Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10064 • Страница 400 из 504<  1 ... 397  398  399  400  401  402  403 ... 504  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Пожиратель железа
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2003
Откуда: Херсон
Основные производители игровых ковриков для мышей:

Steelseries
Icemat
Razer
fUnc sUrface
Zowie


Последний раз редактировалось Dark Knight 10.06.2011 17:09, всего редактировалось 4 раз(а).
edit



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
Max1971 писал(а):
Так что хорошо подумай "люминивый" ковер достаточно дорогой чтобы на попробывать покупать.

пусть берет, зато потом опыт сравнения будет. все эти разговоры про разные ковры бесполезны пока сам не попробуешь

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
ShogoMAD
Вот в этом вы опять напоминаете аудиофилов. Хрен от вас дождешься внятного ответа. Бери паря опыт сравнения за свои бабки.. Респект.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2005
Фото: 1
fedorr писал(а):
ASUS Echelon норм будет для Logitech G403?


Норм. Этот коврик очень похож на Razer Goliathus Speed.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
Muro писал(а):
Вот в этом вы опять напоминаете аудиофилов.

тебе какое дело? есть у человека желание и возможности - пусть реализует, потом будет с чем сравнить. Тем более люминиевый ковер всегда легко продать и отбить большую часть средств, в отличие от тряпок. Я на одном из своих не просто отбил но ещё и малость наварился при продаже.

Muro писал(а):
Хрен от вас дождешься внятного ответа

а какой ответ ты хочешь получить по КОВРАМ?! тут тысячи слов будет недостаточно что бы до конца для себя что-то понять

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
ShogoMAD
Что я хочу получить? Да нормальный прямой ответ. Например, да бери под твою мышь это прекрасная поверхность. Но учти что это все таки железка и возможен дискомфорт от ощущения холодного металла. Да и ноги у мышей люминь жрет. Вот как то так. А не пустую болтовню от гаврика что с завязанными глазами может отличить любой ковер. Вот только внятно что то посоветовать не может.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
Muro писал(а):
Что я хочу получить? Да нормальный прямой ответ. Например, да бери под твою мышь это прекрасная поверхность.

стол тоже прекрасная поверхность. правда стол столу рознь. ковер это не просто скорость/контроль это ещё и определенный характер скольжения. Да и две разные мышки даже с одинаковыми сенсорами на одном ковре будут по разному скользить, никогда нельзя кому-то что-то утверждать в этом вопросе на 100%.

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2017
Фото: 0
MadCatz G.L.I.D.E. 9 "люминевый" ножки мыши не жрет совсем(полируются), скольжение просто супер-спид,рука на нем потеет и соответственно мышка на этом поте залипает,я подкладывал тряпочку, мне не особо понравилось,мышка с Аваго 9500 работает хорошо,
но я привык к тряпичным(к скольжению и поведению сенсора), а так прекрасная твердая поверхность.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
ShogoMAD
Та ладно? Блин, ну реальные аудиофилы. Все у вас такое эфемерное, не измеряемое.. Под столом просто. Самим не смешно?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2017
Фото: 0
А то что один ковер ножки жрёт,а другой нет ты тоже ставишь под сомнение, и то что резиновая подложка на тряпичных коврах у одних жесткая,а у других мягкая и толщина разная.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
Muro писал(а):
Та ладно? Блин, ну реальные аудиофилы. Все у вас такое эфемерное, не измеряемое.. Под столом просто. Самим не смешно?

мне с тебя смешно. Проведи эксперимент: набери кучу разных игровых тряпок и прогони их, потом поймёшь есть ли разница или нет. Денег жалко? Ну извиняй

Muro писал(а):
Да и ноги у мышей люминь жрет

в меньшей степени чем шершавый пластик. моим сточил но не сожрал

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
ShogoMAD
Да вроде достаточно на пробовался. Полтора косаря за тряпку.. Не за мышь, не за сложное электронно механическое устройство.. За тряпку Карл! Простую тряпку и кусок резины.. Хорошо бренды стригут лохов. Бабло из воздуха.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
Эфемерное и не измеряемое....
Почему? Усилие для начала движения можно измерить, твёрдость подложки можно измерить, контрастность и чёткость изображения с сенсора мыши и примерную высоту отрыва мы тоже можем увидеть, скорость остановки тоже можно замерить. Вот только эти данные тебе ничего не дадут, потому что измерить характер скольжения (ощущения от него) - невозможно, как и характер ощущений от разных сенсоров


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2006
Понадобился новый коврик пришёл в магазин, а там такой шлак сейчас продают:
- "геймерские" не коврики, а ковры, гигантских размеров, огромной толщины и по сути обычная тряпка, чаще, даже без рисунка.
- всякие дешёвки из шёлка и с липучкой и прочие - с вонючей резиной или загнутой формы...

Куда делись нормальные коврики от Nova? Фирма банкрот или что?
Среди аналогов - тонкий, с гладким покрытием, как у Nova, но обрезок какой-то полукруглый - это единственная модель Defender Ergo opti-laser. Брать нечего. Помнится, ещё 15 лет назад были пластиковые коврики Verbatim.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
Понадобились новые штанишки пришёл в магазин, а там такой шлак сейчас продают:
- "нормальные" не штанишки, а штаны, любых размеров, огромной толщины и по сути обычная тряпка, чаще, даже без рисунка.
- всякие дешёвки из шёлка и с липучкой и прочие - с вонючей таканью или загнутой формы...

Куда делись нормальные штанишки-шаровары из сена и говна? Их не выпускают или что?

Для тех, кто отстал от индустрии, вот список нормальных игровых ковров (тряпок) с средней ценой: steel series QCK, razer goliathus, cougar control


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2006
AloneInTheDuck
Зачем мне эти тряпки за такую цену и с такой толщиной? Вот реально, остались хорошие тонкие ковры 1-1,5 мм?
Цитата:
Для тех, кто отстал от индустрии, вот список нормальных игровых ковров

Кроме "игроков" нет что ли других категорий покупателей? Мне в игры играть не надо, а судя по ассортименту остались только такие вот "про геймеры", которые за свистелки-перделки готовы переплачивать в 10 раз.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
Mihailo писал(а):
AloneInTheDuck
Зачем мне эти тряпки за такую цену и с такой толщиной? Вот реально, остались хорошие тонкие ковры 1-1,5 мм?

Кроме "игроков" нет что ли других категорий покупателей? Мне в игры играть не надо, а судя по ассортименту остались только такие вот "про геймеры", которые за свистелки-перделки готовы переплачивать в 10 раз.

А в чём проблема толщины? Они же мягкие. Тем, кому играть не надо - обычно и не берут сейчас ковры. Если надо дёшево, то бери а4, но они тоже высокие. Так же есть пластиковый, но его нужно ещё поискать http://www.dns-shop.ru/product/5ab68555 ... 350x275mm/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
Mihailo писал(а):
Кроме "игроков" нет что ли других категорий покупателей? Мне в игры играть не надо, а судя по ассортименту остались только такие вот "про геймеры", которые за свистелки-перделки готовы переплачивать в 10 раз.

в какой-то не тот магазин ты пришел, для НЕ игроков шлака ещё больше, даже с сиськами коврики есть :shock: смотри лучше ассортимент того же ДНС, там этого дерьма от 75 руб и выше

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2013
Откуда: Тула/Мск
Гоняю SteelSeries QcK XXL, но для меня уж больно скользко-безконтрольный, Голиатус контрол был удобнее. Подскажите что-нибудь из нынешних ковров ~90x40см больше под контрол.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2011
Откуда: Тула
Фото: 24
ShogoMAD писал(а):
а какой ответ ты хочешь получить по КОВРАМ?! тут тысячи слов будет недостаточно что бы до конца для себя что-то понять


Полностью согласен. У меня другой вопрос, почему здесь никто не упоминает ковры от Artisan? Очень качественные, ознакомьтесь, кому интересно:
http://vk.com/topic-64507543_32737055?post=5166

_________________
Odyssey_G7/W11/I9_9900KF/Cracken_X72/
Z390_Master_G2/RTX4090/850pro/860evo/970evo_plus/2xG.Skill_F4-3600C16D-16GTZRC/Phoebus_solo/HX1000i/Cosmos_II


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
"не упоминает" (говорят каждые 2 страницы о них)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10064 • Страница 400 из 504<  1 ... 397  398  399  400  401  402  403 ... 504  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan