Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10065 • Страница 464 из 504<  1 ... 461  462  463  464  465  466  467 ... 504  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Пожиратель железа
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2003
Откуда: Херсон
Основные производители игровых ковриков для мышей:

Steelseries
Icemat
Razer
fUnc sUrface
Zowie


Последний раз редактировалось Dark Knight 10.06.2011 17:09, всего редактировалось 4 раз(а).
edit



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2012
Фото: 1
есть коврик большой Rakoon, если разрезать и зажигалкой края обработать , нормально будет, есть опыт?


Вложения:
2019-11-22_00121.png
2019-11-22_00121.png [ 629.36 КБ | Просмотров: 1782 ]
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2017
Откуда: x_B
Airport писал(а):
нормально будет

Нет, 100% испортишь ковер.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2018
Откуда: Санкт-Петербург
Какой лучше качественный коврик взять? Мышь SteelSeries Sensei Fnatic Laser
На какие параметры нужно смотреть? Поверхность старого control, думаю такой же и брать
отсюда если можете посоветуйте пока там скидки
Что можете сказать про ковры cougar? на них сейчас скидка 50%. Но отзывы плохие(

_________________
Ryzen 2600 l arctic freezer 33 plus l 2x8g M378A1K43BB2-CRC l Asus x370 prime pro


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Scavenger лучший - A4 B-080

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2019
Scavenger писал(а):
Какой лучше качественный коврик взять? Мышь SteelSeries Sensei Fnatic Laser
На какие параметры нужно смотреть? Поверхность старого control, думаю такой же и брать
отсюда если можете посоветуйте пока там скидки
Что можете сказать про ковры cougar? на них сейчас скидка 50%. Но отзывы плохие(


Зачем брать с плохими отзывами?
Имхо: https://main-cdn.goods.ru/mid9/hlr-syst ... 9216b1.jpg
И я никогда не беру круглые. Старовер-с.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2018
Решил попробовать коврик из матированного стекла. Заказал в мастерской, сделали все здорово химией, отполировали кромки, углы. Все удовольствие обошлось в 350 руб. Попробовал, очень понравилось скольжение, работа сенсора. Желание тратить приличную сумму на другое покрытие просто нет. Рекомендую.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2011
Фото: 8
E_Rykov писал(а):
Решил попробовать коврик из матированного стекла. Заказал в мастерской, сделали все здорово химией, отполировали кромки, углы. Все удовольствие обошлось в 350 руб. Попробовал, очень понравилось скольжение, работа сенсора. Желание тратить приличную сумму на другое покрытие просто нет. Рекомендую.

фото есть

_________________
i5-9600K/ASUS TUF Z390-PRO GAMING/32 ГБ/GIGABYTE GeForce RTX 2070 Super GAMING OC 3X /Obsidian 900D/ICY Glass Mousepad/Razer Mamba TE(W-Mouse)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2018
Gazeman
Размер ковра не игровой, я не геймер, выбран исходя моих требований. Можно заказать любой размер.
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2019
Откуда: Казань
Собираюсь покупать новые мышь и коврик. Пару дней уже выбираю ковёр для будущей G305. Изучил эту тему и таблицу https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... /htmlview# , и сделал выбор в пользу Cooler master MP510. Но потом здесь нашёл информацию про проблемы G305 и сенсоров Hero с поверхностью MP510, а затем подтвердил это, найдя соответствующие темы на Reddit.
Сейчас окончательно запутался и прошу помощи.
У меня средняя сенса. Ножки у G305 маленькие. Мне Speed или Control поверхности нужны? MP510 понравился как раз за нечто среднее. Что можно вместо него рассмотреть в наших магазинах? Ещё важен невычурный дизайн без всяких принтов и огромных логотипов.

_________________
Fractal Design Meshify 2 + i7-13700k + MSI RTX 4090 Suprim X + G.Skill Trident Z5 6400CL32 + be quiet! Dark Power 13 1000W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
Couterize писал(а):
MP510 понравился как раз за нечто среднее. Что можно вместо него рассмотреть в наших магазинах?

на такой ткани ничего подобного нет. а из того, что мне более-менее показалось близким по скольжению был HyperX Fury S Pro

рекомендую поменьше читать реддиты а купить М510, хотя бы маленький. У меня есть мышка на hero но я не использовал её с этим ковром. Но уверен, что никаких проблем не будет

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2016
ShogoMAD писал(а):
рекомендую поменьше читать реддиты а купить М510

Советуешь этот ковер? Мнение не поменялось со времени покупки?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2016
Gigabyte GP-AMP500 почти невозможно найти в продаже, подскажите, есть что-то с настолько же быстрой поверхностью и без окантовки?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2016
Джони Кейдж
А ты где ориентировочно живешь? В Москве в регарде или в ого продается. Похожий это madcatz glide 19 (средний), 21 (большой), 38 (огромный), asus rog scabbard (тоже огромный как glide 38) и, возможно, artisan raiden (дорогущий). Естественно, это по отзывам с реддите, а точнее смотри тут:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... /htmlview#


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2016
shumlek , да я видел в Регаде, не хотелось с дополнительной доставкой заказывать в регион, я смотрел что-то сетевиках типо мвидео, днс, ситилинк, эльдорадо, онлайнтрейд. По размеру надо 25-35 на 35+. Коврик от Гигабайт я как раз нашел по этой ссылке, понравилось, что края совсем не выступают. Текущий коврик Razer Goliathus Speed прожил 4 года, он почти идеален для меня, кроме окантовки, которая врезается в запястье и оставляет красный след всегда. Я бы взял новый такой же, но слишком много отрицательных отзывов об обновленной версии(на которой рисунок не с пузырьками, а немного другой). Все что я в живую пробовал, были более контрольные чем Райзер(( madcatz glide 19 выглядит интересно, спасибо, надо будет присмотреться поподробнее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
shumlek писал(а):
Мнение не поменялось со времени покупки?

нет, только укрепилось. я работаю и играю на нём и на корсаре ММ300 (кстати всё чаше замечаю 300 на столах всяких блохеров), в принципе для меня это два лучших ковра и гнаться за новыми больше не вижу смысла

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2005
Фото: 1
BigCar писал(а):
Взял Logitech G240. Отличный коврик. Он раза в 3-4 тоньше, чем мой Razer Goliathus Control и не проминается.

Нет. Коврик не отличный. Через полгода протёрся запястьем до белого цвета. Получилась проплешина 7-8 см в диаметре. От ножек мышки ( G403 ) тоже остались небольшие потёртости. А самое главное, что на ковре справа появилось место на котором залипает сенсор мыши. Причём потёртостей на этом месте нет. 1500 рублей этот коврик не стоит. Красная цена ему рублей 250. Пока что лучший коврик, которым я пользовался это Razer Goliathus. У меня их было 2. Хватает надолго. Года на 2,5-3. Единственный минус - сильно притягивает пыль, которую со временем становится сложнее и сложнее чистить. Попробую HyperX Fury S Speed Edition Pro M и отпишусь потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2005
Фото: 0
BigCar
У них теперь все дерьмо. Коврик g440 новый, с белым лого, расслаивается. Верхний слой - тефлоновая пленка отходит от основания и по центру образуется бугор. Из-за усыхающей резиновой подложки, коврик выгибается вверх, когда рука на нем лежит, от веса распремляется. В результате тысяч микросгибов разгибов получается усталость материала и слои расклеиваются.

https://preview.redd.it/4ut78h44yco31.p ... 9769972c6d
фото с реддита.
У меня 2 шт таким же образом за год испортились. Кроме как запланированное устаревание, ничем другим объяснить не могу. Старая версия, с синим контурным лого, вечная.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2005
Фото: 1
Pilad писал(а):
https://preview.redd.it/4ut78h44yco31.p ... 9769972c6d
фото с реддита.


Жесть.

Pilad писал(а):
Кроме как запланированное устаревание, ничем другим объяснить не могу.


А в чём смысл? Лично я после такого коврик Logitech больше никогда не куплю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2005
Фото: 0
BigCar
Это не жесть, а только начало процесса, жесть дальше лол
https://ae01.alicdn.com/kf/U5eddc135ebb ... 31c9cx.jpg мое фото.

ВТорой расслоился прямо в заводском конверте, тк просто лежал на полке плашмя, без груза сверху.

Цитата:
Лично я

Ты нет, я вообще нет, ничего больше от этой фирмы не куплю, а сотни перешкольников купят. Достаточно иногда почитывать группы в контакте рейзер и логитек, чтоб понять на какой контингент рассчитаны девайсы. Медицинские дебилы на выезде хаха.
Логитек вообще везде полностью слился, даже китай стал лучше.
И немножко про цены. У нас g440 стоит 2500руб, на али можно его купить за 1300-1500. А твердый коврик от ксяоми, такой же по фактуре, размерам и ощущениям, стоит всего 500р.
Цитата:
А в чём смысл?

Заработать денег. Меньше срок службы больше купят нового. Во всех их продуктах есть конструктивно слабые места. В коврике верхний скользящий слой приклеен к белой крашенной пленке. Естественно отклеится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
ну да, коврики это ж расходник вот они и делают их такими. Какой им профит делать коврик на века? Делали, до недавней поры, но кажись одумались. Копрономика в действии, приходится искать товары от тех, кто ещё не успел освоить эту науку должным образом.

вот эти всякие коврики из кордуры, с хорошо прошитой строчкой, норм резиной и пр. - это ж вообще дурь, нахрена они такие неубиваемые нужны? нет ничего удивительного, что с их производством завязывают, в последствии. Выгода где?

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10065 • Страница 464 из 504<  1 ... 461  462  463  464  465  466  467 ... 504  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan