Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10063 • Страница 424 из 504<  1 ... 421  422  423  424  425  426  427 ... 504  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Пожиратель железа
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2003
Откуда: Херсон
Основные производители игровых ковриков для мышей:

Steelseries
Icemat
Razer
fUnc sUrface
Zowie


Последний раз редактировалось Dark Knight 10.06.2011 17:09, всего редактировалось 4 раз(а).
edit



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2016
Доброго! Порекомендуйте ковер, до этого юзал mionix sargas 320, всем устраивал, да только вот стирку он не пережил, это конечно была моя ошибка затолкать его в стиралку, но что поделаешь) Сейчас сижу на ооочень старом razer goliathus, его поверхность тоже устраивает, да вот только сам ковер уже уставший, лет ему уже под 10 наверно, много всяких засечек на поверхности, то и дело мешаются. Так же пробовал новый razer control, но уж очень крупная текстура у ковра, что запястью неприятно по ней скользить, такой мне точно не подходит. Хочу максимально похожую поверхность к моему старенькому razer goliathus, но с прошитыми краями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 8
iG0Lka а толщина коврика уже подбирается по вкусу ? или есть какие-то определенные плюсы от той или иной толщины ?

_________________
7800X3D • Asus X670E-F Gaming • 2x16Gb 6200 MHz CL30 • RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
kimster08 толщина зависит от личных предпочтений а также от материала и площади ножек мыши.
в общем случае чем меньше площадь тем тверже должен быть коврик.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 8
iG0Lka мне вот этот присмотрелся - STEELSERIES QcK mini (материал: тряпичный; материал основы: резина; размер: 250×210х2мм)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Еще у меня какой-то ворс собирается вокруг ножен и даже частично попадет в сенсор что аж мышку глючит...

_________________
7800X3D • Asus X670E-F Gaming • 2x16Gb 6200 MHz CL30 • RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
kimster08 писал(а):
STEELSERIES QcK mini

обычный стандартный тряпичный коврик. любой сенсор обязан на нем работать.
насчет ворса думаю виноваты домашние животные.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 8
iG0Lka писал(а):
домашние животные

которых нет :-)

_________________
7800X3D • Asus X670E-F Gaming • 2x16Gb 6200 MHz CL30 • RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2012
kimster08 QcK mini плохой выбор, тонкий и не прошитый, через год пойдет волнами со стороны руки. Лучше Райзер или Блади, толщина 3-4мм, края прошиты, размер больше, ткань лучше, цена ниже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 8
Рупрехт точные модели можешь написать, не факт что будут но погляжу...

_________________
7800X3D • Asus X670E-F Gaming • 2x16Gb 6200 MHz CL30 • RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
Рупрехт Qck даже не прошитый лучше любого блади, волной не пойдет, прослужит дольше и ничего с ним не будет, особенно если он с рисунком.

_________________
«War never changes»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2012
kimster08 У Райзер все просто speed small или control для контроля, у Bloody B-072 напр.
ekzoman писал(а):
Qck даже не прошитый
Речь не про Qck, а Qck mini, это худший ковер, что я видел. У сеструхи пошел волнами и начала отслаиваться тряпка, более того, на нем не все сенсоры нормально работают, в отличии от Райзер и Блади.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
kimster08 писал(а):
которых нет

совсем? ну значит есть ковер или какие то ткани которые выпускают волокна которые становятся пылью.
положи куда нить на столе стекло или зеркало и не трогай два дня, потом исследуй что на него осядет.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 8
Рупрехт писал(а):
Речь не про Qck, а Qck mini,

ну есть в продаже обычный Qck (на 500р дороже), просто прикинул его размеры...чет большой и присмотрелся на mini версию.
Еще думал большой и длинный, я так понял под мышь и клаву...но цена кусачная, учитывая что это всего лишь коврик...

Рупрехт писал(а):
У Райзер все просто speed small или control для контроля

есть такие из райзера... смотрю в ситилинке
RAZER Goliathus Control Gravity
RAZER Goliathus Control Fissure
RAZER Goliathus Speed Terra Edition Large

Добавлено спустя 58 секунд:
iG0Lka писал(а):
совсем? ну значит есть ковер или какие то ткани которые выпускают волокна которые становятся пылью.

совсем, уже как 6 месяцев. Есть ковер в центер комнаты...

Добавлено спустя 42 секунды:
iG0Lka писал(а):
волокна которые становятся пылью.

ну да, напоминающее как пыль от уничтожителя бумаги...

_________________
7800X3D • Asus X670E-F Gaming • 2x16Gb 6200 MHz CL30 • RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2012
kimster08 Control со структурой для лучшего контроля на хайсенсе, speed для лоу, название не важно, по размеру выбирай.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
kimster08 писал(а):
Еще у меня какой-то ворс собирается вокруг ножен и даже частично попадет в сенсор что аж мышку глючит...

На любом тряпичном коврике вокруг ножек будет пыль, ибо они на клею. Вот туда она и наливает. Пыль как от самого коврика, так и от той что в комнате. Но чтоб забивало пылью и ворсом сенсор - это или сам коврик уже ожил свое и с него лезут волокна или в комнате сильно пыльно.
kimster08 из ковров под 102 пойдут
https://www.citilink.ru/catalog/compute ... ds/581985/
https://www.citilink.ru/catalog/compute ... ds/762313/
https://www.citilink.ru/catalog/compute ... ds/432915/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2012
Откуда: Пермь
Фото: 24
два ковра х7 друг на друга получится толстый ковер задешево, на х7 большом g102 норм живет уже год, до этого g302 2 года работала. только стирать и все, даже края не облупились, качество однако за 500р :old_haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Don't Hurt Me x7 хороший ковер, у меня 300mp с 12 или 13 года. Он почти как новый, но скольжение чутка попортилось в некоторых местах и края пообтрепались немного. :-)

Я тут брал на пробу Bloody B-080S , он вроде как speed, но не понравился.(сдал) Скольжение хуже чем на моем старом x7, даже если тупо пальцем по нему повозить. Он вроде и не плох, поверхность приятная, но она наверное control/speed или может сейчас такие поверхности и делают(все равно тряпка наверное оем и ее еще кто-то использует из брендов). Да, еще он тонкий 2 мм, распрямляется сразу, но прошитые края толще самой поверхности и давят на запястье.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
18+ мат перемат


забавно что прошлый голиаф-спид, у меня работал даже намазанный маслом - а мышка о которой он говорит, работает даже на загрязненном стекле, и стеклянных ковриках


Последний раз редактировалось iG0Lka 09.01.2018 9:35, всего редактировалось 1 раз.
Устное предупреждение - ссылку на материалы с нецензурными выражениями, надо обязательно помечать "18+ мат" и убирать под спойлер.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
Цитата:
забавно что прошлый голиаф-спид, у меня работал даже намазанный маслом - а мышка о которой он говорит, работает даже на загрязненном стекле, и стеклянных ковриках

стас не в адеквате, забей на него. Это один из самых говёных и предвзятых обзорщиков, который ненавидит рейзер и любит всякое китайское барахло с айфонами. Но его вытаскивает подача материала. Плюс это его жалкая попыка сыскать популярность засирая компанию с на столько большим спросом, что цену наши барыги завышают на 67% и люди всё равно это берут.


Последний раз редактировалось AloneInTheDuck 09.01.2018 13:27, всего редактировалось 1 раз.

 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
AloneInTheDuck писал(а):
Это один из самых говёных и предвзятых обзорщиков

посмотрел пару роликов - редкий трындабол...
критерий оценки качества звука наушников - "да есть! - у меня мурашки!" :lol:
блин а народ смотрит этот бред и еще просит :lol:

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2015
Откуда: Санкт-Петербург
maxara писал(а):
забавно что прошлый голиаф-спид, у меня работал даже намазанный маслом - а мышка о которой он говорит, работает даже на загрязненном стекле, и стеклянных ковриках

Скорее всего хайповый видос, из-за несуществующей причины. Т.к. нету видео пруфов, а только одно бомбление, да и как может коврик гробить работу сенсора.

P.S. Интересно, Рейзеры могут за такое засудить?

_________________
i7-10700 / RTX 4070Ti Palit GR / Gigabyte Z490M Gaming X / 16Gb RAM


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10063 • Страница 424 из 504<  1 ... 421  422  423  424  425  426  427 ... 504  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan