поворота на 360 я оцениваю сенсу, ясен пень что вертеть на 360 нет необходимости. Тут ведь все субъективно, я всегда играл раньше на пластиковых вербатим, еще на шариках, но пластик очень некомфортен, преимущество только скольжение и самое главное старт, поэтому я так оцениваю остальные ковры. Как оказалось есть тряпки вполне похожие на пластик, их просто единицы, Вы не подумайте что я вот уперся и пытаюсь что то доказать, все кто ко мне приходит, так сказать геймеры со стажем, в моих коврах вообще проблем не видят, им больше всего нравится многостиранныйкусикей, про мой текущий многостиранныйхайперыкс один говорит, как по соплям, невозможно навестись, все время перелет. А мне надо чтобы тряпка, но старт как на пластике.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10063 • Страница 473 из 504<  1 ... 470  471  472  473  474  475  476 ... 504  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan