Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10064 • Страница 455 из 504<  1 ... 452  453  454  455  456  457  458 ... 504  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Пожиратель железа
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2003
Откуда: Херсон
Основные производители игровых ковриков для мышей:

Steelseries
Icemat
Razer
fUnc sUrface
Zowie


Последний раз редактировалось Dark Knight 10.06.2011 17:09, всего редактировалось 4 раз(а).
edit



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2018
stopit писал(а):
не важно какой тефлон, именно из за того что они мелкие

Размеры ножек не влияют на скольжение, могут быть большие фиговые, могут быть маленькие хорошие. Примеры я привел.
Единственное - тонкие раньше сотрутся. Кто-то что-то временами несет про то, что под мышкой с маленькими ножками ковер прогибается, может быть, я не сильно давлю на мышку.

stopit писал(а):
лишние ноги около сенсора или по бокам это дополнительное трение

Силу трения проходят в школе подробно в 8-9 классе. Вы или прогуливали, или еще недоучились.

Кстати, с каких пор у Г102 стали маленькие ножки? Они по площади больше чем ножки тех же Х7 раз в 5-10 наверно :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
stopit писал(а):
вообще любые мелкие ножки это д3рьм0

а zowie в обновленной ЕС с тобой не согласна)) и поющий на подпевках RJN тоже

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2010
Фото: 17
KDebtor
чел я уже давно мониторю эту ветку и ветку мышек с тобой уже давно все понятно диванный теоретик
когда тебе потребуются высокие результаты, возможно и опыта наберешься и поймешь что зачем и почему
а пока для твоего уровня игры и ссаного ковра хватит и мышки за 500 рублей



ShogoMAD
и это хреновенько


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2016
Фото: 44
stopit писал(а):
любые мелкие ножки фуфло, на любой мышке, не важно какой тефлон, именно из за того что они мелкие

Только если подложка ковра мягкая и кнопки тугие. Есть ряд очевидных факторов которые вкупе дают как положительный эффект, так и отрицательный. Но не по отдельности. )

_________________
cpu:6700k||gpu:gv-n1080xtreme||mon:Nitro XF252QX||mice: S2, EC2-B, kp owl-eye, mm710, gpro||pad:taito control||keyb: rapid-i||headset:MH-751||Quersus


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2017
Откуда: x_B
stopit писал(а):
любые мелкие ножки фуфло, на любой мышке, не важно какой тефлон, именно из за того что они мелкие

Давно такого бреда не видал. И у 102 не маленькие ножки, а вполне нормальные.
stopit писал(а):
чел я уже давно мониторю эту ветку и ветку мышек с тобой уже давно все понятно диванный теоретик

Кажется что теоретик тут ты и маловато мышек в руках держал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2010
Фото: 17
dev
зайди в любой онлайн магазин девайсов, где продают ножки для мышей :lol: :lol: :lol:
но перед этим посети окулиста :girl_hospital: :girl_hospital: :girl_hospital:


раньше играл в кс на полу-про уровне и посетил кучу ланов, уже тогда поюзал кучу разных мышей, ковров и глайдов
с 2013 и до середины 2015 работал в ДНС, домой перетаскал кучу разного барахла потестить

до сих пор дома валяется ковры - разер, стилсириес, нонеймы из китая, есть помойки а4теч, кулермастеры, даже коврик с принтом зайчика живой есть, еще много разных ковров отдал знакомым-друзьям :roll:

зы понаехали танкисты со своими "знаниями" и "умениями" рассказывают какие мышки брать и ковры и какой дипиай выставлять :lol: :lol: :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2006
Откуда: Минск
Фото: 42
stopit писал(а):
любые мелкие ножки фуфло, на любой мышке, не важно какой тефлон

На твердых поверхностях именно мелкие рулят за счет малой площади контакта. А вот на толстых мягких коврах - чем больше площадь ног, тем меньше мышь погружается в ковер. Аналогия - лед и снег, коньки и лыжи. Кольцеобразная нога вокруг окна оптики для тех же целей - на мягком ковре мышь, прогибая его глайдами, приближается к поверхности линзой, вплоть до посадки на брюхо - вот тут-то и поплыл CPI... Средняя нога для выдерживания высоты сенсора над поверхностью. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2018
1988_igor ты то уж не уподобляйся. Сила трения не зависит от площади соприкасающихся поверхностей и считается по формуле μGm, где μ - коэфициэнт трения между двумя материалами, G - гравитационная постоянная и m - масса.

Гумонитарии любят в пример приводить автомобили, где якобы более широкие шины имеют большую силу трения, забывая про то, что за счет меньшего износа в более широких просто используется более мягкий материал, у которого больше коэффициэнт трения с дорогой.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
stopit писал(а):
раньше играл в кс на полу-про уровне

Ссылку на твою страницу на ликвипеджии можно, мамкин прогеймер? ))


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2017
Откуда: x_B
stopit писал(а):
но перед этим посети окулиста

stopit писал(а):
зайди в любой онлайн магазин девайсов

Не первый раз вижу тебя с темах где ты споришь, приводя в пример смайлики и раздаешь беспонтовые советы. Ты все видел и все знаешь, а по факту только мелешь одно слово, чееел)) Не вырос что ли.
stopit писал(а):
играл в кс на полу-про уровне

Хоть на полу-покер уровне, это ничего не меняет. Ты в материале не разбираешься. Есть много мышек, включая легенды, у которых ножки в разы меньше чем ты привел пример. Не учел ничего, не массу мышек, ни форму, ни толщину, ни качество. Короче ты можешь смело идти пасись с уровнем такой аргументации.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2006
Откуда: Минск
Фото: 42
KDebtor писал(а):
ты то уж не уподобляйся

Физика, бро, - непреодолимая сила ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2018
stopit писал(а):
запись из трудовой книжки тоже предоставить?

Ясно, если бы ты учавствовал хотя бы в маленьком юниорском онлайн турике, то на ликви уже бы была о тебе информация. Троли и сюда дотянулись, короче.
1988_igor писал(а):
Физика, бро, - непреодолимая сила

Вообще, имея лист тефлона, можно вырезать маленькие ножки, большие, и сравнить. Я это не буду делать, уже навырезался, я разницы не вижу :)

Ну то есть как, берем наклонную доску, кладем на нее коврик, ставим мышку с маленькими ножками на коврик, засекаем время за которое она скатится, ставим с большими, засекаем время, сравниваем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2006
Откуда: Минск
Фото: 42
KDebtor писал(а):
Вообще, имея лист тефлона, можно вырезать маленькие ножки, большие, и сравнить.

Дружище, я написал как себя ведет мышь на мягком ковре, констатировал факт. Зачем ты пишешь о том, что именно ты мог бы вырезать из чего-либо?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2017
Откуда: x_B
stopit писал(а):
ты еще раз подтвердил что ты кукаретик и в вопросе не разбираешься

Пока я вижу как ты обсираешься раз за разом и не приводишь никаких аргументов в защиту своих слов. А общение на форуме в стиле школьника, тебе чести не делает и тем более не добавит знаний. Так что если будет что сказать по факту своих слов, приходи, если будешь кукарекать "азаза, слился", то оставь это своим друзьям в дискорде.
KDebtor писал(а):
Ну то есть как, берем наклонную доску, кладем на нее коврик, ставим мышку с маленькими ножками на коврик, засекаем время за которое она скатится, ставим с большими, засекаем время, сравниваем.

Все это большой разницы не имеет, просто кто-то не смог в выбор ковра или подбор dpi, сенсы. А мелких ножек полно нынче, взять например популярную Logitech G Pro, там ножки как у 403, даже чуть меньше или Зойку EC, там ноги крошка, но бегает мышь прекрасно. Полу-профессионалам видимо видней. :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2010
Фото: 17
dev
чел ты.....

зачем ты это пишешь?
ты даже не можешь посмотреть на днище мышек и посмотреть где какие ноги и сравнить :facepalm:
а так же ты не в состоянии посмотреть на каких мышках сидят про игроки

stopit писал(а):
на g102 Ноги ужасные, вообще любые мелкие ножки это д3рьм0


dev писал(а):
у 102 не маленькие ножки, а вполне нормальные.

:D
dev писал(а):
А мелких ножек полно нынче, взять например популярную Logitech G Pro, там ножки как у 403, даже чуть меньше или Зойку EC, там ноги крошка

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ножки у g102 и g pro (не путать с GPW) одинаковые и обе мышки не популярные среди про игроков именно из-за убогих мелких ног, популярная сейчас GPW, у которой ноги больше и сама мышь лучше, хотя много не довольных из за нижних раздельных ног + много кто клеит другие глайды вместо заводских
у g403 2 ноги в виде дуги + у сенсора
зойки модели у которых ножки это 4 лепесточка (EC1-B EC2-B) самые не популярные :crazy: и почти не используются про игроками

уже не молодой человек все таки надо обратиться к окулисту :girl_hospital: :girl_hospital:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2017
Откуда: x_B
stopit писал(а):
ножки у g102 и g pro (не путать с GPW) одинаковые и обе мышки не популярные среди про игроков именно из-за убогих мелких ног, популярная сейчас GPW, у которой ноги больше и сама мышь лучше, хотя много не довольных из за нижних раздельных ног + много кто клеит другие глайды вместо заводских

Про-игроки юзают то, что им дают, плюс промо девайсы по контракту, тебе этого не дано знать, т.к. ты полу-про и таких условий тебе не предлагают.
Играют котлетки всегда на самом новом, мейнстримовом и удобном индивидуально по форме, остальное сущие мелочи. Все что ты пишешь про переклеивание ножек и жалобы, находится в твоем мирке и никак не подтверждено.
stopit писал(а):
много кто клеит другие глайды вместо заводских

Сомневаюсь в целесообразности такого действия. Но ты конечно приведешь много примеров сейчас.
stopit писал(а):
у g403 2 ноги в виде дуги + у сенсора

У меня есть эти мышки, со старта продаж, я прекрасно знаю о них все. Колечко у 102 около сенсора тоже есть, плюс сами ноги в савокупности размера и веса будут такие же, у 403 они относительно зоек и хайперов, в разы меньше, но на поведение сенсора это не влияет. Такие же у GPW и на них никто не жалучется, т.к. мышь пушка.
403 не юзают из-за кабеля, а переделывать паракорд будут единицы. 102 для киберспота чисто не комильфо использовать, т.к. дешевка. Ты бы лучше говно со своего коврика стер и не гнал на тефлон логитек, полу-про))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2010
Фото: 17
dev
еще раз подтвердил убогость своих познаний по поводу мышек и контрактов про игроков :facepalm:

dev писал(а):
stopit писал(а):
много кто клеит другие глайды вместо заводских

Сомневаюсь в целесообразности такого действия. Но ты конечно приведешь много примеров сейчас.


ты сомневаешься, потому что еще раз говорю - ты не разбираешься в вопросе

dev писал(а):
У меня есть эти мышки, со старта продаж

дадада, видимо поэтому ты написал ахинею в прошлом посте и перепутал все :lol:
да еще и сам обделался когда заговорил про размеры ножек у мышей

какие же эти танкисты упертые, видимо это не лечится :crazy:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2017
Откуда: x_B
stopit писал(а):
еще раз подтвердил убогость своих познаний по поводу мышек и контрактов про игроков

Ты именно это и подтвердил, т.к. нагородил херни и не пруфанул ничего про замену и убогость стоковых ножек. Все что ты пишешь, отсебятина и лютый бред, мышки на картинках только видел? Сам то чего такое говно купил, да еще и ножки колхозишь, не хватило на зойку или на чем там больше всего играют про? Валяюсь с твоего васянства))
stopit писал(а):
ты не разбираешься в вопросе

Конечно, только ты все знаешь. 1,5 года на стоковых ножках 403 которая имеет такие же как GPW. Они очевидно плохие, что на них играет столько людей.
stopit писал(а):
видимо поэтому ты написал ахинею в прошлом посте и перепутал все

Я могу пруфануть что у меня есть и 102, и 403 и еще много чего. У меня даже G400s еще где-то есть, на родных ногах. И что я перепутал? Я все пишу одинаково верно, а ты как уж на сковороде вертишься и не знаешь уже как дать заднюю и не обосраться еще больше. В тебе пабга ты уже слился когда тебя тыкнули носом в пруфы и знание багов игры, можем тут повторить.
Жду от тебя пруфов того что просил в прошлом посте, полу-про))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2010
Фото: 17
dev
челик ты уже слился когда начал пиликать про размеры ног, переврал все что можно :lol:

что тебе там пруфать, то что про игроки закупаются запасными глайдами это ни для кого не секрет (некоторые сразу пару мышек берут)
я конечно понимаю что такому упертому танкисту не понятно для чего это делают, ведь тебе хватает 10тыщ дипиай и коврика 20х20 :crazy: , там можно всю жизнь юзать одну мышку износа не будет :crazy:

dev писал(а):
Конечно, только ты все знаешь. 1,5 года на стоковых ножках 403 которая имеет такие же как GPW. Они очевидно плохие, что на них играет столько людей.

еще одно подтверждение что ты неуч в этом вопросе. объяснял уже выше

dev писал(а):
Я все пишу одинаково верно

для тебя специально выводил в цитаты где ты обделался или ты реально слепой?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Сделал WX-Mouse на 3389 из G403.
Отличная мыша вышла.
403 довольно удобна для переделки так как основные кнопки стоят в крышке а также на отдельных платка стоит енкодер и 3КМ, т.е. основная плата полностью убирается и остается сделать платку подсветки, подсовываемую снизу под колесо и объединительную плату для кнопок крышки.
вес 84гр.

картинка
#77

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Пока придут глайды на замену, думаю взять что-то как временное решение из этого
HP Omen 100 360x300x4mm
CORSAIR MM200 M 360x300x2mm
ZALMAN MP1000S 400x300x3mm

Кто-нибудь щупал что-то из них? Может корсар, как самый тонкий?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10064 • Страница 455 из 504<  1 ... 452  453  454  455  456  457  458 ... 504  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: summer и гости: 119


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan